Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: творчество Maxi
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
maxi-m
Всем привет! Этот сайт очень даже классный. Я пишу свою музыку в стиле между house? dance? dream? transe. Сочиняю уже второй год, но успех появляется только сейчас (по крайней мере так говорит знакомый музыкант). Кого интересует моё творчество, пишите мне по почте djmaxi@list.ru. Оставляйте свои координаты для связи и сотрудничества. Скоро появится сайт, сообщу дополнительно позже!
Visualer
Очень интересно. Закачивай поскорее свои треки в инет. Будем их к себе на компы сливать и слушать, оценивать. 8)
maxi
Есть проблема. Где мне можно разместить свой сайт? на narode он работает просто ужасно, да и закачать туда что-либо очень сложно! Где мне можно разместить бесплатно сайт размером в 120 метров (с моими mp3)? 8)
Visualer
Вот что. На hotbox.ru дают бесплатные почтовые ящики (+ к каждому почтовому ящику хост). Зарегь там основной ящик (они дают по 20 мег на хостинг). Туда кинь все htm файлы и картинки, а mp3 кидай на другие 5 хостов которые ты зарегишь. Немного муторно, но зато скорость скачивания очень даже быстрая. Так многие сейчас делают. Удачи!
maxi
я уже закинул свои mp3 на fatal.ru создал сайт с адресом maxi.fatal.ru, но он почему то не работает. Можно ли как нибудь HTML бросить на другой сервер, а обращение сделать на fatal и как? 8)
maxi
сайт работает, но его нужно доработать. Кто мне поможет? я дам свой доступ к ftp. адрес сайта:http//maxi.fatal.ru 8)
offLINER_Zombie
Я могу помочь, чем-нибудь.Наверное...Вобщем ты логин и всё такое мне дай а дальше ужо вместе разберёмся чё и как...Вот моя АСЬМА ---- 221263521 ....(А блин она ведь в резюме есть,ну хрен с ним написал так написал)..Вобщем заноси меня в кантакт и давай общатся...smile.gif
Visualer
Привет! Ну чтож ...
Мне понравился твой трек Земля (Dream Mix). Очень даже ничего!
Но вот ине кажется в конце когда вступает бит нужно побольше всяких перкуссий, а то звучит немного бедновато под конец ...

Ещё одна маленькая маленькая помарка - один из эфектов резко обрывается, стоило бы его чуть за reverb'ить чтоли чтобы не так резко всё было

а так очень даже здорово. RULLez!
product
подметил все точно - у мен ятакое же мнение, но еще хотелось бы добавить что мне не очень нравится смешной текст в танцевальных композициях - но это уже дело вкуса
Удачи в творчестве!
maxi
попробуем исправиться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.