Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киев. Международная встреча фанклуба2010
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Страницы: 1, 2, 3
RU_Trance
Поскольку в теме про украинский слет обсуждается предстоящее посещение QD, я создал отдельную тему тут.
Начиная с 2006 года, каждый год в Киеве проходит международная встреча фанклуба, куда съезжаются поклонники творчества АТВ. В прошлом году порядок был слегка нарушен, вместо ноября собрались в апреле на Концерте. В этом году глобальных встреч еще не было.

Давайте возродим традицию! И несмотря на то, что АТВ не выступает, все же организуем встречу фанклуба, как раньше, большой компанией. Ведь теперь мы собираемся уже как друзья, и только атв не должен становиться поводом.

НОЯБРЬ. 6. СУББОТА. КИЕВ.
Международная встреча фанклуба.
В программе: сбор, прогулка по Киеву, фото, общение. Вечером: дружеские посиделки в Домашней Кухне.
Фанклуб жив, и жива наша дружба!!

Участвуют:
Ru_Trance
Angel Fire
Volka
Prin

Есть еще члены фанклуба, которые собираются, но окончательно не решили. Их имена огласим позже.
Присоединяемся!!

Что касается меня, у меня уже авиабилеты на руках))
До встречи!!
Vitaliy.F
Крутая новость. Закрепили бы. Желаю всем благополучно встретиться sogood.gif.
An_Sv
Возможно смогу подтянуться , но конкретнее да или нет скажу позже. smile.gif
vicdream
Идея хорошая,но фиг его знает,что будет завтра,так как у меня сейчас хреновый период))),так сказать черная полоса,если вырулю,то да,если нет то жаль((
vano
Отличная идея, но вряд ли у меня получится. Очень жаль. sad.gif

UPD: Но я сделаю всё что от меня зависит чтобы быть с вами.
Volka
Будем рады видеть всех! Заряда хороших эмоций вам хватит надолго - это я могу гарантировать smile.gif
AngelFire
В этом мы не сомневаемся Волька, уж заряда всегда хватает и надолго. Главное, чтобы смогли все кто хочет и желает быть там.
oliver
Хоть я и выпал из жизни фан-клуба из-за переезда в Лондон,всё равно постараюсь приехать.Хотя-бы на день.Такое пропустить нельзя!
RealPacIQ
Мы с Визом опять редиски уральские))
Andreas
Если переживу (во всех смыслах smile.gif ) октябрь, обязательно буду
Volka
Цитата(oliver @ 29.09.2010, 19:09) *
Хоть я и выпал из жизни фан-клуба из-за переезда в Лондон,всё равно постараюсь приехать.Хотя-бы на день.Такое пропустить нельзя!

Ну ни хрена се! smile.gif Кстати, будете наверное ржать, во всяком случае у меня была такая реакция - сначала большие глаза, потом дикий хохот. Так вот есть маршрутки Киев- Лондон ohmy.gif blink.gif
oliver
Volka,дружище!Я не обещаю,но постараюсь приехать!И да есть такая маршрутка с крыльями и реактивными двигателями из Лондона в Киев и обратно! smile.gif
Volka
Да я понял, что ты не обещаешь, конечно! Но про маршрутку я серьезно, обычная маршрутка, без крыльев и реактивных двигателей.)))
An_Sv
Цитата(RealPacIQ @ 29.09.2010, 23:03) *
Мы с Визом опять редиски уральские))


А жаль.
RealPacIQ
лучше вы к нам)
An_Sv
Так приглашайте smile.gif
Не можем же мы внезапно взять и приехать)))
MAXAOH
Всем привет!

Давно уже не появлялся на форуме, но такой повод для встречи старых друзей упустить не могу.
До 6 ноября осталось всего 3 недели, однако до сих пор не ясна программа мероприятий, их длительность, место общей встречи.


ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:

1 или 2 дня? (необходимо ли снимать квартиру?)
Кто планирует/уже решил посетить мероприятие?


ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Время и место встречи 6 ноября 15-00, "Домашняя кухня"


ПОДТВЕРДИЛИ УЧАСТИЕ:

Ru_Trance
Angel Fire
Volka
Prin
MAXAOH
Andreas
(добавляйте себя)
MAXAOH
Что касаемо меня, пока планирую прибыть в Киев в субботу утром (6 ноября) обратно в этот же день в 20-00. Решение пока не окончательное.
Andreas
А Махаоуни правильные вопросы задал smile.gif

Подтверждаю свое участие.
RU_Trance
Вопрос с проживанием действительно очень важен. Просьба написать, кто собирается остаться в Киеве до воскресенья. Нужно знать, сколько человек и подыскать квартиру. Определяйтесь скорее, ведь времени осталось мало.

Что касается программы, то она в общем ясна. Как я и писал, встреча, прогулка по городу (может наши киевские друзья покажут нам что-нибудь интересное?). И завершаем по традиции посиделкой в домашней кухне. Ну а на месте уже уточним все по ситуации (вдруг там дождь, холодрыга или еще что-нибудь).

Кстати, чтобы определить место и время встречи, нужно знать, кто когда и во сколько приезжает! Чтобы не получилось так, что кто-то приезжает в 6 утра и 6 часов тусуется где-то до назначенного времени в 12 дня. В зависимости от этого определим точное время встречи
MAXAOH
Чтож, буду первым.
В планах: Приезд в Киев 6.11 в 11:14, обратно 6.11 в 20:21. Билеты буду брать через неделю.


Встреча уже имеет статус международной, но людей пока не много...

Ru_Trance (Санкт-Петербург)
Angel Fire (Москва)
Volka (Киев)
Prin (Киев)
MAXAOH (Симферополь)
Andreas (Днепропетровск)
vano (Москва)
? Костя Шинкаренко (Черкассы)
? Tash (Киев)
vano
Я с вами. smile.gif
Tash
Если буду в городе то +1.
MAXAOH
Отлично. Нас прибавляется)))
Andreas
Поддерживаю идею остаться в Киеве до воскресенья.

Вопрос сроков моего приезда пока открыт. Если кто-либо из киевлян сможет предоставить мне кров на одну ночь, прибываю в пятницу в восьмом-девятом часу вечера smile.gif В противном случае в Киеве буду в субботу в районе часа дня. Если с ночевкой ничего не выгорит, отбываю в 22-23 часа. А на воскресенье вариантов несколько.
oliver
Сорри,но я не смогу приехать.Обстоятельства изменились.Желаю всем кто соберётся хорошо потусить! smile.gif
Volka
Блииин!!! Жаль sad.gif sad.gif
yona
Буду=)
MAXAOH
Ru_Trance (Санкт-Петербург)
Angel Fire (Москва)
Volka (Киев)
Prin (Киев)
MAXAOH (Симферополь)
Andreas (Днепропетровск)
vano (Москва)
yona (Киев)
? Костя Шинкаренко (Черкассы)
? Tash (Киев)
the-1-
Ru_Trance (Санкт-Петербург)
Angel Fire (Москва)
Volka (Киев)
Prin (Киев)
MAXAOH (Симферополь)
Andreas (Днепропетровск)
vano (Москва)
yona (Киев)
the-1-(Киев)
?Костя Шинкаренко (Черкассы)
? Tash (Киев)
MAXAOH
Взял билеты, буду в Киеве 6го числа в 11-14, обратно в 20-20
Daytona
Жаль, я опять пролетаю
Andreas
Граждане форумчане, мы что-то думаем о съеме квартиры или забыли об этой идее? Из россиян, подтвердивших участие, никто так и не написал, в котором часу прилетает/приезжает и когда планирует отбыть.
vano
Andreas, я собираюсь снимать на 5 и 6 числа, а остальные, как я понимаю, собираются останавливаться у своих друзей и знакомых.
Вместе со Светой (Angel Fire) приедем 5-го где-то в 11 утра, а уезжаем 7-го ночью (где-то в полпервого).
Andreas
Из "остальных" - это Света, ру_транс, Махаон и я smile.gif Серега симферопольский приезжает на один день, питерский пока молчит. Света, скорее всего, остановится у... Постойте-ка, а где наша жительница трех городов и двух стран Лекси?? blink.gif
Ваня, ты один будешь снимать квартиру? И - 7-го в полпервого это в ночь с 7-го на 8-ое?
vano
Да, один - остальные жильем ведь обеспечены. Отъезд в ночь с 6-го на 7-ое - 7-го в 0:30.
yona
Будем пить??sogood.gif
Volka
А ты шо, сала собрался привезти пару - тройку кило? smile.gif

Ru_Trance (Санкт-Петербург)
Angel Fire (Москва)
Volka (Киев)
Prin (Киев)
MAXAOH (Симферополь)
Andreas (Днепропетровск)
vano (Москва)
yona (Киев)
the-1-(Киев)
?Костя Шинкаренко (Черкассы)
? Tash (Киев)
Leksi (Киев) (забыли про нее все, чтоль?)
MAXAOH
Судя по выше написанному, нас собирается 12 человек.

И так как всего двое огласили время своего присутствия в Киеве, то основную сходку планируем на светлое время суток 6 ноября... а дальше уже по обстоятельствам. Правильно?
Carole
я вот бы тоже поехала , но не получится: деньги на другое сейчас нужны касаемое жилья! вот если бы Москве, то можно бы подумать!...

а так желаю всем хорошо отдохнуть!гарної вам погоди! smile.gif
надеюсь на "фоотчёт встречи" на форуме!
MAXAOH
Спасибо, фотоотчет постараемся сделать)))
Carole
ждёмс!))интересно же! нас же (некоторых) не будет! smile.gif
MAXAOH
Кто, когда и как прибывает?
Volka
Очень правильно товарищ Махаон ставит вопрос, давайте-ка отписывайтесь.
Причем, делаем список

1) МАХАОН - Приезд в Киев 6.11 в 11:14, обратно 6.11 в 20:21 № тел. ....79 91 (правильно?)
2)
3)



p.s. Для особо непонятливых - №тел. нужен во-первых украинского оператора, и во вторых для того чтобы никто нигде не потерялсо.
p.s.s. На данный момент у меня есть № тела только Андреаса и вроде как Махаона
MAXAOH
Да, Вова прав! Добавляйте номера телефонов, мой действительно заканчивается на ...79 91. Кому нужен полный - в личку))).
Прибытие еще раз подтверждаю.
RU_Trance
Я прилетаю в пятницу, поэтому в субботу меня встречать не нужно))
the-1-
#..........88 12
Volka
Договорились, в Сб. встречать не будем. )))
Volka
Цитата(the-1- @ 3.11.2010, 12:05) *
#..........88 12

я в подстолом. Это в рельсу звонить таким образом надо?
DoN
Очень рад за нас что решили собраться! Но у меня к сожалению не получилось в силу семейных обстоятельств. другие планы изначально намечались на четырехдневные выходные. По-этому желаю вам отлично провести время, хорошо погулять, повеселиться и т.д. Мысленно я с вами! С вас видео-фототчет, а так же отчет в письменной форме! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.