Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неспокойные соседи
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Политика, история и “социалка”
Страницы: 1, 2
Korda-DV
Думаю, такая проблема касается многих.
Уже 4 года мы живем в своей квартире. Все эти 4 года периодически воюем с соседями.
Жизнь начинается в 23-00. Очень любят С. Михайлова с песней "Ты разрушила мечты". могут часами ее слушать))))
По стене стучать бесполезно, двери не открывают. Постучишь, а к двери подбегает нетрезвое тело кричит "FUCK YOU!!!" и убегает обратно. Как то в 3 часа ночи с остальными соседями решили вырубить щиток, чтобы наконец то успокоились! Ан нет! Везде свет потух, а у них продолжает играть! Отдельная линия, ептыть! Днем с ними тоже никак не поговорить. Девка 25-ти лет вечно в неадеквате.
Мучились мы, мучились, и решили позвонить в 02! После ментов, к нам заявились эти тела, и разборки перешли на новый уровень.... gugu.gif
Сейчас вроде успокоились, месяц как тишина и спокойствие. Но все равно есть такое чувство, что стоит ждать чего нехорошего....
RealPacIQ
у нас пианист-онанист орудует в доме!! olen.gif вооружён и очень опасен! )

Цитата(Korda-DV @ 3.08.2010, 14:14) *
Как то в 3 часа ночи с остальными соседями решили вырубить щиток, чтобы наконец то успокоились! Ан нет! Везде свет потух, а у них продолжает играть!

дак ясное дело - патефон слухают ))
Steamboy
Цитата(Korda-DV @ 3.08.2010, 11:14) *
Мучились мы, мучились, и решили....

У меня дружбэлло с такими "музыкальными" соседями поступил просто. Он спалил им "музыку" излучением микроволновки через свою стенку, не поленился, снял крышку с микроволновки замкнул механическую защиту и пустил печь. Теперь им больше нечем музыку слухать laugh.gif biggrin.gif
Vitaliy.F
Я сам грешу превышать нормальный уровень громкости "небеспокойства", поэтому если у соседей громко чё-нить играет, отношусь нормально. Если только это не после 12-ти часов ночи происходит естественно.

А сверху живут дети, цветы нашей жизни блин. 2 года они днями и ночами орали. Теперь вроде научились ходить, и даже бегать. Вобщем беготня, игра с машинками и мячами украшают звуковую картину не только их квартиры.
Steamboy
Как хорошо, что я живу в частном доме.
AngelFire
Никогда не воевала, но также и не дружила особо с соседями, есть и ладно. Правда в том году, когда я переехала в другую квартиру, по утрам и по вечерам происходили забавные вещи. Утром начиналось все примерно в 7.15, бухание кровати по стене и все в одном ритме, без всяких там быстрее или медленнее, как темп начался так и пошло. Через минут 15 все затихало. Вечером было дольше, примерно начиналось около 23.00 и заканчивалось в 00.30, и все так же в одном темпе, потом было слышно, как кто-то вставал и шел куда-то. Сначала было забавно, потом надоело ужасно, думала уж записку написать соседям, чтоб отодвинули кровать-то. При чем слышно было только у меня в комнате, больше нигде. Месяцев 6 назад все прекратилось внезапно и еще не возобновлялось. smile.gif
An_Sv
laugh.gif ппц , люди машины. Чёткий график и одинаковый ритм.
Я тоже живу в частном доме , но иногда соседи так гуляют ночь напролёт , что всё равно достаточно шумно smile.gif
Steamboy
По до мной когда я жил в многоквартирном доме, была квартира при дурков под номером 13, а я жил в 16-й квартире. Так вот в этой "хате", была одна ненормальная от рождения (врождённый порок), и квартиру себе поджигала и нас чуть на хрен не сожгли sad.gif . А потом всё таки родители сдали в больницу соответствующую, так как боялись спать с ней в одной квартире. И по потолку себе били и чё хотели творили.
Оффтоп: обидно было мне что их долги за коммунальные услуги раскидал коммунальник за 6 месяцев на всех жильцов дома, даже на пенсионеров, так эти ЗДОРОВЫЕ ЛБЫ, были понимаете ли не состоятельной семьёй живущей ниже прожиточного минимума, хотя они были вменяемые и вполне работоспособные люди(кроме одной).
AngelFire
Цитата(An_Sv @ 4.08.2010, 19:25) *
laugh.gif ппц , люди машины. Чёткий график и одинаковый ритм.


Дык серьезно, именно как машины. При чем еще не было слышно никаких звуков, кроме стука кровати о стенку и вставания с нее после всего действа и шлепанья босых ног.
An_Sv
Как на работу ходили , ну или ещё куда... laugh.gif
Рад за тебя , что это прекратилось. Будем надеяться не возобновится снова. smile.gif

У меня один друг воюет с соседями жестко , он любитель музыки , а у них перманентный ремонт , который длится уже более 10 лет smile.gif . Ну вот и забавно , вечером любят к примеру что-то перфоратором делать или мебель двигают, а друган музыку погромче сразу. Мне вот интересно , что можно делать в квартире на протяжении 10 лет перфоратором почти каждый день? laugh.gif
Volka
Ха, я вот тоже ща в своем доме живу, а до этого жил в "шеснарике" - коопераивнй дом, название кооператива сука "Строитель". Догадываетесь чем на протяжении 18-ти лет занималась половина бля...их соседей???? Так что вопросы чем можно заниматься в квартире перфоратором на протяжении сука 10 лет (ха, всего лишь 10-ти) приходили в мою голову очень и очень часто. Я и бегал по этажам в 6 утра и обзванивал - ничего не помогало-не мог выявить источник шумов.
Есть и другая сторона медали - заливал я своих соседей пару раз некисло. Представляете - большая 4-х комнатная квартира, выхожу я из почти самой дальней комнаты шоб пойти и принять уже наконец ванную и мои шлепания по паркету постепенно превращаются в бульканье ... гы-гы... Открываю дверь ванны... лучше б я этого не делал, чуть не смыло)))
Да, кстати, недавно мне тоже не помогло, что я в частном секторе - соседи часиков в 12 попросили сделать музыку тише, емаё! Я тока начинал в раш входить и тут такой облом!!! Ну ниче я им еще отомщу, хе-хеее...
Steamboy
Цитата(Volka @ 5.08.2010, 18:36) *
Ну ниче я им еще отомщу, хе-хеее...

Ну значит будешь ВОЗМЩЖНО с ментами тесно общаться laugh.gif
Korda-DV
Сегодня встретил старого знакомого, он меня уговаривал купить дом по соседству с ним))))
Всерьез задумался над покупкой))))
An_Sv
в смысле частный дом купить? smile.gif
AngelFire
Если есть ощущение, что люди неадекватные и могут что нить выкинуть, и опять же, если есть возможность, то лучше переехать. А может и все образумиться и они забудут обо всем smile.gif
Vitaliy.F
Ещё вспомнил. У меня соседи сверху вечно мусор в окна выкидывают (мусоропровод заварили в подъезде, и приходится ходить к контейнеру за дом), и частенько он не пролетает мимо моего 9-го этажа, а останавливается на окнах\подоконниках. А если ветер + открытое окно, так вобще может внутрь занести. Уж сколько ругались родители с ними, им всё по боку. Приходится терпеть, чтобы лишний раз нервы не портить.
Leksi
Оооо, мусор из окон - верная тема. Наши соседи тоже фигню всякую выбрасывают в окна. Это все застревает на деревьях, что под окнами растут, пейзажи порой - мммм. Зато к Новому году яблони можно не украшать laugh.gif
An_Sv
Жесть smile.gif , средневековые порядки. У нас некоторые повадились проходя по липовой аллее вдоль улицы мусор до контейнера не носить. Кидают где им вздумается.
WELDER
Умудряются соседи с верхних этажей не то что пакеты с мусором кидать, но еще и доски (если ремонт идет ) и трубы чугунные.
Вообще лично в моем доме заметила, чем выше этажом, тем больше богатых заср***цев. Квартиры богатые, зато, б*******, мусорим простым смертным на голову.

А насчет музыки вообще умолчу! Как включат свое зеленоглазое такси, в исполнении миши боянске, или на беломбелом покрывале января, в полночь, так ужасть, а если завтра рано на работу??? Так и хочется отблагодарить любезных в их сонный час... ну, M6, например, включить, да так, чтоб замкнуло-перемкнуло их!
WELDER
Цитата(An_Sv @ 5.08.2010, 5:59) *
Мне вот интересно , что можно делать в квартире на протяжении 10 лет перфоратором почти каждый день? laugh.gif

Дуршлаг, и макароны через стенку откидывать laugh.gif
An_Sv
Что-же там макаронная фабрика у них что-ли? lololo.gif laugh.gif
Vitaliy.F
Легче пойти и в их квартире свет отключить не особо напрягаясь, если уж совсем невтерпёж sogood.gif

Мои любят ставить "Как упоительны в России вечера...", раз по 20 подряд.
AngelFire
Слава богу, у меня соседи в плане музыки нормальные, никаких упоительных вечеров не бывает, что радует.
Steamboy
Про соседей из 13-й квартиры (с прошлого поста). Так мать этого "семейства" из 13-й хаты постоянно выбрасывала мусор за наш гараж, и говорила что не она (правда сказать мы это видели, но заруку не удавалось впоймать), мы с папой мягко сказать устали убирать. Так вот отец в один прекрасный момент находясь в гараже увидел соседку с мусором, и заметил что она пошла за гаражи, и тут за руку мы ее впаймали. Так папа заставил ее убрать весь мусор за нашим гаражом, иначе общение с ОРГАНАМИ ПРАВОПОРЯДКА ей не миновать.
Leksi
Ох, как мне хотелось отписаться тут в среду вечером, когда кого-то (по звуку было не догадаться) из наших соседей в Киеве около 23:15 рвало прямо с балкона со всеми прилагающими к этому процессу звуками. Мне пришлось спать с закрытыми окнами.
А через день на кухне метра на два очень аккуратным треугольником лежал пепел. И было такое ощущение, что эти мудаки и долбо#$ы этажом выше вытряхнули целую вазу сигаретного пепла.
Злости не хватает.
vicdream
Дай им пи..ды,а потом поговори о их поведении,если есть друзья мужского пола лучше с ними подойти или через участкового,а иначе так будет постоянно,была похожая ситуация,пока не разбил нос чуваку он не понимал,что ему пытаются сказать
Volka
Мля, я ваще в полном ах...уе! КАК ЭТО МУСОР С БАЛКОНА ВИКИДЫВАЮТ!??!!?!?!?? У меня в голову не укладывается!!!!!!!!!!!! Да я бы рукинаъъъуй оторвал бы за такое по самые подмышки и блять яйца отрезал -чтобы у таких выродков и детей не было бы! Дегенераты плодятся бля как крысы, и самому из-за них страшно жить и детей своих приводить в это убоище. Не, я мля в шоке....

Цитата(vicdream @ 14.08.2010, 15:27) *
Дай им пи..ды,а потом поговори о их поведении,если есть друзья мужского пола лучше с ними подойти или через участкового,а иначе так будет постоянно,была похожая ситуация,пока не разбил нос чуваку он не понимал,что ему пытаются сказать

Ну... кхе-кхе,))) в случае с Лекси)))) выражание дай им п...ы во-первых может трактоваться двояко,)))))) во вторых это наверное не совсем реально. Лекси ж у нас хрупкая девушка а не чемпион мира по карате) Так что лучше взять пару друзей мужского по пола и пойти не в милицию а сразу к соседям и навалять им по полной программе. Правда, тогда они могут вызвать милицию)))) Но это все фигня, нечного этого бояться. Так что Лекси - если что - свисти- я подъеду)))
Sir N Drew
Может тогда сразу фанклубом подъехать. По сути сходка получится wink.gif
К тому же нас много, а их мало - мы их подавим численно.
WELDER
Мда, создадим службу помощи, которая будет выезжать в города и задавать трепку соседям, портящим жизнь нашим форумчанам. Будем включать ATB на полную громкость, в три часа ночи и топать ногами. smile.gif
vicdream
Классная идея biggrin.gif
An_Sv
Оперативная выездная бригада фанклуба laugh.gif
Volka
Да, а потом про нас тоже снимут сука сериал!? "Бригааада"! тока музыка будет другая - предлагаю для заглавной мелодии взять ЭКСТАСИ ну или че-нить посвежее))))))))))))))))) О! А када мы буим кого-то "мочить", то под I don't wonna stop laugh.gif А самая страшная пытка - это беспрерывное прослушивание 9 p.m. на протяжении 3-х суток. От такояго я бы сам завернулся бы)))) Ya-ya! Dast ist ATB BrigadenFurer!))) Сорри, немецким не владею.
An_Sv
Креативно app.gif . Поддерживаю мысль. smile.gif
Korda-DV
Цитата(WELDER @ 22.08.2010, 20:49) *
Мда, создадим службу помощи, которая будет выезжать в города и задавать трепку соседям, портящим жизнь нашим форумчанам. Будем включать ATB на полную громкость, в три часа ночи и топать ногами. smile.gif

и обязательно пьяными мужскими голосами горланить "Let U GO", "Killer" и др. ))))))
Sir N Drew
Для большего садизма можно и Behind спеть crazy.gif
An_Sv
Это над кем садизм то будет? Над исполнителями? laugh.gif
Steamboy
Цитата( @ 14.08.2010, 15:27) *
Дай им пи..ды,а потом поговори о их поведении,если есть друзья мужского пола лучше с ними подойти...

во-первых, дают сразу по морде и потом разговаривают, так делают тока отморозки.
Во-вторых, эти ребята в ответку бить не будут, а пойдут снимать побои в соответствующие учреждения в зависимости от времени суток, а потом суд над отморозком(и). Тока он докажет, что вы преднаренно причинили вред здоровью, а это статья отморозку(ам). А избитому за громкую музыку просто штраф за административное правонарушение. Поэтому их нада законом бить.
З.Ы. Ну или заставить петь: Вот эбаут ас три раза, предварительно дать по морде соседу при помощи наряда ОМОНа, и грех его будет отпущен и отмолен iii.gif
WELDER
Соседи сверху закурили в форточку и все к нам. Решила темку поднять smile.gif . Достали, куряки.
Steamboy
WELDER, а ты крикни что курят тока пи..ары, в общественных местах, я думаю если они умные люди, то поймут
WELDER
Ага, а они возьмут и напакостят
the-1-
Цитата(WELDER @ 17.11.2010, 17:20) *
Соседи сверху закурили в форточку и все к нам. Решила темку поднять smile.gif . Достали, куряки.

а чё курило-то?
мож чё прикольное? iii.gif
avdey
А я вот недавно послушал ATB dj 5 в пол мощьности? так в почтовый адрес угрозу кто-то кинул, а потом еще по городскому телефону всю ночь звонили. Мне то пофиг я законы тоже знаю, а точнее их не исполнения органами. Вот боюсь беспредела со стороны соседей вдруг что с дверью сделают или с машиной во дворе. Что самое обидное ближние к моей квартире соседи не жалуются , а вот через этаж вверх достали уже своими претензиями по громкости моей системы. А слушаю я редко 1 раз в месяц, но чтоб пол дрожал.
Steamboy
Ты имеешь право на все, но своим правом ты не имеешь право присягать и нарушать права других. О как... wink2.gif
An_Sv
Согласен , только не "присягать" , а присекать. wink.gif


Цитата(avdey @ 23.12.2010, 14:05) *
А слушаю я редко 1 раз в месяц, но чтоб пол дрожал.

А иначе никак да?
Steamboy
Прости, описался... laugh.gif
WELDER
Сегодня выхожу, смотрю в большом замке моей двери щепку воткнул кто-то, abuse.gif муд****ки какие-то. Про то как при домофоне лампочки в подъезде выбивают, вообще молчу. Привычное дело censored.gif Пора камеру ставить. Замучились с соседями с 1-го нашего этажа терпеть выходки этих благополучненьких богатеньких ублюдков с верхних этажей.
Nic
WELDER по поводу щепки в замке двери-у меня первая мысль, что не соседи это сделали, а как вариант "доброжелатели".
У нас в подъезде жители каждого этажа кому не трудно смастерили самодельные решетки на лампочки освещения. Теперь меняем, только когда перегорают.
По поводу беспокойных соседей, у меня сосед ниже на этаж живет, когда приезжал с заработков устраивал гуляния с прослушиванием музыки до 3.00-4.00 утра с таким звуком, что у меня лежа на кровати и накрыв голову подушкой все отчетливо слышно было. Соседи жаловались, звонили ему, даже милицию вызывали. А ему пох...й было, на следующий день все повторялось. В итоге на следующий день я сходил и вырубил в щитке на площадке автоматы на его квартиру. Час было тихо - по разобрался, что к чему. Но мля врубил свет и снова понеслось. Я спустился. Вырубил еще раз ему свет. Он вышел и начил бычить. Я ему просто дал в морду. Он сел на жопу. Разговор как то не сложился. Все равно ночь не спал, думал в милицию может накотать заяву на меня. Конечно я бы отмазался, но таких проблем и за такое не хотелось. В итоге все обошлось. А муд...к это теперь здоровается.
WELDER
Я даже догадываюсь, кто. Есть у нас на пятом старшая по подъезду, так ее 9-летний пацан месяц назад избивал малыша у нас на глазах. Прибежали родители, а этот засранец - скорее в подъезд. Они набирали квартиру, те не открывали домофон. В итоге, открыли мы, впустили родителей того побитого малыша. Судя по крикам, с обидчиком они разобрались и с родителями его тоже.
В принципе мы догадывались, что потом будет месть и пакости, но просто не могли так просто мимо пройти этой не справедливости
Nic
WELDER можно провести операцию "справедливость" (вариантов много) wink.gif с этим твоим 9и летним соседом. После этого вашу квартиру обходить будет, а может даже и заикаться при виде. Таких соседей с детства надо на "место" ставить пускай даже и жестокими методами.
Steamboy
Саня, а лучше как в древней Греции, сбрасывать с утёса скалы, и если надо и мамашу вслед за её выродком, если что-то против скажет. Что бы больше не рожала таких выродков, и власти правильно тогда мыслящей не перечила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.