Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Британский релиз What About Us
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Visualer
Глядите-ка! Похоже тут кое-что свежее наклёвывается. Сперва случайно увидел на официальном фейсбуке товарища D.O.N.S. в списке ремиксов трек What About Us для лейбла Ministry Of Sound. Потом выяснил, что он активно играл свой ремикс в летних сетах. Начал копать лейбл и накопал Ministry Of Sound "Dance Nation 2010", где был некий странный ATB "What About Us" на 5:13.

Порывшись в базе freedb я обнаружил упоминание о некой cd-промке лейбла Data Records (это подлейбл MoS):
1. What About Us (Radio Edit) (3:13)
2. What About Us (Club Mix) (5:15)
3. What About Us (D.O.N.S. Remix) (7:41)

После недолгих раздумий я допетрил. Смотрите, всё сходится. MOS нанимает ремиксёров, в том числе D.O.N.S.. Анонимный Club Mix выходит на сборнике Dance Nation 2010 – в unmixed-версии он как раз 5:13 идёт (cd-погрешность в 2 секунды). Даю 99% вероятности, что версия на 3:13 – это подрезанный тот самый "клубный" микс. Был ещё на днях слух про версию на 12:56. Её раздули зарубежные фаны, которых смутил небезызвестный Gary Best, админ сайта dontstop.co.uk, который зашёл на сайт-спойлер, криво импортнувший базу freedb. Прям детектив! Скоро будут треки.
Squall
Нифига себе 13 минут клубный микс.
Eddie
Про неизвестный ремикс в Dance Nation 2010 я давно писал, но не нашёл откуда корни. А вот сейчас всплыла подробная информация.

Похоже с этим промо будет такая же история как с промо “Long way home”.
Sir N Drew
Eddie, с учётом того, что релиз будет цифровой, проблем будет намного меньше wink.gif
Visualer
Сомнительная такая история. Ужас. Опять официального релиза мы не дождёмся. Британия
Vitaliy.F
Неужели это тот самый Club Mix которым мне все мозги проели фаны???!!! 0_о
Daytona
Заметьте,
альбомная версия идет 5:56,
радио версия, выпущенная до этого 3:44
эта радио версия 3:14

в сумме этот новый релиз идет 23:51, а написано 16:11. здесь что-то не так со временем. наверняка не 12:56, и скорее всего не 3:14
да еще и предлагают послушать меш-ап от DJ Tias на 6:42
Visualer
Друзья, я провёл тщательное расследование, так сказать. Ощупал всё. smile.gif Заапдейтил первый пост. Там всё объясняется, в том числе про продолжительность.
An_Sv
Ремикс D.O.N.S. редкое УГ buuee.gif . А жаль всё-таки.
Visualer
Слушаем на YouTube (лучше выбирайте HD 720, если уже доступно, чтобы звук был чистый). Ссылки ниже, кликабле. Если кому-то надо MP3 320, то обращайтесь ко мне в личку. DONS-микс подрезан малость, но надеюсь когда-нибудь найдём и полный.



What About Us (Club Mix) (5:13)
What About Us (D.O.N.S. Remix) (7:01)


Теперь по треку уже наконец – Британцы сошли с ума, я считаю. MoS вообще... Последние два с половиной британских фаната ATB послушав пошли в туалет и повесились, наверное. Вот зачем они порочат доброе имя? Вот отличный смайлик в тему.
Daytona
А каталоговый номер и дата выхода уже известны?
Visualer
Нет, но я написал в Data Records. Может ответят.
An_Sv
(Club Mix) показался малька получше чем (D.O.N.S. Remix) , но всё-равно очень сильно на любителя. Трэш , а не релиз. crazy.gif
Eddie
Клуб микс на Андре не похож, но, возможно, это Руди химичил под воздействием любимого пива Heineken; или они вдвоём под псевдонимом T&G — этот дуэт иногда делает необычный винегрет. Звучание ДОНСа деградировало очень, а ведь когда-то был потрясный ремикс от этого дуэта на Chicane “Sunstroke”. Вообще есть подозрение, что это уже один человек — Оливер Гёдикке, без Нильса Карстена.

П.С. Виз, всё-таки раскопал. crazy.gif
Visualer
Раскопал, ага. Есть такое чудо, называется Soulseek – файлообменник старого типа. Там можно в очередях простоять неделями за файлом, но порой всплывают воистину чудные и редчайшие ващи. По поводу D.O.N.S. – это уже не дуэт. smile.gif
Andreas
Прослушал обе промки. Лучше бы я не слушал...
Vitaliy.F
Огромная благодарность за всю проделанную работу г-ну Visualer-ру!

После прослушивания возник только 1 вопрос - что это было??? 0_о.
Steamboy
Это было УГ buuee.gif Трэки блевотинкой отдают buuee.gif
Sj Stone
спасибо за информацию, решил прослушать данные ремиксы "в контакте"и тут я натолкнулся на - What About Us (Radio Edit) (8:28)...эт чего? huh.gif
Visualer
Это кто-то разрезал альбомную версию и наклепал длинную.
Nimbus
D.O.N.S ремикс не понравился вообще. А вот клубная версия очень даже понравилась, веселенькая и заводная.
Visualer
Ну вот хоть кому-то понравилось. smile.gif
Vitaliy.F
Цитата(Visualer @ 21.11.2010, 8:33) *
Это кто-то разрезал альбомную версию и наклепал длинную.

Была такая мысль, но это точно сделал не я sogood.gif
Visualer
Сингл вместе с моим комментарием добавлен на сайт.
Daytona
Было бы неплохо добавить формат сингла и кат. номер
Visualer
Формат у нас вроде не принято публиковать. Написано промо, а то что это CD, видно из картинки. Если написано что цифровой – значит цифровой. smile.gif

Номера в каталоге – в сети везде пишут мол DATA316, но это чья-то выдумка. Релиз состоявшийся в марте этого года имел каталог DATA235. Не думаю, что они родили 70 релизов за полгода и никто об этом не знает, учитывая что 230 за прошедшие 10 лет появились.
Leksi
Если выбирать из двух, то D.O.N.S. понравился больше. Если брать в целом, то не мое, но для клуба - самое оно.
Мэтор
Читал на разных форуах мнение о данном релизе, так там про Club mix многие пишут, что ATB потерял слух, вдохновение, кто-то даже неможет поверить что это ATB сделал laugh.gif laugh.gif
Vitaliy.F
Дык и мы тут не верим sogood.gif Пардонте за флуд.
Visualer
Дак то не флуд. Я специально разъяснительную беседу на четырёх форумах провёл. В личку многим отписал. Многие извинились и отписали мол "Теперь то всё ясно, а мы то думали"... smile.gif
Антон Фадеев
Послушал!
Так-то если бы я не знал что это ATB, я бы не задумываясь удалил с жесткого!
А как пришлось оставить...
Visualer
Ну тебя прям заставляют держать ага? )
Антон Фадеев
феншуй не позволяет удалитьsmile.gif)))
Steamboy
по фэншую мы должны вообще духом святым питаться wink.gif, и рождаться от него.

По теме: После нескольких прослушиваний D.O.N.S. ремикса, он мне показался вроде бы как неплохим произведением rolleyes.gif
Visualer
Как там говорят: "К хорошему быстро привыкаешь". Значит к плохому тоже)

Ремикс на самом то деле не плохой. Просто нехарактерный для ATB. В рамках той сцены, где играет DONS, его ремикс звучит вполне на уровне.
Visualer
Загрузил на ютуб радио-версию. Написал письмо Вернеру прокоментировать этот сингл. Посмотрим что будет

Для наилучшего качества аудио жмите 720p

Daytona
Это кстати, хорошая вещь - писать при непонятках Вернеру. А то при Паллыче я такого что-то не припомню, по крайненй мере, публично это не афишировалось.
Sir N Drew
М-да, так себе down.gif
Visualer
Daytona, прошлая администрация "не дёргала Вернера по пустякам". Может быть это и было правильно с какой-то позиции, но мы хотим знать про сингл и всё тут. Да и не дёргаем мы его прямо уж так постоянно.
Visualer
Отпускаю релиз. Так никто ответа по нему и не дал из официальных лиц.
An_Sv
Досадно , что никто не ответил sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.