Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Armin Only Mirage @ Kiev, 4.12.2010 @ St.-Petersburg, 12.02.2011
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kонцерты и вечеринки
Antonio
Киев, 4 декабря 2010

Питер, 12 февраля 2011

Москва, 7 мая 2011 @ ГКЗ "Россия"


Armin Only Mirage


Antonio
Вот такие новости есть на сегодняшний день. АО дошел до нас, непосредственно в ближайшие к нам города и страны.
DJ_Deeptaker
Надо на АСОТ в этом году ехать laugh.gif Смысл в Киев?
Chester_(Kyiv)
Названа дата шоу Armin Only: Mirage в Киеве – 4 декабря 2010!




Если бы за ажиотаж вокруг концертов присуждались премии и награды, киевское шоу «Armin Only: Mirage» однозначно получило бы гран-при! Столь высокого интереса к музыкальному событию не было очень давно.

Все билеты в фан-зону, а также первые партии стандартных и VIP-билетов были забронираваны в считанные дни! И это при том, что дата концерта и стоимость билетов не назывались!

Как и было обещано, 20 октября организаторы шоу, компания VIRUS Music, раскрыли все карты.

Armin Only: Mirage состоится в Киеве, в первом павильоне МВЦ, 04 декабря.

Что касается стоимости билетов, то они оказались вполне демократичными и адекватными для столь дорого шоу.

Выкупить зарезервированные билеты можно будет с 24 по 30 октября: в Киеве – в инфо-поинте Armin Only (ТЦ Глобус, первая линия) или он-лайн: на www.arminonly.com.ua/tickets

Стоимость по предварительному заказу (выкуп зарезервированных билетов):

Фан-зона: 350 грн.

Стандартные билеты (первая партия): 250 грн.

VIP-билеты (первая партия): 599 грн.



В свободной продаже (без предварительного бронирования) билеты также доступны с 24 октября.


Стоимость следующей партии билетов в свободной продаже:

Стандартные: 299 грн.

VIР: 699 грн.

И это еще не все хорошие новости! Для бронирования доступны еще 1000 стандартных билетов по первой, самой низкой цене. Поспеши, билеты исчезают, как мираж в пустыне.
An_Sv
chego.gif хорошие цены однако
Andreas
На Армина - по тристаписят??? cho.gif chego.gif ohmy.gif Разве что я был бы "щірим цінувальником його творчості"... Из альбома зацепили лишь два первых трека, все прочее - в корзину. Mirage этих денег не стоит. ИМХО
DoN
facepalm.gif
DoN
Совсем забыл. Уже через неделю 12 февраля Армин пожалует в Питер со своими вокалистами, конечно интересно сходить, у нас уже собралась небольшая старая дружная компания: Я, RU_Trance и CJ_Rat с супругой Альфией (из Казани), случайно ещё ни кто не запланировал на сие шоу попасть?
vicdream
Я бы с удовольствием,но как всегда обстоятельства мне не дают просот вырваться,просто закон подлости какой то((
Antonio
А никто не собирается на АО в Москве? Буду очень благодарен вам, ребяты, если напишите потом на форуме как вам шоу, мне интересно чем будут отличаться питерское и киевское.

В свою очередь, могу рассказать о киевском все до мелочей, если вам не важен эффект неожиданности wub.gif ))))
vicdream
Антонио колись),что там было интересного)?
Antonio
Очередь, Витя, очередь, поэтому мы пропустили два лайва. Так что надо идти заранее. Самое интересное для меня - Софи Элис Бэкстор, я тайно надеялся, что она приедет и она приехала.

В сети гуляет запись первого часа шоу, в ней три лайва, в таком же темпе были остальные 7 часов.

Первые два часа играет "тень" - два экрана сведены перед пультом и его не видно, но в этом отрезке выходили Сюзана и Надя Али, эту часть я пропустил. Эффектов мало, экраны и светотехника вяло работают, ничего особо интересного не происходит. Через 2 часа после старта сет приостанавливается, экраны торжественно расходятся и начинается шоу, и только тогда все работает на полную. Лайвов штук 10-12, весь треклист можно посмотреть на Экстре.
Antonio
Армин жалуется в твиттере, что лейблы поздно прислали новые треки для шоу, но все таки успели. Интересно, что нового включат в треклист в Питере... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.