Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Armada и Vandit объединились
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
MoRoZiLNiK
Сегодня резко изменилась погода на транс-небосклоне. Словно гроза по ясному небу всех застала врасплох новость об объединении двух крупных танцевальных мейджоров: Armada (Нидерланды) и Vandit. (Германия) В это трудно поверить, но это произошло.

Новое объединение не получило название, однако позиции в совместном бизнесе разделились следующим образом: руководство Vandit будет заниматься отслеживанием новых талантов и развитием уже найденных, в то время как Armada продолжит заниматься релизами (грядёт массовое переиздание релизов Vandit и объединение их со своими). И всё это в год 10-летия Vandit.

Paul van Dyk, глава Vandit: "Две мощные компании объединили вместе свои силы. Симбиоз творческой энергии, опыта и влияния откроет новую страницу в истории электронной музыки".

Maykel Piron, глава Armada Music: "На протяжении 10 лет Vandit выпускал высококачественную музыку. Это великая честь продолжить развитие бренда с Полом и его командой".

Тем временем за последние две недели в ряды Армады уже примкнули такие артисты как Ernesto vs. Bastian и David Forbes. Всё это говорит о тотальном старании руководства нидерландского мейджора стать единоличным хозяином мирового рынка электронной танцевальной музыки, что, к сожалению, разочаровывает, ибо только в конкуренции рождается лучший материал.

Leksi
Вот уж не ожидала, что такое вообще возможно.
Visualer
Сегодня не первое апреля, не?
Visualer
Посмотрел инфу по другим источникам... это не "объединили вместе свои силы", а Armada поглотила Vandit. И новый лейбл будет называться Armada. smile.gif Vandit будет, но уже как подлейбл.

Короче, это вам не Sony BMG smile.gif
Eddie
Новости уже больше недели.

Виз, под объединением завуалировали поглощение, теперь Вандит будет как Coldharbour, Different Pieces, Magic Island, AVA и другие.

П.С. Кто следующий, Анжуна? evil.gif
An_Sv
Глобализация)))
RealPacIQ
Эт всё фигня ) Наши пиратские лейблы давно поглотили все Вандиты, Армады, Конторы ))
Visualer
О каких пиратах ты говоришь, все пираты давно умерли. Щас либо бесплатно качают, либо лицензию покупают)
An_Sv
Не , ещё пока живы )
Но умрут , это дело времени , причём ждать уже не долго.
ERACER
Мне пока ни жарко не холодно, думаю слушатели от этого не проиграют, а вот артисты...
Пока не являюсь артистом ни того ни другого... ничего сказать не могу)))
Sir N Drew
Жопа к нам приходит жарким-жарким летом dry.gif
Daytona
Цитата(RealPacIQ @ 18.07.2010, 18:30) *
Эт всё фигня ) Наши пиратские лейблы давно поглотили все Вандиты, Армады, Конторы ))



Я орал с этого поста laugh.gif


А вообще интересно, останется ли Пол главой своего лейбла или отдаст бразды правления кому-то другому? А настоящих вандитовцев должно порадовать переиздание синглов
vicdream
Мне например пох)))пусть хоть все лейблы сольются воедино,главное,чтобы музыка от этого не страдала,именно музыка,потому что транс становиться однотипным,сколько это будет продолжаться не известно,нужно новое дыхание,новая фишка,новая ступень в стиле,когда то такая фишечка в саунде была у Андре,надеюсь его муза прошлого посетит его в будущем в его новом альбоме,я не говорю про шаблоны прошлого,не нужна точ в точ,а нужно что то новое, но со старом проверенным временем вкусом,музыка должна быть прекрасна,как девушка в прошлом снаружи и с эфемерностью времени оставаться такой же очаровательной внутри.
An_Sv
Цитата(vicdream @ 19.07.2010, 2:17) *
Мне например пох)))


+1 мне в данном случае точно также ))
Только кажется нифига у них с качеством или созданием новой фишки не выйдет.... Переиздание синглов уже говорит о том , что нет толком сотрудничества в творческом плане. Бабла хотят. И конкуренцию давят слиянием... Действительно , анжуны им не хватает теперь laugh.gif
Но мне тоже пох))
Lediskjokey
не вчера конечно это случилось sogood.gif

и вообще не стоит это отдельной темы... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.