Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАЗАЕВА гнать из Киева
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
the-1-
Обьективно,Юрий Палыч - вернитесь......
Andreas
Боже, если уж мы тут на футбол переключились, то дела на форуме действительно плохи laugh2.gif
ЮрПалычу и на "Паровозе" не плохо. А вот Георгичу, ИМХО, и вправду нужно было дать уйти после БАТЭ.
An_Sv
Ого , а я и не знал , что он теперь у вас .
Volka
Та да!))) Футбольный форум, хотя я только за. Да, Газза конечно достал и меня, но трезво поразмыслив нужно согласиться что менять его здесь и сейчас некем. Эрикссон? laugh.gif Скорее всего доработает он до конца сезона, хотя и очевидный регресс после Семина очевиден и то что он уже сам запутался с тем что он в Киеве строит тоже. На последний матч в ЧУ вышла полностью укранинская оборона - невиданное доселе при Газзаеве. В общем сложно все, сложно. Основной вопрос звучит так -кем менять???? Калитвинцева и Михася не предлагать. Сабо само собой)))
the-1-
Палыч уходит в конце сезона,Черноусый думаю будет тянуть до полной жопы в ЛЕ.После его ухода до конца сезона руль можно доверить Олегу Лужному - тот сумеет дать копоти всем.А там и Палыч подоспеет
MAXAOH
Судя потому что я вижу в последние пол года - микроклимат в команде "нулевой", играют лишь бы двигаться... нафига покупать нападающих по 9 лямов если они не играют?

Надо искать причину не в Газе (хотя он - одна из главных причин), поможет ли Сёмин? Возможно, но не факт. Нужен жесткий тренер, который поставит всех "зажравшихся" и "бездельников" на место.

Тогда будет толк, а иначе все будет расхлябанным, так и будут продолжать играть без желания. ИМХО
the-1-
Черноусый - как тренер - ноль ban.gif
Философия игры привита отношением руководством клуба и поможет как раз тренер-психолог,каковым и был Палыч
MAXAOH
"1 октября президентом ФК «Динамо» (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент «Динамо» поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)"
the-1-
Ну наконец-то
хотя у Олежки Лужного головной боли опять прибавиться blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.