Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейдерский захват recordings.ru
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Visualer
После нескольких дней офлайна на главной странице сайта на время появилось вот такое сообщение: "Проект подвергся рейдерскому захвату. Мы ищем партнёров и инвесторов. info@recordings.ru".

Напомню, что Recordings – крупнейший пиратский магазин, который продавал нелегально цифровую музыку западных артистов, а также на полу-легальных основаниях музыку российских электронщиков. Однако многие в итоге говорили, что их проще нах послать, чем получить вознаграждение за продажи.

Короче я рад
MoRoZiLNiK
Фил и Смеш наверно в печали...
RealPacIQ
Ничто не вечно.
Squall
Интересно, какой дурак наймется спонсировать эту контору?
Antonio
Ну надо же было что-то написать на главной.

А что в их случае значило "рейдерский захват"?
An_Sv
Может ОМОН с судебным приставом вломился в офис и изъял сервер smile.gif . Но это лишь моё предположение .
Squall
Рейдерство — силовое недружественное поглощение предприятия против воли его собственника, имеющего преимущественное положение в данном предприятии, и/или руководителя. Процесс, сопряженный с рейдерством, называется «рейдерский захват».
Существуют четыре основных способа захвата предприятия:

* через акционерный капитал: рейдеры скупают 10—15 % акций, обычно этого достаточно для того, чтобы инициировать собрание собственников и принять нужное решение, например, смена руководства;
* через наемное руководство: менеджмент может просто «выводить» активы на подконтрольные рейдеру структуры или брать кредиты под залог собственности под нереальные проценты; или наемный менеджмент намеренно доводит предприятие до банкротства, далее на арене «случайно» появляется покупатель.
* через кредиторскую задолженность: если у предприятия имеется несколько мелких задолженностей, рейдер скупает их и предъявляет к единовременной оплате;
* путём оспаривания приватизации: условия для такого рейдерства создаются в тот момент, когда предприятие приватизируется незаконным путём.
An_Sv
Чётко )
Интересно что именно из этого было с рекордингсом...
Visualer
сайт возобновил работу по новому адресу irecs.ru
никаких комментариев по поводу переезда
An_Sv
Бессмертные пираты)
Van BelousOFF
ОН ЖИВ!!11 ЕЕЕЕ
удобно качать музон, чо вы тут радуетесь? пока они неработали я пол инета перерыл чтобы скачать более менее в качестве треки sleep.gif
помница они как-то раз мое творчество выложили, я попросил убрать либо отчислять половину, они выбрали первое
Squall
Качать музон удобно с РуТрекера или с Ваты. Бесплатно.
Visualer
во-во . и при этом всякие пиратские рексы не будут наживаться на чужом добре
Van BelousOFF
Цитата(Squall @ 24.08.2010, 10:53) *
Качать музон удобно с РуТрекера или с Ваты. Бесплатно.

на рутрекере далеко не все есть что есть на рекордингс, да и одиночные треки трудно найти поиск галимый там >_<
An_Sv
Было дело , я тоже находил что-то на рекордингсе такого , чего на торрентах не было.

Но платить деньги пиратам не айс... Лучше пусть рекордингс закроется окончательно smile.gif .
An_Sv
Раньше я бы так и сделал. Сейчас из принципа не хочу больше пиратам даже копейки давать. Но я никого не осуждаю , это лично дело каждого smile.gif

з.ы. не цитируй мой пост , и так понятно , что на него отвечаешь. а то модераторы ругать будут smile.gif
Steamboy
А я всё качаю с торрента по имени laugh.gif : tfile.ru, там есть все и без роздачи, даже очень древние материалы которых на руторах, рутрекерах, торреннтинах и тд и тп не найдешь. Пользуюсь только ним родимым тэфайлом laugh.gif
Gary
Van BelousOFF, проблема в том, что это преступники самые настоящие. А вор что? правильно - должен сидеть в тюрьме.
vicdream
Пользуюсь всегда http://www.tranceroute.com/ там есть все и новинки,много всяких вкусностей что касается транса,самый офигенный трекер,плюс нравится качать с Вафлей)
Van BelousOFF
Цитата(Gary @ 24.08.2010, 23:13) *
Van BelousOFF, проблема в том, что это преступники самые настоящие. А вор что? правильно - должен сидеть в тюрьме.

тогда надо сажать всех кто распространяет фильмы, музыку и т.д без разрешения
в нашей стране пиратство не уничтожить, потому что людям на хлеб не хватает, а уж покупать лицензию чего-то там от 300 до 1000 рублей это уже для мажоров или кто живет за чужой счет, а свои тратит на себя
Gary
Van BelousOFF, юзеры торрентов отдельная тема, они хотя бы ничего с этого не имеют, кроме морального удовлетворения, наверное. А рекордингсы подобные - настоящие пираты, зарабатывают на том, что им не принадлежит.
Van BelousOFF
мне вот не жалко будет если они будут продавать там мое творчество, это в первую очередь пиар неплохой для молодых музыкантов, просто они выложили не самые лучшие мои творения и чтобы не осрамица я попросил убрать их
все равно артисты не зарабатывают на жизнь на своей музыке, они зарабатывают крутя вертушки, выступая на танцполах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.