Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB - In Love With You
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
Michael Witness
а ATB тем временем успел уже написать бесплатный трек в память о погибших на Love Parade
http://www.youtube.com/watch?v=q-FgQTjsMX8


О самой трагедии тут
DrugsFan
Печально
Eddie
Всё официально, смотрите подтверждение от самого Андре на странице в Facebook.

”In love with you”

«После трагических событий, произошедших на фестивале Love Parade, я утром написал маленькую композицию ”In love with you”, которую посвящаю жертвам и их семьям. Надеюсь, эта мелодия поможет в печальные времена. Также скоро я дам ссылку на скачивание».

П.С. Ссылка для тех, кто не знает, что произошло на фестивале.
Daytona
Думаю, здесь разрешат ссылку на бесплатный трек
vicdream
Да уж,хороший и грустный трек cry.gif
Sir N Drew
Смутное время настало.
An_Sv
Жаль людей... sad.gif
А композиция получилась здоровская...
Andreas
Обратили внимание, что фактическая длина композиции - 3:41?
An_Sv
Да. А вот почему?
Van BelousOFF
ну значит другая минута посвящена молчанию
Steamboy
Пусть будет земля будет пухом их праху.

Поэтому я тоже не любитель массовых ГАЙ-ГУЕВ.
Eddie
Андре выложил обещанную ссылку на скачивание композиции ”In love with you”.
RU_Trance
Я потрясен событиями. До сих пор не могу поверить, что такое могло произойти.
Композиция очень красивая и трогает за душу
Gary
Ужасно, что так произошло.

На счет трека, по-моему в такие моменты лучше помолчать... никакая музыка к таким событиям не подходит, тут ей не место.
Steamboy
Да музыка действительно натягивает на душу сильную скорбь cry2.gif , но она здесь всё равно к месту в память о погибших тем днём cry.gif
MoRoZiLNiK
Музыка в данном случае поможет если она коммерческая и заработанные деньги отдать в помощь пострадавшим (на лекарства, тем кто кормильца потерял и т.д. и т.п.). А так конечно тупо: Вот я вам трек написал, слушайте, Андре всегда с вами!!! Я бы точно сказал:
- Да пошёл ты в жопу, Андре, со своим говённым треком!!!
fercad
Композиция не понравилась, скучная и неприглядная. Всегда не понимал эти сообщения с направленной скорбью peace.gif.
An_Sv
Как обычно некоторые находят способ пометать говно , причём даже в такие моменты. Видимо больше нечего выдать из себя.
Daytona
Мне трек очень понравился, напомнил похожие работы самого АТВ и Moby.
Но как-то захотелось, чтобы Андре на глаза подкидывали сообщения о всяких трагедиях, чтобы он под влиянием что-то такое делал. И с трагедий надо выжимать все по-максимуму. Кидайте ему инфу о взрывах на шахтах, наводнениях и прочем.
fercad
Цитата(An_Sv @ 27.07.2010, 18:12) *
Как обычно некоторые находят способ пометать говно , причём даже в такие моменты. Видимо больше нечего выдать из себя.

Вот не метай и не выдавливай. Смысл в том, что такие заявления комичны. Есть возможность лично увидеться с родственниками и передать соболезнования? Это правильно. А ставить рыдающие смайлики и убиваться неискренней жалостью, учитывая, что это все забудется через пару дней, очень правильное занятие. Адекватные люди разумом признают печальность чьей-то случайной смерти но не более.
Моментов может быть тысяча, по сути каждый день мучительно умирают тысячи, но никто не пишет каждый день посты жалости в память об этих неизвестных.
UPD: А трек искренне не нравится. То, что он посвящен погибшим, если опять же верить Андре, не обязывает только восхищаться им.
An_Sv
Пустомельство решил развести? Как в разговоре о новом альбоме Шульца ? fercad то , что постишь ты это уже чисто ересь , и больше ничего. Если хочешь побадаться , то пиши в личку или отдельную тему создавай в "без цензуры". А оффтоп стоит закончить.
Visualer
Я бы тоже метанул говна в Андре, потому что трек никакой. Но Андре сказал "я написал маленькую композицию в память..." и это сразу отметает все претензии на качество. Просто в память, просто и от души. Пусть будет. Не исходите говном и не принимайте в серьёз этот трек. Пусть этот трек и 30 секунд шёл и было бы в нём 3 аккорда. Главное это жест добра.
vano
Цитата(fercad @ 27.07.2010, 17:23) *
А ставить рыдающие смайлики и убиваться неискренней жалостью, учитывая, что это все забудется через пару дней, очень правильное занятие. Адекватные люди разумом признают печальность чьей-то случайной смерти но не более.

fecrad, такое ощущение, что ты знаешь каждое телодвижение души Андре. Ты телепат? Если так, то признайся, а если нет, то и не надо тут с такой уверенностью писать, что именно сподвигло его написать эту простенькую, но красивую композицию.

Есть несколько фактов заставляющих меня думать, что слова скорби, произнесенные Андре - не фуфло:
1) Дело происходило в его родной Германии;
2) Дело происходило на фестивале, в котором он и сам неоднократно принимал участие;
Т.е. это не просто взгляд со стороны...
fercad
Мне не совладать с собою. Дайте я отвечу здесь. Я про Андре ничего не написал и не продразумевал, вообще-то smile.gif. Здесь это сделали другие люди, а претензии ко мне.
UPD: Зная, что Андре личность творческая я даже почти не сомневаюсь в том, что он искренен. Каждый человек умеет сопереживать, и мне безумно жалко осознавать, что среди погибших были чьи-то дети, а может и родители, братья, сестры. Просто выражать такие вещи следует не постами на форумах. Для меня это крайне непонятные вещи, поэтому я практически исхожу на ***. На самом деле вы все молодцы, разве не ясно?
.
RealPacIQ
Композиция возвышенная... Кто бы что ни говорил — она потрясающа!
Sir N Drew
Цитата(fercad @ 27.07.2010, 18:00) *
Композиция не понравилась, скучная и неприглядная.

Видимо сборники Dance United тебе нравятся больше. Что же, устрой вселенское мочилово и будет тебе как минимум 8 классных треков разных клубных направлений.
M’Elian
Ужас. Как тупо. На кой х*р надо было бежать куда-то? К чему паника? Там что, земля тряслась, или бомбы падали?! Прав был “неназваный представител полиции”: на здравомыслие участников полагаться ни в коем случае нельзя.
О треке: так, лёгенькая мелодия о чем-угодно. Но толку с неё? Фанам на память, не больше.
fercad
Цитата(SUBARU @ 27.07.2010, 21:43) *
Видимо сборники Dance United тебе нравятся больше. Что же, устрой вселенское мочилово и будет тебе как минимум 8 классных треков разных клубных направлений.

Я таких сборников вообще не знаю. К чему это сказано?
Nimbus
Цитата
А ставить рыдающие смайлики и убиваться неискренней жалостью, учитывая, что это все забудется через пару дней, очень правильное занятие. Адекватные люди разумом признают печальность чьей-то случайной смерти но не более.

Согласен с тобой. Только трек мне понравился, не сказать что я в восторге, но послушать иной раз можно.
Volka
Еще вчера хотел создать тему об этой трагедии. Это еще одно напоминание всем нам, что всегда нужно думать головой - и организаторам по вине которых произошло это, чтобы там официальные лица не говорили, и естественно, людям, которые идут на такие мероприятия - думайте головой и будьте начеку, особенно когда вокруг так много людей.
Вот вам и хваленая немецкая организованность. Пусть земля погибшим будет пухом, а их душам - царствие небесное.

Цитата(MoRoZiLNiK @ 27.07.2010, 16:56) *
Музыка в данном случае поможет если она коммерческая и заработанные деньги отдать в помощь пострадавшим (на лекарства, тем кто кормильца потерял и т.д. и т.п.). А так конечно тупо: Вот я вам трек написал, слушайте, Андре всегда с вами!!! Я бы точно сказал:
- Да пошёл ты в жопу, Андре, со своим говённым треком!!!

Не могу пропустить это сообщение.
Морозильник - ты совсем отмороженный или ты перегрелся? Человек выпустил трек, сделал его бесплатным - почему ты реагируешь как на 100% уверенный в том, что это "танцы на костях" от Андре? Почему ты решил что и кому поможет? Ты, видимо, никогда в жизни не терял близких людей - думаешь стало бы легче, если бы к тебе в день похорон друга или отца пришел какой-то дядя или тетя и сказал-вот возьми, тут немного денег. Если бы это был кто-то из оргов данного мероприятия то лучше бы он ко мне не подходил бы вовсе, потому что я бы с ним не говорил, а скорее всего размазывал бы по стенке. Так что ты поостынь и поднаберись мозгов прежде чем писать такую хуйню. Может кто-то послушал этот трек и он смог хоть на долю секунды заставил забыть про боль - за какие деньги ты это купишь!?!?!
Вообще уже из ума выжил.
Sir N Drew
fercad, просто у меня возникло ощущение, что тебе пофигу для чего (а точнее из-за чего) он был написан. Такие треки в принципе неправильно оценивать. Это всё равно что пойти на кладбище и начать оценивать надгробия. ИМХО
Il'dar
нормальный трек
fercad
Цитата(SUBARU @ 28.07.2010, 14:59) *
fercad, просто у меня возникло ощущение, что тебе пофигу для чего (а точнее из-за чего) он был написан. Такие треки в принципе неправильно оценивать. Это всё равно что пойти на кладбище и начать оценивать надгробия. ИМХО

Ничего подобного, мне не пофигу, из-за чего он написан. Но я же оцениваю трек, а не смерть людей! Это же разные вещи. Нельзя говорить только положительно о следствиях ссылаясь на первопричину. Да, люди погибли, но это никак не обязывает умалчивать неположительную критику о треке если она есть. Даже если бы я имел крайне положительное мнение о нем, я бы отстаивал подобный принцип, хотя бы для тех, кому он не понравился. На самом деле это взаимодействие разных взглядов, так что неправильно навешивать только из-за этого ярлыки, в частности о том, что я, например, слушаю только клубнячок, и хронически не воспринимаю инструментальные лаконичные композиции. О всем можно складывать свое мнение, и о надгробиях тоже. Это же не значит, что я презираю людей, похороненных под этими памятниками. Зачем все мешать в кучу и проводить несуществующие связи. Интересно, насколько сильно среди людей распространено мнение, что если не все и сразу, хоть как-то связанное, даже дальним образом с чем-то печальным, воспринимать без малейших намеков на недовольство, то это уже оказывается кощунственным.
Daytona
Цитата(M’Elian @ 28.07.2010, 4:35) *
Ужас. Как тупо. На кой х*р надо было бежать куда-то? К чему паника? Там что, земля тряслась, или бомбы падали?! Прав был “неназваный представител полиции”: на здравомыслие участников полагаться ни в коем случае нельзя.



Ты не понимаешь, о чем говоришь. Когда небольшая толпа в пару сотен человек в прошлом году протискивалась на Сплин в Киеве, и меня прижали к ограждению, то мне уже было невесело, а там толпа была в сотни, тысячи раз больше. Те, кто идут сзади, не видят, что творится впереди и просто напирают. И попробуй что-то крикнуть в такой толпе - звук просто растворится. Так что думать надо, прежде чем говорить
Andreas
Простите за умничанье, но M’Elian просто ничего не знает о психологии толпы, отсюда и непонимание причин произошедшего.
А вот к оргам действительно много вопросов. И главный: как можно было проводить фестиваль в городе, который не сможет принять то количество людей, которое собралось на Love Parad? Зато решили проблему вероятного повторения просто и дешево - закрыли "Парад любви" на фиг! [censored] angry.gif
Leksi
M'Elian, прочитай статью в заглавном посте
Кусочек от туда:
Цитата
Свидетели, выжившие во время трагедии, рассказывают, что в этом тоннеле было нестерпимо душно. Людей охватила паника, кто-то полез на стену, кто-то стал забираться по небольшой внутренней лестнице, расположенной в этом тесном проходе. Те, кто пробовал высвободиться из тисков толпы, забираясь на стены, стали падать на оставшихся внизу. Началась паника и давка, унесшая столько молодых жизней.


З.ы. Andreas прав по поводу незнания психологии толпы.
Memoris
Соболезнование можно выразить и музыкой. В данном случае ничего пафосного в поступке Андре я не вижу. Тем более, что это не коммерческий проект.
M’Elian
2 Daytona Andreas Leksi
Нет, вы правы, я это сгоряча написала oy.gif confusion.gif
Нащёт незнания психологии толпы: ”на здравомыслие участников полагаться ни в коем случае нельзя”. Вот вам и вся психология.
Но... куда смотрели организаторы во время организации мероприятия? Хотя таких случаев (возможно в меншем масштабе) бывает множество. Жаль.
Van BelousOFF
могли бы и мост построить орги те, туннели ваще опасная вещь
An_Sv
Да с туннелем там явно косяк был. 2 потока людей на вход , а 1 на выход. Ппц.
Sashaspb
красивый трек!
TATAR
К сожалению в жизни так бывает,люди пришли отдыхать,а получилась трагедия sad.gif
Antonio
Не надо прессовать тех, кто говорит то, что 90% подумают, но побоятся сказать.

Трек ни о чем имхо, но если человек захотел что-то этим сказать - на здоровье.
Berkut
Цитата(Daytona @ 27.07.2010, 18:15) *
Но как-то захотелось, чтобы Андре на глаза подкидывали сообщения о всяких трагедиях, чтобы он под влиянием что-то такое делал. И с трагедий надо выжимать все по-максимуму. Кидайте ему инфу о взрывах на шахтах, наводнениях и прочем.

Не знаю, что задумывал автор поста (может он не вдумался как это можно рассценить), но выглядит он крайне цинично и глумливо, осталось только восклицательные знаки или смайлики поставить. И не надо писать что такое только мне в голову пришло, так как многие молчат из политкоретности.
Я как представлю себе конвейер такой музыки на крови.....Можно написать трек под влиянием какой-нибудь личной трагедии, в крайнем случае под воздействием того к чему ты лично имел отношение (т.е. как в данном случае).
Но какое ему дело до трагедий в мире? Он ведь обычный нормальный человек, и думать о том что он под влиянием этого начнёт что-то глубокое писать по крайней мере странно, а то и смешно...
"И с трагедий надо выжимать все по-максимуму" - простому ценителю всё равно из чего он выжал трек, а родственникам жертв (я сейчас не про парад) в шахтах и наводнениях такие вот искрение соболезнования будут в лучшем случае до одного места.
Что касается собственно трека, то мне он понравился. Во всяком случае мелодия явно меланхоличная. Единственное, что возможно стоило приурочить её выход к годовщине трагедии......во всяком случае как мне кажется с треком стоило повременить,дождатся когда душевные ранны родных и близких жерт этой трагедии начнут затягиваться, поскольку вольно или невольно многие трек расценивают чуть ли не как пиар. Я думаю Андре им искрене сопереживает, но в такую минуту трек и вправду можно оценить двояко....
Daytona
Да, мой пост задумывался как крайне прагматичный и циничный. Но в подобных случаях нужно понимать, что имеется в виду не трек написать ценою человеческих жертв (т.е. спецом сделать трагедию ради трека), а просто воспользоваться ситуацией и написать трек после трагедии, все равно, будет трек или нет, но трагедию вспять не воротить. Этим хорошо попользовались лейблы, когда умер Майкл Джексон - просто взлет интереса к нему был предсказуем после его неожиданной смерти, так почему бы не срубить бабосов, ему-то (Майклу) уже параллалельно (не будем усложнять и доказывать непараллельность его родственников). А вообще мой пост был аморален и я не собираюсь с кем-то спорить, и доказывать свою правоту.
MoRoZiLNiK
Вот такая картинка появилась в сети к данному треку (может и самопал, не знаю):
DrugsFan
В твиттере у него на аве такая же
micropbl4
Как по мне трек явно недоработан и ниочём...
Слышно что сделан он вспять
ИМХО
DJ_Deeptaker
http://www.bbc.co.uk/russian/international...ls_blamed.shtml

Сколько ляпов у BBC ужас.
micropbl4
Цитата(DJ_Deeptaker @ 5.08.2010, 18:11) *
Сколько ляпов у BBC ужас.

Ну и каких-же???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.