Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для своей свадьбы какие смелые идеи вы предпримете?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
RealPacIQ
Давайте поспорим со всеми рвущими жопу отстаивателями архаизма и старины! smile.gif

Вот я, например, желаю слышать на своей свадьбе вместо заезженного Марша Мендельсона что-нибудь другое. Например, ATB - «Trilogy» — достойнейшая вещь прекрасного торжества!
An_Sv
))))))))
Многое будет зависеть и от желания 2й половины. Женщинам вообще тема организации свадьбы особенно важна. Прикинь , если ей вместо мендельсона и трилогии вообще что-то другое прихотью будет smile.gif

Я пока даже не знаю , чего хочу , но уж точно не хочу многочисленных совковых элементов на своей свадьбе. Тамаду например неохота.
Sir N Drew
Я вообще всё по-тихому провернуть хочу (пришёл, штамп поставил и усё). Моя тоже не против tongue.gif
An_Sv
В этом есть свой прикол безусловно wink.gif
Visualer
Для меня самое главное чтобы свадьба не сводилась к тупому нажиранию каких-то непонятных родственников. Лучше потратить эту сумму на себя. Устроить для себя свадьбу допустим в Праге. А потом приехать сюда и тихо расписаться.
Van BelousOFF
лучше ваще не женица xD
Leksi
А идея с "Trilogy" мне понравилась *записала_в_блокнотик*
ZARA
волею судеб я веду свадьбы. чего только не видела))) и ковбойские наряды были и невесты чуть ли н в трусах....
конечно все будет исходить от обоюдности. конечно, если будет свадьба поклонников atb, то тут все будет проще)))

в прошлом году вела свадьбу у одной мажорной пары, короче, пол-года нам мозг выносили,хотели креатива,чтоб все не как у всех и в итоге получилась стандартная европейская свадьба))) так они и не смогли договориться.

свою свадьбу вижу как небольшое торжество, только самые-самые. расписались, часок отметили и бысрее на моря-океаны в свадебное путешествие прям в нарядах. а там уж умопомрочительные фотосессии и море любви)))
Nimbus
Цитата
ATB - «Trilogy» — достойнейшая вещь прекрасного торжества!

Слишком грустная композиция для "вроде как праздника".
RealPacIQ
Ну если так - Gouryella с одноимённым треком даст жару для подзаряда sogood.gif
An_Sv
Цитата(Nimbus @ 28.07.2010, 12:39) *
Слишком грустная композиция для "вроде как праздника".


Дык для кого-то может это грустный момент laugh.gif
Vitaliy.F
Я вот может ещё конечно и передумаю, но свадьбу вобще не хочу устраивать. Да и в планах даже далёких пока нет. Штампик в паспорт и на море. Хотя штампик мне не обязателен.
AngelFire
Цитата(Visualer @ 27.07.2010, 22:48) *
Для меня самое главное чтобы свадьба не сводилась к тупому нажиранию каких-то непонятных родственников. Лучше потратить эту сумму на себя. Устроить для себя свадьбу допустим в Праге. А потом приехать сюда и тихо расписаться.


Согласна с Визом на все 100%. Лучше куда-нить поехать и там справить свадьбу smile.gif
Korda-DV
Хех!... пройденый этап))))
У нас все скромно было, все свои. вот только жалко фоток мало получилось. Фотоаппарат умер не вовремя((((
Steamboy
Я со своей будущей женой договорился так: Половину всех композиций, я выбираю из того репертуара который нравится мне(Андре, обезательная персона среди моих композиций), а другую половину, ту что нравится ей. и отдаём наш трэк лист с композициями исполнителям муз. сопровождения свадеб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.