Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция — Амнистия
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Нововведения на сайте и форуме
Visualer
Дорогие друзья! Новый президент когда приходит к власти, что делает? Правильно! Амнистирует заключенных. Сегодня мы приняли знаковое решение — мы объявляем амнистию почти всем заблокированным за 4 года форумчанам. Давайте жить в мире и радоваться общению. Впереди нас ждёт много интересного. Это, однако, не означает, что теперь можно не соблюдать правила. Суровые, но мудрые модераторы всегда будут подстерегать вас за углом. smile.gif

Приятного общения!
An_Sv
Вопрос. А как амнистированные узнают о своём освобождении , тем более если например давно сюда не заходят?

А так идея очень хорошая smile.gif
Visualer
Всё просто – сегодня будет email-рассылка с сообщением о возобновлении работы фанклуба и амнистии.
Vitaliy.F
Веселуха начинается. Лекси, береги нервы, да и все остальные тоже sogood.gif
An_Sv
Отлично.
Уже заметил и вконтакте статусы об этой новости.
Leksi
Лекси прикупила валерьянку в каплях.
An_Sv
Цитата(Vitaliy.F @ 28.11.2010, 2:19) *
Веселуха начинается. Лекси, береги нервы, да и все остальные тоже sogood.gif


Так может тогда расширить штат модераторов? Vitaliy.F тебя например и назначить. smile.gif
И Leksi легче будет.

Visualer
Вы не забывайте, что последние месяцы тут была только Лекси за модера. А сейчас мы с product появились. За себя точно могу сказать. Если будут затруднения, то конечно будем просить, назначать итд smile.gif Пока всё нормально. Валерьянка это лишнее. Я думаю мы без проблем управимся, даже если захлестнёт вторая волна ололошников. Вот только принципы бана немного изменятся, но это чуть позже анонсируем. Пока что дождёмся прецедентов. smile.gif
Daytona
Ееее, нужно прикормить их, чтобы они сбежались в одном месте, а потом...хе-хе
Antonio
Перед их приходом будет гул, как в "Лангольерах"?
Andreas
А список амнистированных, так сказать, для ознакомления, хе-хе? laugh.gif
Sir N Drew
Я из забаненных только ROMANN'а помню. Его вроде product забанил за хамство. А так занятный форумчанин был.
product
серьезно? это когда было, не помню даже
если вы про это , то врятли это был я
An_Sv
При разговорах о забаненных мне всегда эта тема вспоминается в первую очередь
Visualer
Романа вроде банили уже во времена Палладьева. А Sowert мне недавно написал мол "спасибо, я сейчас перестал бухать, поэтому пожалуй зарегаюсь заново и начну новую жизнь". Я ему сказал, что в принципе это необязательно. Его можно просто переименовать. Лишь бы общался без проблем с другими.
product
Я так понимаю Melissa к нам никогда не вернется?
Visualer
А её никто не банил, хе-хе. Думаю может вполне зайти поприветствовать. Сомневаюсь так, чтобы прям надолго тут остаться. Придёт когда выйдет новый альбом. Изредка переписываемся с ней в ЖЖ и асе. В аське она "всегда в сети", но отвечает раз в два дня. В ЖЖ пишет какой она псих и шибанулась на работе сутками торчать. Короче, понимаешь. Ты вроде сам такой часто бываешь. )
product
Yep! Она у меня в асе тоже в онлайне. Я потому и сказал, что никогда не вернется, потому как ее никто не банил, а она по собственному желанию ушла.
Visualer
Дак не уходила она. Ты же тоже не уходил. Как Spice Girls. Они не распадались никогда)
RealPacIQ
вы чё) ROMANN'а ещё Томми забанил )
Sir N Drew
RealPacIQ, спасибо, прояснил.
Помню ещё Dj Zorg в активе был. Вот он точно никогда не вернётся.
An_Sv
В чём причина того , что он никогда не вернётся?
product
для полной амнистии не хватает у всех пользователей сбросить рейтинг предупреждений.
Andreas
А шо це таке??? huh.gif
An_Sv
Это только админы и модераторы видят. Особая шкала smile.gif .
Sir N Drew
An_Sv, в том, что он за эти годы ни разу не отписался и не откликнулся на амнистию.
An_Sv
Почему за "эти годы" ? Амнистия то только пару дней как объявлена. Надежда всегда есть wink.gif
Visualer
Цитата(SUBARU @ 1.12.2010, 3:39) *
An_Sv, в том, что он за эти годы ни разу не отписался и не откликнулся на амнистию.


за годы были обращения типа спишите нам наши грехи? я вот люблю предупреждения почитать )
Sir N Drew
Виз, не было вроде. Я ни одного не помню. Хотя тема квадратиков, когда их было видно, поднималась.
Leksi
Цитата(product @ 30.11.2010, 19:35)
для полной амнистии не хватает у всех пользователей сбросить рейтинг предупреждений.

Ну вы прям все и сразу хотите сделать. Мое мнение: сброс рейтинга предупреждений - это слишком.
Visualer
Сброса рейтинга не будет. Рейтингование в первую очередь не сигнал к бану. Просто Один из поводов влияния на участника. У нас ведь забанить можно и чувака с 0% ... индивидуальный подвод. Поэтому рейтинг, это такой вопрос. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.