Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куда катится этот мир?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Юмор, анекдоты, приколы...
the-1-
facepalm.gif

Visualer
Пытался понравиться американской публике. smile.gif Он всяко крутится, это да))
Надоела долбёжка)
Vitaliy.F
Дык он как-то писал в фейсбуке, что ему этот трек очень понравился.
Andreas
У меня тихая истерика...
An_Sv
Главное , чтоб такое сам не написал. smile.gif А так то пусть крутит в удовольствие что хочет.
Carole
вообще-то правда, что иногда диджеем надоедает долбешка, хочется иногда чего-то более простого...)
product
ну хоть бы mashup сделал. надеюсь это не повлияет на его рейтинг в Top100 DJs в худшую сторону
Visualer
Это повлияет на большее количество гастролей в Штатах. А значит рейтинг будет расти. Его ведь не муз. критики создают, а голоса и накрутки smile.gif
vicdream
Любой здравомыслящий здесь понимает, что это чисто комерс ход,для удовлетворения ушей американской публики не более того,но АТВ должно тошнить от этого говно музыки, это не АТВ,хотя для зарабатывания бабла такие цели приемлемы, мы же все понимаем, что какой он на самом дел Андре),Транс и АТВ 4REVER, он сам уже не выдержал и включил настоящий музон,даже чувак на видео сказал ЕЕЕЕ)))
the-1-
Прикол в том,что он даже пытался подколбаситься под это buuee.gif ,а в итоге забыл про конец трека и пришлось показывать любимый жест - я вас не слышуlololo.gif
DrugsFan
Жаль, что ATB не включил трек в шестого диджея laugh.gif

А там неплохой такой мэшап Fragma - Toca Me и Andain - Beautiful Things. Мне нравится listen_music.gif И чего было не положить такие классные штуки в новую компилу...? confusion.gif Заместо приевшийся Andain - Beautiful Things (Gabriel & Dresden Unplugged Mix) bumer.gif
Leksi
Жуть.
Squall
НЕНАВИЖУ РнБ!!!! У меня сразу уши в трубочку сворачиваются....
the-1-


а здесь Андрюха приколол меня ПРОДИГАМИ rolleyes.gif



а здесь волшебным треком от MODJO
Leksi
Ты не знал, что Андрюша The Prodigy и Nirvan'y играет в сетах?
the-1-
эту тему поднимали - конечно знал,просто прикольненько видеть как Дюша колбаситься под не типичный для него звук
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.