Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обложка Let U Go
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Visualer


Мне казалось в своё время что это игла, пущенная по виниловой пластинке. Но похоже это не так. Варианты?
Eddie
Стул какой-то. Я, кстати, тоже всегда любил разглядывать эту обложку и задумывался, что это такое. Ещё нравится текстура, похоже на шарики пластиковые.
RealPacIQ
Мне всегда почему-то казалось что это больничный пол и везут кого-то в реанимацию.

Давайте лучше поговорим что у Дайтоны изображено на аватаре ! )
Daytona
А мне всегда казалось, что это пол и ножка стола или стула
Visualer
быть может это диджейский кейс в котором Андре таскал пластинки? такой вот материал вроде был у чемоданов этих
Daytona
Где диджейский кейс? Кейсы делают плоскими с продольными ребрами жесткости, либо с очень мелкой сеткой, и серебристые, а не зеленые. К тому же фото уходит в перспективу и на поверхности стоит ножка от чего-то
Vitaliy.F
Ну точно пол, линолеум такой. Ну и какието "ножки" от стола. Это если на первый взгляд.
Volka
Уверен был с первого взгляда, что это какое-то напольное покрытие, но на стул не очень похоже, ножки какие-то тонкие.
Leksi
Рифленый пол и ножки стула.
Visualer
уж больно тонкие эти ножки ваши, вот к чему я
An_Sv
Ну ножки вполне могут быть. Типа такой дизайн smile.gif
RealPacIQ
ну, Шилковски намудрил smile.gif
Daytona
Это могут быть ножки от декоративного журнального столика. Как по мне, все достаточно ясно. Лучше переключиться на то, что же находится на обложке Hold you? huh.gif
Visualer
с винилом Hold You определённо ясно, что там в духе "о, прикольный испорченный кадр – надо использовать"
Daytona
Ну да, а тут с понтом не ясно - "ой, я случайно спустил затвор и сфоткал пол"
1Touch
Это ткацкий станок tongue.gif
Trael
А мне кажется, что это стеклянные двери.
Van BelousOFF
а по мне так лучше ваще такие обложки не делать, ни к селу ни к городу
точно так же можно кусок унитаза сфоткать и народ схавает xD
Sir N Drew
Обычный металлический пол с табуреткой на тонких ножках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.