Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеодневник Андре
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Visualer
Раз уж ввели новую функцию на форуме — чего бы не похвастать. Дюша снимает короткие видео. Надеюсь, возьмёт в привычку и тема будет пополняться.







Подписаться на канал можно здесь – http://www.youtube.com/user/atbontheroad
Nic
smile.gif
будем надеятся и прям возьмет в привычку короткие видиоотчеты снимать и нас радовать laugh.gif
vicdream
Прикольная идея mellow.gif
mykola
Привет всем!
Да, смотреть видео от кумира приятнее, чем читать текст. Но дайте мне переводчика! smile.gif
Visualer
Видос 1:
Йо-йо братишки! Чисто едем в Кейптауне в Южной Африке. Ну, и мы устали, типа маленько, да. Но уже готовимся к завтрашнему знатному концертику. Ну и, эцсамое, ещё к знатной съёмке видеоролика. Вот этот пузанчик будет снимать — Кряяяя! — Да, да. До созвончика!

Видос 2:
Добро утро, милашки. Я тут проснулся в Кейптауне и подумал — чёт погодка так-то не очень. Вообще-то мы планировали сегодня видосик заснять, но похоже не получится. Единственное в чём уверен — сегодня точно будет концерт, зуб даю. Реально жду этого и надеюсь вас там всех повидать. Ну и в оконцовочке своего послания — желаю всем вам хороших выходных.
mykola
Visualer, спасибо.
Visualer
Концерт, судя по всему, прошёл успешно! smile.gif Третья часть дневника.

Leksi
Лишь бы Андрюша больше про себя рассказывал, а не про погоду за окном wink.gif


З.ы. Виз, классный перевод!
WELDER
Особенно прикольно: "зуб даю!"
Steamboy
Да, я бы не отказался бы от его зуба к себе в коллекцию выбитых зубов gugu.gif , простите, шутка была. На счёт видеодневников, это Андрюха не плохо придумал. Респект ему и уважуха rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.