Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fatboy Slim, Dash Berlin, Cosmic Gate @ Qiev Dance 2010 @ Kiev, IEC
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kонцерты и вечеринки
Sebastian


Цитата
Начиная с 11 августа в предварительную продажу поступила первая партия билетов всех категорий по самым низким ценам:
STANDART – 200грн.
FAN – 300грн.
VIP – 400грн.


Билеты можно приобрести во всех театральных кассах, а также в киосках "Союзпечать" Киева.

Заботясь о своих постоянных посетителях, компания Qiev Dance подготовила специальное очень выгодное предложение: при покупке 5 билетов категории STANDART вы платите только за 4, то есть 800 гривен!

Воспользоваться выгодным предложением можно будет в салоне оперативной печати "Полиграфъ Полиграфыч" (ул. Бассейная, 7 - торговый центр Бессарабский квартал, рядом с рестораном "Сушия", тел. (044) 281-27-47).

Внимание! Специальное предложение действует в ограниченном количестве – только 200 наборов, так что стоит поторопиться. Также напоминаем, что о покупке билетов стоит задуматься заранее – это сэкономит ваше время и деньги, ведь с приближением даты проведения фестиваля, цены будут возрастать.

Схема фестиваля Qiev Dance 2010



Следи за обновлениями на qievdance.ua>>>
Будь с нами vkontakte.ru >>>
Смотри нас на youtube.com >>>
Следуй за нами в twitter.com >>>
Volka
Спс за инфу, у нас есть несколько человек, которые собираются сюда попасть. Я еще точно не знаю. Если буду брать билет, то ближе к самомоу мероприятию, но если будет намного дороже, то спокойно переживу и без этого ивента.
Daytona
Было бы интересно попасть, но к сожалению, я пролетаю
Antonio
Ага, похоже это тот же павильон, что и год назад. От прошлого ивента остались хорошие впечатления, очень хочется, чтобы в этот раз было не хуже. Хотя дж'ев трое, а не почти десяток, будем надеяться на качество!
Daytona
Вижу, автор заглавного месседжа правила форума не читал, или решил, что раз Палладьева нет, то и правил нет. Что ж, давайте все себе поставим на аву АТВ, назвемся никами, связанными с АТВ, будем выкладывать тут ссылки на скачивание песен - вперед, веселись, народ! Просрем все, что было нажито непосильным трудом за несколько лет! Чего уж там, не свое не жалко, как пришло, так и уйдет, и nobody cares
Antonio
Объясняю. Этот товарищ работает как бот - оставляет на всех форумах информацию об ивентах. Не более. А аватар, наверное, выбрал с точки зрения банальной эрудиции, не зная наших правил. Так что все ок smile.gif
Andreas
Согласен с Ваней - мы не ВСЕ форумы, т.ч. все не ОК.

Касаемо ивента. Билеты на сам QD взял, на этой неделе возьму билет на поезд. Скорее всего, в Киев приеду в пятницу днем. Т.ч. ежели кто из киевлян изъявит желание меня встретить - буду рад smile.gif
Антон, с чего ты взял, что всего 3 диджея будет? Учитывая, что время действа - с 21:00 до 06:00 (официально), сомневаюсь, что вышеназванная троица отыграет сеты по 3-4 часа.
Antonio
Будет еще украинский гавносаппорт, но я их в расчет не беру. Не патриот я в этой сфере tongue.gif

Насчет Себастиана - прекратить истерику, повторяю, де факто - это бот (на форумах, кроме экстры, если я правильно понял), имейте совесть и даже не думайте разводить эту тему. Аватар - промо Киевденса к прошлогоднему концерту, идет банальная реклама события, не высасывайте, пожалуйста, трагедию из пальца и не разбрасывайтесь словами типа "это не простой форум, давайте просрем, все что было нажито", причем тут призыв размещать ссылки мне непонятно вдвойне. Если у нас все так принципиально, надо молча поменять человеку аватар администраторскими силами и кинуть сообщение в личку. По крайней мере, "вернуть все нажитое" можно тихонько без истерики.
Andreas
Даешь Антона в админы!
Sebastian
До старта фестиваля Qiev Dance 2010 остаются считанные дни! Если ты еще без билета, поторопись, с 28 сентября они поднимутся в цене!

Qiev Dance 2010 - Official Promo Trailer
http://www.youtube.com/watch?v=Gi7_JEOa1WQ...player_embedded
Sebastian
Цитата(Antonio @ 16.09.2010, 22:26) *
А аватар, наверное, выбрал с точки зрения банальной эрудиции, не зная наших правил.

на аватарке афишка одного из мепроприятий, которое организовывала наша компания...

ps. аватарку поменял дабы никого не смущать)))
Sebastian
Цитата(Andreas @ 16.09.2010, 22:50) *
Антон, с чего ты взял, что всего 3 диджея будет? Учитывая, что время действа - с 21:00 до 06:00 (официально), сомневаюсь, что вышеназванная троица отыграет сеты по 3-4 часа.

на следующей неделе ближе к мероприятию опубликуем саппорт и time up
Andreas
Вот и славно.
Sebastian
1) Фетбой Слим будет играть минимум 2 часа, если попрёт может отыграть больше, все будет зависеть от вас)
2) Мероприятие состоится не в 3-ем, а в 1-ом павильоне, обновленная схема входов будет ближе к вечеру.
3) Весь технический проект фестиваля утверждался с менеджментом Фетбоя. Вместе с ним в Украину прилетает команда спецов (звуковик, световик, виджей и т.д. всего 6 человек), под их чутким руководством пройдет выступление Нормана.
4) На первый павильон не распространяются ограничения по звуку (как во втором и третьем павильонах) и посему качать будем на полную wink.gif
Sebastian


В день фестиваля билеты будут продаваться в кассе возле МВЦ, их стоимость составит:
STANDART - 250 грн,
FAN - 350 грн,
VIP - 600 грн.
Andreas
Себастиан, раз ты такой умный, иожет, подскажешь тайм-ап, а?
Antonio
Рано. Делаем ставки?

Даш Берлин
ФБ
КГ
Sebastian
Фотоотчет от организаторов фестиваля:
http://qievdance.ua/gallery/
Vitaliy.F
Блин, Норман прям помолодел. sogood.gif Вот помню когда он бухал смотреть страшно было sogood.gif

Спасибо за отчёт. Кажется узнал пару форумчан на фото sogood.gif
Andreas
Действительно, парочка знакомых лиц присутствует в фотоотчете ugu.gif
Leksi
Хе-хе
An_Sv
Ну так как собственно впечатления от ивента? smile.gif
Andreas
Пока Лекси рисовала Dash'ику в воздухе сердце, Андреас, шифруясь от камер, прикрывал лицо рукой laugh2.gif

Антон, непередаваемо! biggrin.gif
An_Sv
laugh.gif

Отлично , рад за вас smile.gif
Leksi
Как верно после концерта заменил Андрюша, ни Космики, ни Дашик не отыграли НИ ОДНОГО проходящего трека: играли или бомбовые треки или такие, под которые не возникал в голове вопрос: "Блин, когда же уже этот трек закончится?!".
В Киеве был третий сет Дашика, на котором я присутствовала, и он самый классный из этих трех.
4 часа чистого счастья и полета! love.gif
А Джеффри отдельное спасибо и низкий поклон за его терпение и выдержку. Он всем желающим раздал автографы при том, что сам с ног валился после сета.




З.ы. Убила как обычно организация, но не будем углубляться, так как нет желания заводиться.
Antonio
Еще одна мечта сбылась, я побывал на сете Космиков. Кульминация счастья - PvD - Home (Cosmic Gate remix).
Antonio





porcelain
прям чертовски завидую.. потрясающее мероприятие..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.