Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Twisted Love
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3
Visualer
На фейсбуке Андре анонсировал новый сингл "Twisted Love". Это один из двух новых треков, которые войдут в The DJ 6.




UPD от 19.12.10
Squall
На фотке Лоджик? Или чем Андре пользуется?
Eddie
Снова какое-то сопливое название сингла.
Squall
Значит вокальный трек будет, раз название такое.
RealPacIQ
Не торопитесь с выводами.
An_Sv
Это точно. smile.gif
Из названия абсолютно никаких выводов сделать не могу.
Ждёмс...
Sir N Drew
Интересно значение 03 - позиция на диске или в списке демок?
Vitaliy.F
Версия трека наверно.
Volka
Интересно, спасибо Визу за инфу. Кстати, эту новость можно было бы и на главную страницу закинуть (ааа, не пинайте, не пинайте, сам знаю, что на больную мозоль наступаю, но ведь хочеться smile.gif умел бы - сам бы постарался бы сделать.)
Visualer
Итак, это что же выходит, у нас ожидается первый полноценный видеоклип с The DJ? Такого доселе не было. Ни Summer Rain, ни прочие клипов не получали. smile.gif

Вот что водовка Smirnoff делает! smile.gif
Sir N Drew
Жаль. Лучше бы винилы The DJ воскресили (ограниченным тиражом разумеется). А то опять снимут средний среднячок, либо вообще что-нибудь неперевариваемое.
P.S.: думаю в текущий период развития интернета ждать DVD с клипами уже не имеет смысла. А жаль.
Visualer
Ну а Blu-Ray вполне может быть. А то 720p от YouTube не айс такие. Апконверты вебовские там.
Eddie
Догадайтесь, кто снимает новое видео? Это снова Марк Фойерстаке.
oxygen
Если мне не изменяет память, Behind тоже он снимал ?
An_Sv
Да , и кроме него ещё Could you believe , What about us , Feel alive , Ecstasy и Marrakech .
Visualer
Вчера видео не снимали. Погода была плохая. Сегодня всё норм. Съёмка будет. Статус Андре:

Gooooooood morning Cape Town. The weather is stunning. That´s perfect for our Videoshoot! ohmy.gif) I´m very looking forward to discover the surroundings and the nature here today. I´m pretty sure I will pos some pics here soon...
An_Sv
Ну посмотрим , что за видео будет. smile.gif
Visualer
Добавил фоточки в галерею и новость на главную. smile.gif
Miort
Неудобно, что фотки открываются в том же окне, что и сайт. В отдельном было бы лучше. А так видоны в Кейптауне - просто класс! И тётка на футболкеsmile.gif...
Visualer
Цитирую параграф из Ководства. Древняя прописаная истина, так сказать. Далее читать тут.


Итог — пользователь сам решает, что ему открывать в новой, или не в новой. Для этого я в Google Chrome жму ctrl+клик по каждой картинке. Галерея не очень удобна, согласен. В идеале как-нибудь переделаем её на нечто вроде галереи вКонтакта. Но это не дело первой необходимости.
product
нужно будет просто использовать overlay. мне тоже не нравится как сейчас: либо новое окно открываешь, либо кнопку назад жмешь.
Sir N Drew
Цитата(Visualer @ 29.11.2010, 9:26) *
нечто вроде галереи вКонтакта

Вот это хорошая идея baz.gif
Steamboy
Цитата(Visualer @ 29.11.2010, 9:26) *
Но это не дело первой необходимости.

Возможно и не дело первой необходимости dry.gif , но очень было бы удобно просматривыть фото wink.gif
Visualer
ладно, давайте пока по теме.
jevgeniy
То есть Андре играет пилота? laugh.gif
Vitaliy.F
Судя по последним новостям, клип апять будет ч\б, т.к. наш любимчег походу обгорел sogood.gif
Steamboy
А не фиг попэрэд батька в пэкло laugh.gif
Visualer
Добавлено ещё 35 фоточек с мест съёмок клипа. Снято на мобильничек Андрюхаса

http://atb-music.ru/gallery/capetown2010/
An_Sv
Очень живописные пейзажи
Squall
Дрон совсем зарос, на бритву денег нет чтоль?
WELDER
Нет, это сейчас стиль такой, модной небритости-заросшести laugh.gif
Visualer
да он бритый то был раз в жизни — во время фотосессии к Addicted To Music
в последние годы совсем плохо бриться стал)) гыгы
Visualer
Андре сообщил, что клип на трек ”Twisted love” уже готов и ожидает премьеры в следующую пятницу. Осталось подождать всего 7 дней. Всем отличных выходных!

Carole
ух ты ! smile.gif интересненько!
An_Sv
smile.gif Ждём.
Jenshen
Эх, кажется будет Дрон на фоне природы... Ну сколько можно было это ждать!:)
Dimster
Может что-то упустил, поэтому заранее извиняюсь, но все же: дата выхода самого сингла нигде не мелькала? huh.gif
Visualer
Нигде пока не мелькала. Иначе на сайте бы анонс был.
Dimster
Т.е. раньше компиллы сингл вряд ли выйдет? rolleyes.gif
Visualer
Я не стану сейчас утверждать что-то. Это раньше люди выпускали всегда синглы ДО. а сейчас есть примеры, когда сингл выходит аж через неделю после основного релиза, можно думать о всяком. В таких случаях арстист хочет, чтобы люди концентрировались в первую очередь на его главном большом релизе. С ATB пока непонятно.

Could you believe, насколько я помню выходил одновременно в один день с Sunset Beach
Sir N Drew
Скорее всего сингл выйдет уже в следующем году, т.к. сейчас всё вертится вокруг The DJ 6.
Как говорится, ждите инфы bumer.gif
RU_Trance
Судя по пейзажам, будет очень красивое видео. Вспоминаются Ecstasy, Marrakech (в пустыне) и The summer. Надеюсь, это будет долгожданное полноценное профессиональное видео, а не нарезки путешественника. И кроме этого, надеюсь, что бюджет опустошится не настолько, чтобы повлиять на качество клипов к новому альбому))
Что касается сингла, скорее всего, он выйдет одновременно с релизом и будет цифровым. Это проще и быстрее сделать, нежели выпускать физический носитель. И поэтому пока тишина. Более того, вряд ли там будут серьезные ремиксы. Посмотрим.
Мэтор
Красивая фотка. И камни красивые, и небо
Мне всегда было интересно куда смотрит ATB. Начиная с мувимелодис я всё годал, что он там увидел.
Вот этот стиль мне больше подуше, чем обложки синглов FM.

Visualer
Ну вот и не очень приятная весть. Мне ответил Вернер, менеджер Андре. Сказал что Twisted Love будет доступен только в составе The DJ 6 и как видеоклип. Похоже не видать нам длинной версии, хотя это как-то глупо.
Dimster
Че типа сингла вообще не будеть? маразмище.
Andreas
Цитата(Visualer @ 10.11.2010, 13:37) *
На фейсбуке Андре анонсировал новый сингл "Twisted Love". Это один из двух новых треков, которые войдут в The DJ 6.

Кгхм, второй новый трек - это Sunday Afternoon Джоша или Ecstasy (Intro Club Mix)? Или нас в очередной раз нае.., простите, обманули наши ожидания, и новых треков от Андре должно было быть два?

Цитата(Visualer @ 16.12.2010, 15:09) *
Ну вот и не очень приятная весть. Мне ответил Вернер, менеджер Андре. Сказал что Twisted Love будет доступен только в составе The DJ 6 и как видеоклип. Похоже не видать нам длинной версии, хотя это как-то глупо.


Теперь еще и это... 4:04 - откровенно не айс... buka.gif
Daytona
Ну как вам внедренная годик назад революционная система Андрюшиных синглов? Вижу, вам всем нравится. Ееее))

Интересно, а когда уже закончится серия The DJ и альбомы на дисках? Может в следующем году? Ну, это так, чтобы совсем не парится над покупкой материального барахла.

*ушел регаться на форумах Надежды Бабкиной и Михаила Поплавского*
Visualer
Андрюша любит выкладывать фотки с коробочками, которые приходят к нему по почте. Я думаю альбомы в виде подарочных изданий останутся. Но тираж их будет снижаться. Всё более лимитированны они становиться будут с каждым годом.
Andreas
Цитата(Daytona @ 16.12.2010, 19:08) *
Ну как вам внедренная годик назад революционная система Андрюшиных синглов? Вижу, вам всем нравится. Ееее))


Р-революция продолжается! Еще немного, и коммунизм окончательно победит Андре вообще перестанет выпускать ремиксы на свои работы.
Gary
Ничего страшного, не фанат удлиненных версий и ремиксов. На сансет бич было несколько инструментальных треков, никто же не печалится, что они синглами не вышли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.