Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гари, ты сосёшь!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
Visualer
Я где-то с 2004 года админу донтстопа раз пару лет пишу, что он сосёт. smile.gif Ржака вся в том, что его фанклуб за годы уменьшился в 100 раз, а админ по прежнему считает что он largest smile.gif Сегодня напёрся на их мегафанклуб из 13 человек на фейсбуке и поржал.



Да, да, Гари. Всё будет однажды... позже. smile.gif
Sir N Drew
Жёстко ты его.
Antonio
Виз, да сделай его как девочку. Напиши, что Андре уже не торт.
An_Sv
lololo.gif про "торт" думаю не поймёт.
Antonio
He's not cake, Gary, no more. Sorry.

Помните трек у Роджера Ша "I'm not God" с Тенишей? На мотив "Ооон неее тооорт...."
Steamboy
Цитата(Visualer @ 22.06.2010, 19:57) *
Я где-то с 2004 года админу донтстопа раз пару лет пишу, что он сосёт. smile.gif

Визуалер, почему бы тебе не написать ему, что он не только с*с*т, но тaк жe долбится в другое отверстие своего организма, не предназначенное для этого smile.gif)
Visualer
Ну... это слишком жестоко. Тем более что "you suck" у них скорее обозначает не "сосёшь", а просто безобидное "ты – отстой". с жопотраханьем согласись это несравнимо. Совсем уж обидное не стоит.
Steamboy
Visualer, если бы я захотел бы Гарри(ка) довести до белого накала, то написал бы ему именно так как я порекомендовал тебе в предыдущем своем посте, только английскими словами smile.gif !
An_Sv
Visualer А с чего всё началось? Какова предыстория вашего общения? smile.gif
Visualer
Он мнит себя админом самого великого фанклуба ATB.. это было смехотворно при условии что его фанклуб к тому моменту уже был ничтожен)
An_Sv
Да уж загнул он. Мания величия smile.gif
Sir N Drew
Видимо это из-за ссылки на официальном сайте Андре.
An_Sv
Если его фанклуб за годы уменьшился в 100 раз , то ему не сильно помогла эта ссылка laugh.gif .
Visualer
не спорю, в 2003 году у Гари был прямой контакт с менеджментом, и порой свежие новости мы узнавали именно отГари
но потом его лень победила любовь к Андре... а потом и любовь прошла
An_Sv
Ничто не вечно как говорится...
vano
С самооценкой у парня всё отлично как я вижу...Gary Best ахаха! laugh.gif
Steamboy
Цитата(Visualer @ 27.06.2010, 17:08) *
...в 2003 году у Гари был прямой контакт с менеджментом, и порой свежие новости мы узнавали именно от Гари
но потом его лень победила любовь к Андре... а потом и любовь прошла

у меня на этот счет, нет слов. Какой он поршивец! smile.gif
fercad
Гар(р)и сосет, Колба сосет, что-то развелось сосунков laugh.gif.
Steamboy
Я уже как-то писал, но повторюсь послушайте песню Чугунный скороход - П*дары идут. В ней всё чОтко спето wink.gif
fercad
Унижая сексуальные меньшинства ты чувствуешь себя бОльшим мужчиной?
Палладьев
Цитата(fercad @ 30.06.2010, 18:11) *
Гар(р)и сосет, Колба сосет, что-то развелось сосунков laugh.gif.

Колба… боже, как давно это было :-)
Visualer
Итак, сегодня знаменательный день.

Сайт dontstop.co.uk ранее известный как thesummer.net и считавшийся в первой половине двухтысячных самым большим и информативным сайтом про ATB объявил о своём закрытии.

Гари отсосал. smile.gif
An_Sv
Жаль всё-таки.
Nic
Мда dry.gif
Sir N Drew
Повзрослел видимо и понял, что былое не вернуть, да и гораздо приятнее торчать на фейспуке tongue.gif
Visualer
Он понял видимо, что не гоже называть себя самым большим и крутым сайтом в инете и при этом иметь 4 неполных странички и обновляться 4 раза в год )

типичный Гарри
Leksi
Благо я успела диплом написать.
Visualer
А что в дипломе было с донтстопа?
vicdream
Володя какой ты ЗЛОрадствующий человечек))) бедный Гарри))))
Visualer
Гарри не бедный . Мы с ним в хороших отношениях на самом деле. Постоянно перетираем какие-то вещи насчёт ATB и России. Он иногда в Москву приезжает в комммандировку
Sir N Drew
Может выкупить у него домен? laugh.gif
Visualer
да кому он нужен. у нас гораздо круче адрес
Leksi
Цитата(Visualer @ 27.03.2011, 20:05) *
А что в дипломе было с донтстопа?

Я делала сравнительный анализ нескольких сайтов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.