Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контора – новый лейбл, издающий ATB в России
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Visualer
Сегодня я уже писал, что ООО "Контора" издает новый сингл ATB для всероссийской радиоротации. Контора – это подлейбл Gala Records. Сайтик лейбла тут. Презентация Конторы состоялась в конце июня. Помимо ATB новый лейбл будет также издавать релизы Данэ Балана, Danzel, D.O.N.S., R.I.O., Scooter, Wawa, Whizzkids и др. Более подробно об открытии лейбла
http://muzport.ru/node/2680

В тексте говорится красиво и обтекаемо о сотрудничестве с "известной английской компанией Dance Paradise UK", которая является на деле совковым лейблом "Танцевальный Рай" (насколько я понял, с английской регистрацией). Речь ведеётся конечно же о поглощении. И раз Контора теперь закупает ATB и Scooter напрямую у Kontor Records, то выходит у ТанцРая лишь некоторые процентики остаётся от тухлой серии одноименных сборников, которые будут издаваться совместно (напомню, львиную часть прибыли ТанцРай получал от продаж дисков Scooter).

Я ещё к чему всё это говорю: кажется Сергею, который родильные курсы посещал (или какие он там курсы посещал?), придётся наводить мосты с новым лейблом.
An_Sv
"Контора" типа закос под Kontor?? smile.gif
fercad
"Другие" исполнители убивают, прямо черный список.
Visualer
Убивают? Это щас самое продаваемое. А продаваемое не может убить. Может только поддержать таких плохо продающихся артистов как ATB. laugh.gif
RU_Trance
Я давно в курсе, потому что общался по этому вопросу с Танц Раем
Daytona
Вот так вот - давно в курсе, а нам ничего не сказал sad.gif . Мы же тут кровь проливаем! (на пищеблоке)
RealPacIQ
Лого тру - ЗЛОбный плюшевый медвед smile.gif

An_Sv
Да уж , придумали)
Visualer
Сайт kontoramusic.ru сдох. Ухаха)
An_Sv
У меня просто нет слов с них ... olen.gif censored.gif
Sir N Drew
Аминь ice_cream.gif
Eddie
Может забыли заплатить, а вы их уже хороните.
Visualer
да заплатят поди ещё. просто забавно
Eddie
Да, забава тут точно есть. У них видио позднее зажигание. Диски также спустя 3-4 месяца издают. crazy.gif
An_Sv
Тормоз тоже механизм laugh.gif
RU_Trance
Сегодня видел в Медиамаркте российское издание The DJ6 от Конторы. Релиз опять разбили на два диска, причем выпустили пока только первый.
DrugsFan
На территории России теперь только Контора продаёт диски ATB?
An_Sv
Да. Выпускает smile.gif
RU_Trance
Контора официально выпускает релизы АТВ в России, а продают их многие магазины, в т.ч. при желании, по крайней мере, в Питере и в Москве, в розничной сети можно найти немецкие и американские релизы.
Visualer
Серёга, они в этот раз не на 2 части разбили, а на три smile.gif
vicdream
и Действительно Контора "Шарашкина контора" ))) руки из причинного места,ни куя релизы выпускать не могут)))
Visualer
Новый альбом Scooter в России выйдет не на КОНТОРЕ, что какбэ символизирует. smile.gif
Nic
Символизирует что КОНТОРЕ по тихой приходит пиз...ц?
Visualer
да, я думаю что так
Eddie
Символизирует, что Контора потеряла свой клад.
Nic
Рано или поздно это должно было начаться. А еще и Тимати с КОНТОРОЙ facepalm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.