Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший ивент
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Antonio
Вот что мне пришло в голову, когда я увидел билетики на Армин Онли. Я подумал, если я туда попаду, это будет мой лучший ивент? Если да - начнем с того, что он будет юбилейный. А пока могу сказать, что мой любимый из прошедших - КД'09.
Я почувствовал всю его величину в этом году, когда мы заплатили 300 гривен за 3 дж'ев (и 260 за Тайса, Болье, СвД, Алекса Морфа и Вуди, Ша + Крис Джонс лайв, Виппенберг и Йоджи Биомеханика на двух сценах в прошлом году - 9 человек).
Когда я туда ехал, я еще не понимал куда я еду. И всю прелесть, приятность, классность этого феста я почувствовал чуть позже, через какое-то время. А!! 10 дж.ев - Марко Ви забыл. Хоть мы и зовем Криса Джонса гомосеком, когда мы вышли в холл и увидели его среди людей, мы визжали (мысленно), а когда рядом нарисовался Шон Тайс, уже вслух. Мы фоткались с Тайсом, а через 4 часа он уже жег на втором этаже МВЦ! Нереальный сет Болье из НЕБАЯНИСТЫХ треков (только туван ))))) ), Paul Webster feat. Angelic Amanda - Time (Sean Tyas remix), Rank 1 - Breathing (Sean Tyas remix) - в 5:30 утра - слезы счастья на глазах. А началось все с Always the sun (Roger Shah remix) в 10 вечера, это лучший разогрев какой только может быть. Ша свел Going wrong и To the sky, которые мы пели с Крисом, в 4 утра Крис ходил возле пульта на втором этаже и искал шампанское типа Мумм Руж Брют, в итоге нащупал "Цельсий" (бугагашеньки), алкаааш))))
Единственное, что я пропустил и жалею - Эшли, телл ми smile.gif так как в это время я был у Болье.
На следующее утро (где-то в час дня) гулял от Арсенальной до Лавры и слушал Time и Brace Yourself (который СвД врубил вторым!!).
Открытый вопрос - как скоро я побываю на ивенте, который превзойдет этот? АО должен быть таким, но, вспомнив еще разок КД, я не могу однозначно ответить.

Чего я тут это накалякал. Расскажите о вашем самом лучшем ивенте, и, как думаете, какой его превзойдет?
Vitaliy.F
Мой лучший ивент был MC and BeatBox Night Party 2001, в моём подъезде на лестничной площадке между первым и вторым этажём. Там были Франц, Король, Махол, Вадя, Тоха и ещё кто-то. Все вместе так зажгли, что под конец даже я подключился! Но всё обламал пришедший "Папа", который является ярым противником уличной музыки и битбокса в частности.
Тем не менее память об этом коротком ивенте осталась со мной, и ярче шоу я ещё не посещал :Р
Andreas
Антон, Armin Only: Mirage может стать "лучшим ивентом" лишь для того, кому действительно понравился последний альбом. Мне же в Mirage заполнились лишь первые два трека. И уж точно Армину с этой программой не "переплюнуть" Qiev Dance 2010 и сеты Cosmic Gate и Dash'а.
Sir N Drew
Arena Drive 2008 party.gif
Antonio
Андрей, для того, кто слушает Армина так, как мы АТВ, ты сказал ху.£#. Армин онли с Софи-Элис Бекстор, Дженнифер Рене, Крисом Джонсом, не сравнится с организацией Киевденса этого года. КД'09 и АО в принципе разные вещи, поэтому я бы их вообще не сравнивал.
Ну а кому Армин параллелен, тому этот КД вполне может быть лучшим вариантом.

MAXAOH
Если рассматривать Ивент в плане отдыха, то для меня это будет GlobalGathering Ukraine 2010 и 2008,

а лучший сет - Jon O`Bir@GG 2008
Sir N Drew
Цитата(SUBARU @ 1.11.2010, 0:47) *
Arena Drive 2008 party.gif

Цитата(MAXAOH @ 1.11.2010, 12:59) *
а лучший сет - Jon O`Bir@GG 2008

Он был и там, и там. И поэтому он лучший bravo.gif
RU_Trance
Мой лучший ивент был в этом году. Это был Schiller Atemlos Live @Duessrldorf. Ради этого стоило поехать за 2 тысячи километров. Ивент стал неким образцом для меня, и могу сказать, что ничего подобного в России я не видел за всю свою жизнь. Безупречная организация, ох...й звук (других слов просто нет: мягко, глубоко и идеально чисто, просто погружение в мир звуков. И они вокруг тебя), потрясающее световое шоу и незабываемая атмосфера! Зал на 10 тысяч человек забит под завязку - в Германии Шиллер мегапопулярен. И вот первые звуки, мурашки аж до костей. Все вживую, никаких фанер: синтезаторы, гитары, барабаны и все новые песни с Атемлос, а также вся классика Шиллера. Ну а прелестная Ким Сандерс! Как она поет, какая она красивая и излучающая доброту. Три часа счастья и незабываемых эмоций. Никогда я еще не получал от концертов таких впечатлений и не видел такого качества организации. Жаль, что к нам такое не везут, а только делают жалкие пародии.

И еще, никто тебя на входе не ощупывает и не наживается. Цены как в обычном магазине.
DoN
Для меня один из лучших ивентов наверное День рождение Кисс ФМ 2006 год в Киеве. Он у меня на долго останется в памяти да и не только у меня а у тех кто был там в то время. Особенности атмосфера, первая международная встреча фан-клуба, первая прес конференция фан-клуба с АТВ, и самый незабываемый сет от АТВ. Атмосфера приятная, звук на высоте был!

Если выделить рейвы без участия АТВ то это конечно же global gathering @ SPb 2010 где выступили в живом исполнении Chicane это было словами не передать - незабываемо!

И все рейвы с участием Маркуса Шульца и Фери Корстена, которые я старался не пропускать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.