Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обнаженная Leksi
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
Палладьев
Наш модератор Leksi на днях защитила красный диплом на тему «Модернизация специализированного сайта, посвященного творчеству немецкого музыканта, продюсера и диджея — АТВ» :-) Не могу не поздравить и вы все тоже присоединяйтесь, человек старался.
Visualer
*сматерился*

*стёр*

*сматерился*

*стёр*

Вобщем, поздравляю. smile.gif
ZARA
умничка! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! app.gif app.gif app.gif app.gif app.gif app.gif app.gif
Diver
Юху, продвинул-таки новость!
Поздравляю :-)
Visualer
О боги, кого я вижу!
An_Sv
Поздравляю Leksi bravo.gif wink.gif

з.ы. название темы жжот))
hood
ой, как у вас здесь весело sogood.gif
Antonio
Что, тема прям так и звучит? Ну молодец, поздравляю. Если бы мы сейчас были в Ялте, мы б с Махаоном сняли поздравительное видео. Конечно, эротическое, чтобы не выбиваться из темы.

Урааа! laugh.gif
vicdream
Ну и зачем обманывать,где фото??,в студию, тема диплома интересна конечно,но таких выпускников огого сколько,правда жаль,что сколько талантливых ребят остаются за бортом после окончания ВУЗа и виноваты далеко не они,а наше безалаберное государство,которое не дает и не создает надлежащих условий для продвижение и дальнейшего развития наших дипломированных специалистов. Так что прям не знаю поздравлять или просто посочувствовать?
Antonio
Начнем с фото, закончим анекдотами про поручика Ржевского.

Лекси, если куплю билеты на глобал и в Киев за 3-4 дня, может даже поздравлю лично.
Leksi
vicdream, быть проще и поздравить.

2 all: Дабы не быть голословной - пара фото.
vicdream
Поздравляю тогда)
Diver
vicdream хотел сказать, что тема не раскрыта.
vicdream
Во Diver прям в точку именно это и имел ввиду))
Leksi
Уже все раскрыто tongue.gif
Antonio
Хорошие фотографии smile.gif
vicdream
Leksi а кто ты теперь по специальности?
Vitaliy.F
Поздравляю sogood.gif
Steamboy
Цитата(vicdream @ 24.06.2010, 14:48) *
...но таких выпускников огого сколько,правда жаль,что сколько талантливых ребят остаются за бортом после окончания ВУЗа и виноваты далеко не они,а наше безалаберное государство,которое не дает и не создает надлежащих условий для продвижение и дальнейшего развития наших дипломированных специалистов. Так что прям не знаю поздравлять или просто посочувствовать?

Я когда-то оказался за бортом, с красным дипломом по специальности Тепловые Электрические Станции. Пока не прибился к берегу электросетей, службы СИЗП (Работаю не по специальности), но доволен.
Лекси, я тебя поздравляю от чистого сердца, желаю тебе найти "свою" рабочую деятельность в этом мире безработицы, и радоваться ей smile.gif. Желаю тебе творческих проектов по специальности и в жизни. А главное понимание тебя всеми, понимание во всем, всех, и везде!
Invisible Man
МОЛОДЧИНКА! app.gif
Поздравляю от всей души!!! smile.gif
Название темы - отдельный респект! smile.gif
AngelFire
Дорогая я тебя еще тогда поздравила, но еще раз будет не лишним это сказать - Молодец girl2.gif пиздравляю wink.gif
Antonio
Цитата(AngelFire @ 24.06.2010, 20:06) *
пиздравляю wink.gif

Для тех, кто не понял, это по-украински
RealPacIQ
хорошо что в комиссии не было заядлых фанов PvD ))
Sir N Drew
Поздравляю app.gif

Егор, о как ты жесток hitro.gif
Leksi
ZARA, спасибо!

Diver, спасибо еще раз smile.gif

An_Sv, спасибо!

Antonio, именно так и звучит. Единственное, что в приказе нет слова "немецкого", но почему-то в напечатанном дипломе комиссия этого не заметила, хотя они проверяют. Видимо, все так были увлечены моим докладом и презентацией, что в диплом никто и не смотрел, хе-хе
Цитата(AngelFire)
пиздравляю
Цитата(Antonio)
Для тех, кто не понял, это по-украински
Antonio, ты чО? Совсем обрусел там? Рідну мову вже забув? laugh.gif

vicdream, таки спасибо smile.gif

Vitaliy.F, мэрси-мэрси!

Steamboy, за пожелания, конечно, спасибо, но будьте вы с vicdream'ом проще wink.gif

Invisible Man
Ух, какие люди! Спасибо!

Дорогая, спасибо в очередной раз.


RealPacIQ, ха-ха. Даа, мне повезло. Но комиссия страстно желала услышать музыку АТВ. Я уже на минуту подумала, что придется бежать за телефоном и включать. Стала судорожно соображать, какой трек лучше laugh.gif

SUBARU, спасибо.

З.ы. Тему мне препод формулировал. Я ему выложила все своими словами, он сформулировал, я под диктовку записала laugh.gif
З.з.ы Кстати, первым рецензентом моей работы была именно AngelFire. Высказала ценные замечания wink.gif
З.з.з.ы. А Жоре и низкий поклон за то, что выдержал меня и не послал куда подальше (чего я каждый раз боялась laugh.gif ).
Особые благодарности МАХАОНу и еще раз секретарю администрации.
Ну и пользуясь случаем -->> Сережке привет laugh.gif
vicdream
Так и не ответила кем тебя выпустили по профессии???? интересно жутко я так примерно понимаю типа WEB дизайнером или где то в этой области,хотя могу и ошибаться cool.gif
Leksi
Упс, сорри. Я специалист по информационному сервису smile.gif
vicdream
Прикольно,а я вот пытаюсь сейчас разобраться и постигнуть в Си шарп (C#)
Steamboy
Цитата(Leksi @ 25.06.2010, 0:36) *
...Steamboy, за пожелания, конечно, спасибо, но будьте вы с vicdream'ом проще wink.gif ...

smile.gifsmile.gifsmile.gif ну Лекси, вот такие мы по натуре своей "горе-философы" smile.gifsmile.gifsmile.gif
П О З Д Р А В Л Я Ю

ЗтчкЫтчк smile.gif Как отметила такое событие? smile.gif а то никто так и не спросил.
Я лично сначала отметил защиту, а потом и вручение smile.gif !
yona
Поздравляю Ричь Стар=))
Leksi
Спасибо, Йоночка!
Andreas
Глядя на тему топика, понимаю, что за оффтоп рискую получить предупреждение от модераторов laugh2.gif , но удержаться не могу: Лекси, поздравляю! kruto.gif
P.S. Подробную версию поздравления см. 10.07.2010 на Global Gathering Ukraine wink.gif

Цитата(Antonio @ 24.06.2010, 13:44) *
Что, тема прям так и звучит? Ну молодец, поздравляю. Если бы мы сейчас были в Ялте, мы б с Махаоном сняли поздравительное видео. Конечно, эротическое, чтобы не выбиваться из темы.

Урааа! laugh.gif

Антоша, какое видео в Ялте для Лекси - и без меня?! lololo.gif
Antonio
Какое-какое, поздравительное, Андрюша! Я к вас приеду 10,07, если получится.
DoN
Поздравляю с отличной защитой! Желаю дальнейшего провижения и найти хорошую работу. Предполагаю твой дипломный проект воплотиться в жизнь нашего фанклуба smile.gif Наверное в след. версии.
ERACER
ОЙ поздравлю Лекси! sogood.gif)
WELDER
Молодец, Лекси! Поздравляю с защитой! Как здорово, когда пишешь диплом на любимую тему!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Araratsar
Умничка! Это огромный труд и ты покорила эту вершину, теперь можно вздохнуть спокойно.
MoRoZiLNiK
Тема: Обнаженная Leksi, ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! (Фото)
А где сиськи?
Lediskjokey
хехехе
Sir N Drew
Видимо обнажалась лишь творческая натура.
Leksi
Спасибо за поздравления!

2 MoRoZiLNiK
Сиськи на месте. Они в целости и сохранности ;-)
An_Sv
laugh.gif
vicdream
Leksi береги их chego.gif
Leksi
vicdream, а почему глаза такие большие? laugh.gif
An_Sv
эти "глава" наверное символизируют что-то другое... laugh.gif
vicdream
Цитата(Leksi @ 11.07.2010, 21:09) *
vicdream, а почему глаза такие большие? laugh.gif

Чтобы лучше видеть тебя))
Leksi
Меня или мою грудь? laugh.gif
vicdream
Так как вы единое целое можно на все сразу rolleyes.gif
Steamboy
Цитата(Leksi @ 11.07.2010, 17:28) *
...Сиськи нa месте...

человек смотрит на несколько вещей, как горит огонь, течет вода, как вкалывают другие, и тока на одно может мужик смотреть вечно на С_И_С_Ь_К_И :-D
Leksi
Спасибо, КЭП!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.