Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу узнать
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
RealPacIQ
Дырка, симметрично разделяющая правую и левую половину верхних зубов у некоторых людей — это признак присущий к каким-то определённым национальностям или в этом есть что-то другое ? smile.gif
An_Sv
Я думаю это скорее индивидуальные анатомические особенности конкретного человека smile.gif
RealPacIQ
О, усё ) узнал, ето Диастема (от греч. diбstema — расстояние, промежуток), увеличенный по сравнению с обычным промежуток между зубами у млекопитающих животных, возникающий обычно при редукции части зубов.

У Мадонны, например, такая штука sogood.gif

vano


Ванесса Паради
An_Sv
у меня у одного друга так примерно , только вообще между всеми зубами расстояние около 1-2 мм.
Sir N Drew
У меня тоже есть. Нисколько не напрягает.
An_Sv
Да ,это точно , парень пользуется к тому же огромной популярностью у девушек smile.gif
Van BelousOFF
кстати такие прощелины стоматологи говорят полезно иметь, ибо щетка чистит хорошо прощелины, а значит залежи кариеса там вряд ли зародяца
Leksi
Егор, вот это тебя вопросы волнуют, я понимаю. А то "какой трек сейчас слушаете", "в какой соц.сети живете", "каким пальцем в носу ковыряете" laugh.gif
Steamboy
Цитата(RealPacIQ @ 27.07.2010, 19:19) *
Дырка, симметрично разделяющая правую и левую половину верхних зубов у некоторых людей — это признак присущий к...

Присущ Мадонне и Алле Пугачевой smile.gif)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.