Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приору выграл
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Visualer
Альянс-авто и авторадио подзравляет меня и просит позвонить на +7(937)988-05-72
Кто еще выграл?
vano
Как же тебе повезло! Поздравляю! А я года 2 назад Ауди А4 выиграл. Тоже ""Авторадио"".
An_Sv
Вау! Поздравляю! wink.gif
Visualer
Мухаха smile.gif
Visualer
Цитата(An_Sv @ 19.11.2010, 16:58) *
Вау! Поздравляю! wink.gif


чё неужели ты никогда приору не выгрывал?
An_Sv
Ну я постоянно что-нибудь выигрываю , то поездку в США на учёбу , то ещё чего laugh.gif
Приору ещё пока нет )))
Steamboy
а я выигрывал каждый раз БМВ Х3, как только счёт гляну на своём номере мобилы laugh.gif .
Visualer
Дак у нас целый форум счастливчиков!
Steamboy
Угу, неудавшихся счастливчиков laugh.gif
the-1-
А я выиграл gps-навигатор в акции Оболонь,хоть какая-то польза от употребления пивка
Antonio
А я томат.
Visualer
Цитата(Antonio @ 20.11.2010, 16:25) *
А я томат.


Ты томат и этому рад?
An_Sv
Прям как в рекламе сока "фруктовый сад" laugh.gif
RealPacIQ
Этт развод галимый, как подсказывает Кэп) тебе предложать чё-нить купить тыщ за 200, а потом дадут малюсенькую скидку на это ведро, как Уникальному Победителю розыгрыша))

Кстати, нубуки похожим способом впаривают, так что остерегайтесь)

и не забудьте раскошелиться на кругленькую сумму за межгород, там раздували ещё те) все деньги сожрут, и Приору не дадут smile.gif
MoRoZiLNiK
А я в пятницу выиграл автомобиль от Бипэк-Авто! Надо было всего-лишь позвонить и я за рулём!!! lololo.gif
Sir N Drew
У меня девушка годовой абонемент в Алекс Фитнесс выиграла в Перекрёстке. Ходит занимается rolleyes.gif
Steamboy
SUBARU ээээ......... confused.gif
vano
Цитата(SUBARU @ 21.11.2010, 14:35) *
У меня девушка годовой абонемент в Алекс Фитнесс выиграла в Перекрёстке. Ходит занимается rolleyes.gif

Видишь, все автомобили да квартиры выигрывают, а твоя девушка какой-то там абонемент в фитнесс. Фи. smile.gif
Vitaliy.F
Вспомнил! Я BMW Х5 год назад выйграл. Но к моему ужасу было часа 2 ночи, а на мобиле было 20 копеек =(
Sir N Drew
vano, что же вы не выкладываете фотографии, где вы запечатлены на фоне своего выигрыша?
Vitaliy.F
Вчера снова был шанс стать обладателем 1-го миллиона рублей. Как назло снова небыло денег даже на смс =/
Надо было отправить "ПОБЕДА" на номер 2011.
Memoris
а мне такое сообщение пришло (орфография сохранена):

Поздравляем! Вы выеграли ноутбук Сони Вайо! Вы стали случайным побидителем радио-станцеи Европа +! и типа телефон ниже biggrin.gif
Sir N Drew
Название темы "умиляет".
WELDER
Уже который день мне пишут с подозрительного номера 7250, что я могу выиграть HYUNDAI SOLARIS, главное - назвать мой любимый цвет smile.gif Так я каждый день по машине выигрываю. Хе-хе.
А начиналось все так, цитирую: "ВНИМАНИЕ! Номера МегаФон (такие-то) отобраны для вручения 3 (трех) HYUNDAI SOLARIS! Если ваш номер один из них, отправьте ДА на 7250. Стоимость этого удовольствия 73 руб".
Чистой воды развод. smile.gif

Из журналистского любопытства я решила выяснить, что это за новое мошенничество, заодно спустила инфу в МегаФон, пущай разбираются. Потом наверное будет материал из ряда "испытано на себе". Так вот, никакой машины естественно, человек не выигрывает. А всего-навсего он регистрируется на конкурсе и отвечая дорогостоящими СМС на вопросы викторины, участвует в нем, отдает последние копейки. Суть конкурса такова: чем больше сообщений в сутки ты отправишь, тем лучше, тем больше тебе баллов дадут товарищи-мошенники. Все зависит от вашего кошелька.
"Итак, как получить Hyundai Solaris? Зарегистрироваться и отвечать на наши вопросы. Копить баллы и получать выигрыши! Это же элементарно! Выигрыш дня получит участник, накопивший в течение дня больше всех баллов за правильные ответы!
А ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ - один из трех Hyundai Solaris, получат три самых активных участника, накопивших больше всех баллов в течение всего розыгрыша. Вам это под силу! Регистрируйтесь сейчас! Три Hyundai Solaris и другие призы ждут Вас!", пишется вот на этом сайте http://sms-solaris.ru/rules. и вроде все законно: инфа о конкурсе есть, лицензия есть и так далее...
Судя по отзывам интернете, господа-организаторы отправляют эти смс по всей нашей родине. И даже есть жертвы нового авто-развода
Nic
Идея развода не нова. Сколько таких уже было. Пока есть "лохи" разводные это все будет жить. Как говорится: "без лоха и жизнь плоха". Но тут еще вопрос: "Куда власть смотрит". А ответ ясен: "Ни куда. Все проплачено и уплачно и заплачено". К слову-а кому принадлежит МегаФон?
Steamboy
biggrin.gif. блин...
WELDER
Кстати, я обратилась в Мегафон и мне вернули деньги, а номер тех товарищей издох. Поначалу они слали рекламу с другого номера, но потом тоже сдулись. baz.gif laugh.gif Напнула, короче, этих товарищей ramsi.gif
Nic
WELDER лихо ты baz.gif
Steamboy
недавно пришла смс о рекламе секс-шопа в Краснодаре. Вот блин мне так интересно ехать туда за 60 км на писюны силиконовые посмотреть (((.
Nic
ахахахах Steamboy baz.gif
у нас так секс-шопов нет. Я слышал, что интернет-магазинах есть подобные "штучки". Но вот нах это все. Девушка и 0,5л пива и не надо ни какой секс-шоп smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.