Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Daniel G. Sarr – это всё-таки Андре
Форум atb-music.ru > ATB > SQ-1, Trance Allstars и т. д.
Visualer
Начало:
Многие слышали трек Daniel G. Sarr – I Want You (SQ-1 Mix). Он вошёл в винил Clubbgroove Selected Vol. 1 (где также есть совместный проект Андре и Алекса Морфа – Unit2 "Tanztablette"). В треке мы слышим вокал Андре и знакомый саунд. Раньше думал, что вокал был специально записан только для ремикса, а Дэниэл – это какой-то левый чувак. smile.gif

Проблемка:
Но год назад отрылся ещё один релиз, выпущенный на лейбле Андре и Вуди Clubbgroove – Kalvian "Fly Guy". Там на одной стороне был ремикс Ван Айдена, а на другой ремикс от Daniel G. Sarr. Слушали с Палладьевым, Дайтоной и Егором, но к общим выводам не пришли. Осмотрев дискогс я понял, что кроме I Want You (SQ-1 Mix) вобщем-то треков у Дэниэла больше нет. И тут посеялись сомнения.

Косвенные намёки:
собственный лейбл Андре
вокал Андре в треке I Want You
соседствующий ремикс от Вуди на сингле Fly Guy

Итог:
Порылся я в архиве на старом сайте Андре. Там был почти полный раздел раздел всех ремиксов. Но вот интересно, ремикс на I Want You там не упомянут. После этого захожу в раздел "проектов" (то есть предполагается не только ремикс, но и непосредственное участие в проекте / авторство). Вуаля! Мы видим Daniel G. Sarr.

Посему, дяди и тёти, Дэниэл – это Андрюша. И это даёт нам в коллекцию дополнительный приятный ремикс на проект Kalvian "Fly Guy".
Daytona
Исправил на дискогсе.
http://www.discogs.com/artist/Daniel+G.+Sarr
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.