Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое интервью! Читаем все...
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
pulse
Привет!

У меня есть для вас всех небольшое интервью ATB, которое составил админ сайта dontstop.co.uk. Интервью не новое, но все-таки кое-что интересное есть. Вопросы задавали сами посетители форума этого сайта, в том числе и я. Интервью было сделано до выступления ATB. Я специально перевел интервью с английского языка как смог, чтобы вы смогли прочитать. :-[

В: Собираешься ли ты совершить еще один тур по UK?
О: В UK потрясающая атмосфера. Я помню эти сумасшедшие вечеринки в 1999 и я бы не хотел говорить, что я не буду там больше играть. Но на самом деле это от меня не зависит, это зависит от клубов если они хотят пригласить ATB. Так что спросите свой местный клуб!

В: Не планируешь ли ты посетить Россию скоро? (вопрос был задан мной)
О: Везде, где меня приглашают, я езжу. Так что спросите свой местный клуб! Меня приглашали в Россию, но всегда было что-нибудь не так, и в результате я был вынужден откладывать поездку. Искренне надеюсь, что в следующий раз все получиться!

В: Мы сможем приобрести и услышать не вышедший ремикс Enigma - Silence Must Be Heart?
О: На этот вопрос я не могу ответить 100%-но, потому что права на этот ремикс будут принадлежать другому лэйблу. Трэк должен был быть синглом, но, к сожалению, релиз был приостановлен.

В: Каким образом ты ищешь вокалисток для своих трэков?
О: Чаще всего они находят меня! (смеется) Например, Tiff Lacey уже записала свой вокал для Marrakech до того, как мы встретились, а потом я написал музыку на ее вокал.

В: Как ты думаешь, у ATB все еще есть шанс в UK?
О: Не могу сказать точно. У меня была надежда на "I Don’t Wanna Stop" в прошлом году, но что-то не вышло с лэйблом, и поэтому все было прекращено. И после этого я не думаю, что у ATB еще будет шанс в UK.

В: Играешь ли ты лучше после несколько выпивок?
О: Это замечательно когда у тебя хорошое настроение во время игры. Я обычно беру один, два стаканчика до того, как начинаю играть, но не больше. Я не хочу опозориться в огромной толпе (смеется).

В: Ну что же, спасибо за твое время и удачи сегодня ночью!
О: Мне было приятно.


Ну вот вообщем и все wink.gif, спасибо за внимание! ;D
steve321
Бедная у нас страна и клубы у нас то же нищие, я думая что они не сошлись в гонораре! :'(
Slang
Спасибо за ценную информацию ;D wink.gif
pulse
Всегда пожалуйста. Пытаюсь быть настоящим фаном. :-X
Milissa
а мне он про поездку в Россию говорил другое... :-/
pulse
мне тоже не переживай... biggrin.gif
Milissa
мне тоже не переживай... biggrin.gif


это интересно! biggrin.gif а что он ТЕБЕ говорил? smile.gif мой ответ вы помните - я его размещала в Общении - Пригласим Андрея в Россию
pulse
я ему когда письмо писал спрашивал, он сказал, что скоро заедет...
Milissa
я ему когда письмо писал спрашивал, он сказал, что скоро заедет...


да?! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif интересно, а для него скоро - это через пару лет, или все же раньше?.. :-/ :'(
pulse
Это меня не очень волнует...поскольку в Новосиб он ПОЛЮБАК не приедет... и вообще я вчера смотрел по DVD Tiesto in Concert и мне стремно за нашу страну стало почему-то...и вообще...я даже демку не могу выслать в зарубежные СТРАНЫ потому что ОНА НЕ ДОЙДЕТ...я знаю, это оффтоп, но меня это вырубает вообще, что я живу в такой деревне
Milissa
Это меня не очень волнует...поскольку в Новосиб он ПОЛЮБАК не приедет... и вообще я вчера смотрел по DVD Tiesto in Concert и мне стремно за нашу страну стало почему-то...и вообще...я даже демку не могу выслать в зарубежные СТРАНЫ потому что ОНА НЕ ДОЙДЕТ...я знаю, это оффтоп, но меня это вырубает вообще, что  я живу в такой деревне


:'( sad.gif


Пульс, расти умным и самостоятельным, и уезжай оттуда нах! wink.gif
pulse
да надо денег сначало заработать, найти девушку, завести связи....
Milissa
да надо денег сначало заработать, найти девушку, завести связи....


Какие твои годы?  ;D biggrin.gif
pulse
Уже 1/3 жизни прожил
Milissa
Уже 1/3 жизни прожил


ты че, о*ел?! ohmy.gif или ты 54 года жить собрался?? biggrin.gif лично я раза в 2 больше! tongue.gif
pulse
Не думаю что к 60 годам ты сможешь все еще выпускать хорошие диски и играть в клубах :-[
Visualer
немного грустно про UK ......

ну лана..... всё равно пасиба пульс!!
zlatka
ну я продолжаю надеяться, что скоро Андрэ приедет к нам...
pulse
Приедет, когда наши промоутеры клубные подсуетятся.

zlatka, чмок!
zlatka
Приедет, когда наши промоутеры клубные подсуетятся.

zlatka, чмок!

и тебя wink.gif
Mari
Это было бы здорово, если бы он приехал.
Хотя я в одно время Oakenfold'a прошлёпала и на Roger'a Sanchez'a не смогла пойти sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.