Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мнение о графике игры Метро 2033!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
Steamboy
Седня решил поставить метро на 10-й директ! И все параметры графики игры метро я выкрутил до предела, но был удивлен, что края кружки, вид шапок и воротников, и тому подобных предметов не впечатлили меня со столь высокими параметрами. Везде углы, даже на окружностях. Либо я непонимаю в играх ни фига, или наши неумеют делать графических движков, или параметры игры неоправданно завышенны? Делимся мнениями товарищи.
DJ_Deeptaker
Основная прелесть директа 11 это поддержка нового уровня сглаживания. Да и на этот раз есть у меня ссылочка http://www.overclockers.ua/blogs/blog/video/477.html biggrin.gif.
В общем графика там на сносном уровне ,а вот геймплей это дикая ж*па в особенности режим стрельбы. Я к примеру в играх больше всего люблю геймплей и поэтому считаю наилучшей гоночкой всех времён Underground 2(так-как нет задротского уровня реалистичности как в shift и в то же время присутствие реалистичности,а не как Split Second Velocity(да ето говно новый диск выпустил графика класс ,а вот геймплей бесит даже ручника нет, стыд *баный)
Steamboy
Спасибо тебе дружище DJ_Deeptaker за ссылку. Вот тебе от меня инфа:

http://forums.playground.ru/metro_2033_the..._refuge/602930/
Скажу вкратце, нашел я на этом сайте, единомышленников, которые не очень лестно отзываются об 11 директе (хотя у меня 10-й и выше не тянет), и тормозах игры, даже на высоких параметрах мощных компов. Короче прочтешь... Я замучился читать.
З.Ы. Вспоминаю второй андеграунд, и слеза наворачивается ;-(.
Steamboy
Почитав инфу на украинском овере, я понял, что про дх11, отзываются как о сыром продукте, и различий между 11-м и 10-м очень минимальны, особо незаметные глазом. Вопрос: если не видно разницы, зачем платить больше? Нвидиа, каждую выпушенную ими карту расписанную как супер-дупер лучше всех карт, выпушенных до этого. Пиарится они умеют, для сруба бабла...
DJ_Deeptaker
Ну в общем директ 11 это задумка АТI,нвидиа выпустили свою карту с запозданием. "Капитализм и за копейку удавится" Вечный Маркс. Ну директ 11 нужен для сруба бабла не только на видике ,а ещё и на всём остальном так-как хр поддерживает только 10 директ(да и то благодаря нашим землякам которые его оптимизировали под хр).
Gadzzilla
11й Директ - это сырая версия акселератора. Давно известно, что между 10 директом и 11 нет никакой разницы, ну может быть где-то что-то лучше в плане акселерации, но по большому счету разницы никакой. 9й директ развивался больше 5 лет, а на ранней стадии он не отличался от 8го директа. Так, для справки smile.gif

Что касается моего мнения по сабжу, то графика - класс! smile.gif Наши как не крути сделали весчь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.