Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ TIЁSTO - МИРОВОЙ ТУР 2010 // КРАСНОДАР // 09.09.2010
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kонцерты и вечеринки
Miort


Впервые в России: мировой тур TIЁSTO
В 2009 году выступления TIЁSTO в Москве и Санкт-Петербурге прошли с небывалым успехом. На его выступление под открытым небом в Санкт-Петербурге собрались многие тысячи поклонников. Более трех часов, проведенных в неповторимой атмосфере настоящего летнего open-air, остались в памяти зрителей надолго. Через неделю московская публика увидела TIЁSTO на фестивале 'Цех'. Во многом благодаря успеху предыдущих гастролей, теперь уже несколько городов России включены в мировой тур TIЁSTO.
TIЁSTO - трижды лучший ди-джей планеты, обладатель огромного количества музыкальных наград, композитор, продюсер, активный участник и создатель гимна проекта Dance4Life - международного движения против СПИДа.
TIЁSTO - ведущий собственного еженедельного радиошоу, за право транслировать которое борются крупнейшие радиостанции по всему миру. В России его можно услышать на Радио Рекорд. Популярность TIЁSTO не знает границ. B 2004 году он открывал Олимпийские игры в Афинах, перед 4 миллиардами телезрителей. Рыцарь Оранжевого Ордена Королевства Нидерландов, единственный ди-джей, чья восковая фигура выставлена в музее Мадам Тюссо, TIЁSTO - лучший во всем.
9 сентября, в рамках мирового тура, великий TIЁSTO выступит в Краснодаре.
ТРК Галактика
ул. Стасова 178-180
Билеты уже в продаже!

Кто собирается поехать в Краснодар? Кто пойдёт на Tiesto в других городах?
Steamboy
блин, как раз в рабочие будни. Женек, стасова 178-180, далеко от ул Селезнёва, или это в сторону Старокубанской? (на момент написания поста карты Краснодара под рукой нет unsure.gif ). Если будешь там снимать концерт, то я с тобой Женек созвонюсь по поводу перессылки, если ты не возрожаешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif дружище laugh.gif laugh.gif laugh.gif
почём билеты?
AngelFire
Он будет в Москве 21 августа, там и я буду, как раз неделька осталась.
Miort
Цитата(Steamboy @ 15.08.2010, 18:24) *
блин, как раз в рабочие будни. Женек, стасова 178-180, далеко от ул Селезнёва, или это в сторону Старокубанской? (на момент написания поста карты Краснодара под рукой нет unsure.gif ). Если будешь там снимать концерт, то я с тобой Женек созвонюсь по поводу перессылки, если ты не возрожаешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif дружище laugh.gif laugh.gif laugh.gif
почём билеты?

Билеты по 1500 рублей. Если поеду, то обязательно возьму с собой камеру. Сейчас проблема в компании. Одному не охота...

В Москве он, вообще, на Красной площади будет выступать! А в Питере на дне рождения радио "Рекорд"!
Leksi
Дорогая, и как вечеринка?
AngelFire
Любимая мне понравилось, даже очень, Тиесто порадовал на все 100%. Не впечатлили организаторы, потому что ну пипец, не зачёт. А так в целом я осталась довольна. Хоть мне и говорили, что Тиесто уже не тот. Вот Армин уже не тот laugh.gif а вот Тиестыч крут, даже несмотря на то, что сведение треков у него хромает. Услышала все что хотела и даже больше, хочу еще. rolleyes.gif
Antonio
Расскажи хоть в двух словах, что он играл. Я в этом году был на Армине, хочу сравнить, что пропустил у Тиесто.
AngelFire
Tiesto feat Jonsi - Kaleidescope
Tiesto feat Sneaky Sound System - I Will Be Here
Muzzaik vs. Daft Punk vs. Dirty South – Let The Aerodynamic Kontrast Go
Justice vs Simian - We Are Your Friends
Tiesto - Lethal Industry
Tiësto feat. Nelly Furtado - Who Wants To Be Alone
Tiësto feat CC Sheffield - Escape Me
DIM & TAI vs John Dahlback - Lyposuct vs Pyramid
Swedish House Mafia - One и еще много всего, уже не помню. Два часа играл. Хотя было заявлено три часа, но в этом плане у нас как всегда, организация хромает. Запускали людей очень долго, я уж думала, что все не войдем туда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.