Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: atb - It's A Dream
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Покупка/Продажа/Обмен
selt
Как и обещал:
atb - It's A Dream:

http://www.seltsammann.narod.ru/atb/3.wma 8)

Качество полный отстой, но кому надо тот услышит! smile.gif
Лучшего не имеем sad.gif
selt
Видимо неочень то и надо было - зря старался ??? sad.gif :smile.gif
Slang
А как ты думаешь :smile.gif почему это ни кого не заинтересовало ?.. smile.gif wink.gif
Milissa
Ну, во-первых потому, что нормальные люди в пятницу вечером уходят домой с работы, а во-вторых... эм... ну... НЕнормальные люди второй месяц не могут заплатить за домашний интернет, хотя каждый день таскают с собой деньги... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вооот... А поэтому говорю сейчас:

:-* СПАСИБО :-*
selt
Мне просто ентого не понять. У меня домашний инет и всегда по карточкам smile.gif
Я думал что все за fake сочли ???
Slang
По крайней мере, говоря за себя, - я не качал, так как ты наперёд сказал, что качество отстойное :smile.gif
Milissa
А переделать никак нельзя? ??? :smile.gif
Slang
Из хорошего в плохое - легко, а вот наоборот :smile.gif
Milissa
Да, ты прав... :-X а откуда эта запись? через KaZaa? неужели это такой редкий трек? ???
Slang
Не знаю :-/ вот, я сейчас своим ребятам запросил .. мож отроют smile.gif
Milissa
Хорошо бы smile.gif
selt
Slang кому надо тот услышит....мне лично нормально.... ??? :smile.gif :-/
Качество улучшить никак нельзя потому как я цифровал через звуковуху с обыкновенной переписанной раз 5 кассеты :'(
Milissa
Ого... эта... а как на кассету ся вещь попала? ??? может, можно до первоисточника докопаться? :smile.gif
Slang
Не понимаю ??? никто об этом куске ничего не знает :-[ своих спросил - тоже безуспешно :-/ посмотрел в инете - и там никакой информации :-X .. не, ну вроде похоже на АТВ .. но, не знаю :-/ :-/ :-/ ... Selti, а что за кассета была ?..
selt
Slang почему "куске"? ??? Это стопудово atb. все свои зубы даю на отсечение :-X
Яж говорил - кассета как-то у меня была - сборник Dance Now номер не помню, выпускает концерн "Бонивур" ???
Slang так ты чё скачал? smile.gif
Vis твоё мнение по ентому поводу? smile.gif
MofS
слушай круто!!! 10 баллов. Мне нравятся песни и миксы типа это от Atb
SVP
А у меня есть данная тема в mp3 128 kbs biggrin.gif
Milissa
wink.gif ну ты понял wink.gif
Mystical_UA
а откуда эта песня вообще взялась-то? )) smile.gif
selt
Mystical_UA вроде как нигде не числится, но есть. ссылка на трек в нормальном качестве есть в теме atb mixes в разделе "музыка"
Arty
Народ! Если вы имели ввиду трэк Lady Tom - It's a dream (Atb Remix), то он у мня есть на Audio-CD, так что кому надо могу залить на ftp хоть в 320 kbts. Но я педпочитаю VBR. Так места меньше, и качество не теряется smile.gif
selt
Arty remix на Lady Tom вещь не редкая - у каждого есть: а вот эта.... именно трек atb а не микс на чьё-нибудь творение! smile.gif
Slоnik
это не трэк Atb ... и еето 100пудова ремикс!!! оригинал я слышал и если поискать то... мона найти автора оригинала етой пестни - у миня был...
selt
> Slonik ну так где факты? Я по прежнему утверждаю, что это atb smile.gif
Slоnik
придеться поверить на слово... оригинал етой пестни у миня где-то есть... не думаю что Andre будет воровать мелодию ... но ремикс не в далеке от ориги ...
... исчо по ходу есть вопрос... Lady Tom - It's a dream (ATB remix) - ето не лажа-ли?? он ж не делал ремикс для Lady Tom ... на диске пиратском я нашел ету тему ... да вот до боли он похож на DJ Quicksilver feat. Lady Tom - It's a Dream (The Oukes Remix) .... причем последний оф. делал микс на етот трэк!
selt
> Slonik на слово не верю. вот как найдешь и выложишь - тогда и опровергай. А пока это все не серьезно. smile.gif На счет Lady Tom - It's a dream (ATB remix) - не лажа.
Slоnik
да я те что угодно вылажу... и что ето док-ва??? фси равно я те не докажу... точно также как и ты насчет На счет Lady Tom - It's a dream (ATB remix) ...
Slоnik
вылажыл какойто трэк и утверждать что ето Atb можыт каждый
selt
> Slonik тема закрыта. Будет что по существу - милости прошу в ПМ.
Slоnik
вот вам исчо один ремикс безумно редкий от ATB )))))
http://rapidshare.de/files/28866635/2_Brot...rspase.mp3.html
selt
Slonic утверждает что трек atb - It's A Dream семпл есть чей-то ремикс (а не трек Андрюхи) на трек 2 Brothers On The 4th Floor - Living In Cyberspace семпл.

Мое мнение - совершенно разные треки никак друг к другу не относящиеся.

Как думаете Вы?
RealPacIQ
народ, мне кажется, мы никогда не разберёмся в этом вопросе, хотя бы по той самой причине, что андрей сам иногда толком не знает что писать в свои официальные ремиксы (гыыыы.... эт я говорю про его молодость)))): всякие там бешенные фанаты, наравне с невежественными пиратами из россии (в силу каждого, по своим причинам) называют различные треки дрюхиными ремиксами, вот дрон-то сидит и гадает)))))))))
ну а если серьёзно - смотря что ещё считать настоящим ремиксом. например, мне вот до сих пор не понятна судьба 2-го дроновского "ремикса" на энигму... мож, вопче всё это был гон полнейший, прикрытый тормознутостью лейбла. хотя официально всё нормально объявлено было...
ну это так... лирика... wink.gif
народ, на то мы и фанаты, чтобы отличать оригиналы от подделок!! так что давайте, у кого чего есть, не стесняйтесь выкладывать редкие вещи: эксклюзивные раритеты, редкие треки, фэйки с дроновским звучком - все всегда пользуется большим успехом (...по крайней мере у нас... wink.gif)))))
Slоnik
а вот МАХХ дело говорит.... тут не докажыж.... у каждого свое мнение.... а тему закрывать не нада.... тем более... seltcam_man закрывая тему ты навязываешь свое мнение... причем не доказумое.... никакими фактами..... такимиж как и уминя...
selt
я тему закрывать не собираюсь и мнение не навязываю. - поэтому и спрашиваю какого мнение других конкретно по этим 2ум трекам?
RealPacIQ
Вот ещё пример - трек Push - Universal nation (ATB remix), сколько он не принимался во внимание фанатами, всё равно оказалось, что трек на 100% Push'евский (Push - Universal nation (Original edit). Так-то вот...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.