Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фанклуб снова с нами
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Нововведения на сайте и форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4
Visualer
Всех приветствую. Целых 3 месяца прошло с тех пор, как Палладьев объявил о своём самоотводе из проекта. За это время наш сайт не развалился, не скурвился и не стал трещать по швам. Мы всё ещё вместе и никто не способен нас потопить, потому как сайт наш — плод усилий множества людей.

Заново включился я в жизнь фанклуба почти 2 года назад, стал часто покупать пластинки с редкими ремиксами Андре и вновь вдохновляться его новой музыкой. Кризис "Трилогии" и безумие универской жизни для меня далеко позади. За время "осенней смуты" я неоднократно получал сообщения от совершенно разных людей, мол, не мог бы я снова возглавить проект? Перепрыгнуть Палладьева не получится никогда, но удержать идеологию и заявленный уровень почту за честь. Сразу хочу обратить внимание, что революции в ближайшее время не планиурются. Будем докручивать и доверчивать уже созданное.

Жора долгих две недели перетаскивал и настраивал сайт с форумом, однако косяки вполне могут быть. Ближайшая и самая элементарная помощь от вас — найти косяки от переезда и сообщить о них в специальной теме. Надеюсь проблемы получится минимизировать. Из первых моих шагов – свежие шапки на сайте и форуме (давняя мечта многих, кстати; однако новая цветовая схема пока не планируется), восполнение новостей за последний период, новый промо-релиз в дискографии с небольшим комментарием, биография пополнившаяся 2010 годом, а также мелкие поправки вроде списка ссылок и участников проекта.

Дальше — больше. В планах на 2011 год: сторонние проекты, редкие компиляции, релизы Trance Allstars и, наконец, долгожданная ремиксология. Само собой, нас ожидают попутные интервью, интересные картинки и совместное предвкушение нового альбома ATB. Не стану врать, всё это будет реализовываться в свободное от работы время, поэтому стиль чинного и неторопливого апдейта будет поддержан. Я также очень надеюсь, что и Серёга RU_Trance нас не оставит, а Leksi прекратит уже, в конце-то концов, лазать в инете с телефона и доберётся до своего ноутбука. smile.gif

Спасибо моему давнему другу product, который расположил сайт на своих новых уютных серверах. Спасибо Tommi за то, что не потерялся в пучине жизни. Спасибо Палладьеву за дельные советы и наставления. Спасибо всем читателям и форумчанам, которые остаются с нами все эти долгие годы. Годы летят, кстати, и вот ещё один занимательный факт – со следующего года ДР сайта будем праздновать 28 января. Теперь рождение сайта будет символично отсчитываться от релиза альбома Dedicated — именно тогда мы вместе product начали делать самую первую версию сайта.

Stay tuned!
Sir N Drew
Спасибо Виз, product, Палладьев и Tommi за отличную работу app.gif
Буду и дальше стараться помогать с дискографией (особенно по части сканов) и копирайтом, попутно обновляя Дискогс. Всё-таки приятно быть частью столь сплочённого коллектива, внося свою маленькую лепту в общее дело.
Daytona
Виз, можешь рассчитывать на мою помощь в диско- и ремиксографии. Говори, что надо сделать, буду помогать, чем смогу wink.gif
Nimbus
Я рад что именно Виз стал администратором, и конечно же очень рад что сайт снова заработал. Наконец таки сменилась шапка форума, а то прошлая раздражала немного.
Vitaliy.F
Буду краток - Ура товарищи! dance.gif

И да, спасибо за это sogood.gif
DJ_Deeptaker
Ура! beer.gif
Andreas
Я просто и по-человечески счастлив, друзья! Спасибо вам за вашу работу! smile.gif
RealPacIQ
Русские никогда не сдаются! Вешайся, Гарри))
jevgeniy
Радостно (: По мере возможностей тоже буду искать косяки.
Lediskjokey
nice one rolleyes.gif
Visualer
Цитата(RealPacIQ @ 26.11.2010, 20:03) *
Русские никогда не сдаются! Вешайся, Гарри))


Гарри, кстати, сейчас в Москве. Мы с ним переписываемся. smile.gif
oxygen
Хорошие новости, молодцы beer.gif
Nic
Замечательно что сайт снова заработал smile.gif
Сразу видны положительные изменения smile.gif
Steamboy
Visualer, а ты ему в открытую не говоришь что он сосёт? laugh.gif
Кстати я так и знал, что ты будешь админом, свои доводы оставлю при себе так как....... *Дальше гадайте что хотите* tongue.gif
Палладьева я раз назвал Жорой так он на меня поправил сказав, что он не Жора а Георг smile.gif. Его право, тут ни чё не скажешь wink.gif


Я рад что форум ожил, и сайт в том числе
Dimster
Yes-yes yesssssss!!! smile.gif app.gif Очень рад за фанклуб! Удачи, успехов, а главное, стойкости вам, ребята! baz.gif
Antonio
Урррааааа! Всех с концом неизвестности.

Какая шапка хорошая :blush:
Volka
УРРРААААААААААААААААААААААА!!!!! Я безумно рад и нижайший поклон всем Вам! Шапки отличные!
WELDER
Молодцы ребята! Всегда рада сюда заходить smile.gif
Miort
Старая команда снова в сборе! Поздравляю! Безумно рад изменениям! Виз, с возвращением!
Visualer
Цитата(Steamboy @ 27.11.2010, 10:01) *
Visualer, а ты ему в открытую не говоришь что он сосёт? laugh.gif


Учитывая что я ему несколько лет подряд писал "Gary, you suck" , сейчас это стало доброй традицией. Он не злится и передаёт нашему фанклубу привет. smile.gif

Цитата(Miort @ 27.11.2010, 11:44) *
Старая команда снова в сборе! Поздравляю! Безумно рад изменениям! Виз, с возвращением!


Да я вроде тут был последние два года. Но спасибо. smile.gif Рад видеть, что и старички всё ещё заходят. smile.gif
Steamboy
Женёк (Miort), давненько тебя здесь не было rolleyes.gif
Miort
Цитата(Visualer @ 27.11.2010, 14:41) *
Да я вроде тут был последние два года. Но спасибо. smile.gif Рад видеть, что и старички всё ещё заходят. smile.gif

Я имел ввиду, что старая команда снова занимается сайтом... Скучаю по юхетовским временам! kruto.gif

Steamboy, на сайте я бываю часто, просто пишу редко. wink.gif
Leksi
О! Нашла тему.
Хотелось выразить восторг от картинки зеленого Андре с наушниками на фоне дороги.
Все, теперь я успокоилась biggrin.gif
Antonio
Ребята, ребята, а оживление-то на форуме какое! Хорошо то как!!! butil.gif
Visualer
Цитата(Leksi @ 27.11.2010, 12:46) *
Все, теперь я успокоилась biggrin.gif


Ты, эцсамое, не успокаивайся. а то успокоишься опять на две недели. smile.gif
Nic
Цитата(Antonio @ 27.11.2010, 12:50) *
Какая шапка хорошая :blush:


а шапка то в натуре класная smile.gif
product
для тех кто долго отсутствовал — кто такой Гарри?
Visualer
Цитата(product @ 27.11.2010, 15:24) *
для тех кто долго отсутствовал — кто такой Гарри?


Админ thesummer.net (впоследствии dontstop.co.uk).

Цитирую раздел ссылки:

Английский фанклуб АТВ, созданный товарищем Гари Бест. В 2002-2003 году сайт был новостным локомотивом, и имел самое крупное сообщество после официального форума. Андре даже присылал Гари эксклюзивные новости, которые публиковались только на его сайте. Позже создатель много раз забивал на свой проект, изредка обновляя устаревшие новости. Это, однако, не мешало Гари считать свой полупустой сайт самым большим порталом во всём интернете. Такая вот звёздная болезнь. smile.gif
KiM
Уррррааааааааааааааааааааааааааа!


я рад что проект до сих пор перераждается со времен atb.uhet.ru !!!
Виз, удачи тебе в нелегком деле, я надеюсь это вдохнет новую жизнь в нашего любимца smile.gif

P.S. ну и будем надется что Андре будет давать много новых инфо-поводов!
An_Sv
Отличные новости!
Живём smile.gif
product
Почитал забавную тему
У людей может сложится впечатление, что если product за че-то взялся, никто и никогда это не увидит laugh.gif
vicdream
Спасибо,что Вы все снами и не бросили проект на самотек)
the-1-
ну вот и наступила эра феникса в портале...
Рад,очень рад.
Давайте порадуем форумчан новыми разделами форума(это к администрации),вот например раздел Моnkеу businеss,как вариант )
Где форумчане могут обмениваться инфой о бизнесс-проектах,деловыми предложениями,вариантами сотрудничества в деловой сфере.
@live
Спасибо вам.
Много лет читаю, уже как родные.

Кряхтящий модем, всплывающее флешевее окошко-малипуська, знакомая музыка на лупе, любимые Addicted to Music и No Silence. Романтика :)
Trael
Очень рад за нового хозяина этого проэкта, как и за сам проэкт радуюсь, что он не провалился!

Думаю что Visualer введёт много нововведений, которым нам не предоставил Паладьев!
Visualer
ну неверено считать что Палладьев ничего не делал. Почти всё что вы видите вокруг — его заслуга. И когда открывалась 3-я версия, тоже все радовались. Не стоит никого так высоко поднимать. А то буду как Обама.
Trael
Да я и не думаю заявлять, что Паладьев был лентяем, просто я здесь сравнительно недавно!
lexus100
Очень рад, что сайт наконец перестал быть бесхозным после ухода Паладьева. А то как-то уже начали мысли нехорошие терзать - вдруг все фанаты резко постарели и разлюбили Андре... smile.gif
Удачи новой администрации во всех их начинаниях!
RealPacIQ
Новой-старой))
Visualer
Приятное оживление в фанклубе. Надеюсь, Андре не подведёт с новой музыкой. smile.gif
Eddie
У Виза воскрешение.

По делу, скоро пришлю заметки и материал на опубликование, который собирал за последний год для Жоры. К сожалению второй раз за год у меня полетел рабочий агрегат.
Visualer
Вот это я понимаю! Ждём. smile.gif
Jag
Спасибо вам за этот прекрасный сайт и огромная благодарность за тяжкий труд по его развитию! up2.gif
*pulse*
привет всем! как дела? smile.gif
RealPacIQ
ух, ты) Пульс ?) приветище!))
product
*pulse*, welcome back!
Sir N Drew
Ну вот, пошла волна заслуженной лести sogood.gif
Виз, что такое porovbeg и почему больше не используешь?
Visualer
Цитата(SUBARU @ 28.11.2010, 21:39) *
Ну вот, пошла волна заслуженной лести sogood.gif
Виз, что такое porovbeg и почему больше не используешь?


Это вот к чему вопрос? Откуда он? smile.gif "Porovbeg-цобакен-гмаилком" — мой основной email. Cо всех ящиков на него идёт переадресация. Берёт начало с 2000 года — тогда основным ящиком был мэйловский. А слово Porovbeg = poro v beg = поросята в бегах. У меня ещё "фирма звукозаписи" была RPP = Runnin' Pigs Production. Что собственно тоже самое значит. smile.gif Смысл глупо искать, но когда мне было 13 лет, я подумал что круто было бы иметь фирму с названием свинок, и что они убегают от преследования, сваливают из тюрьмы или чего-то такого. ))

Пульс, привет. smile.gif Удивлёны.
Tash
Радостно!
постараюсь забегать почаще.
UrbanTrancer
Спасибо за то что вы есть!отличная команда и отличная работа!ура! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.