Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флажки на главной
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Нововведения на сайте и форуме
Visualer
Вы могли обратить внимание, что теперь на главной страничке сайта в правом верхнем углу появились 5 флажков — США, Германия, Польша, Эстония и Латвия. Помимо России, Украины, Белоруссии и Казахстана жители именно этих стран чаще всего посещают наш сайт. Да воспоможет им переводчик Google в этом нелёгком деле. smile.gif

Официальные локализации на разных языках не планируются, у нас здесь всё-таки не десяток нанятых за деньги переводчиков как у менеджмента Бритни и Майкла Джексона. Поэтому выход вполне канающий. Другое дело, что я в подборе флагов сомневаюсь. Ну английский и немецкий — это понятно. Но может быть Польша, Эстония и Латвия и без кнопочек справятся, и на русском почитать не обломятся? А вот добавить итальяшек, французов и тайвань/японию, которые почти к нам не ходят?
Daytona
Я считаю, что Польша и Прибалтика смогут разобраться с русским языком. А вот итальянский и французский было бы неплохо к английскому и немецкому. А азиатские иероглифические не стоит.
An_Sv
Прибалтика разберётся точно , насчёт Польши сильно сомневаюсь.
Vitaliy.F
Не в обиду, но польский так стёбно читать sogood.gif
Sir N Drew
Главное, чтобы Польша читать могла. Остальные не так важны wink.gif
MoRoZiLNiK
Казахстана не нашёл sad.gif
Visualer
Его и нет. Я же написал, что Казахстан и без того нормально нас читает, как и Белорусия с Украиной. smile.gif
Daytona
Морозильнику за Казахстан обидно. smile.gif Ты же можешь читать форум и сайт, и все нормально.
Steamboy
Цитата(MoRoZiLNiK @ 13.12.2010, 19:02) *
Казахстана не нашёл sad.gif

а я кубанского наречия не нащёл laugh.gif
RealPacIQ
у нас самый продвинутый интернациональный сайт о Дроне! Запад никогда не поймёт в чём наша сила smile.gif

хоть Данила и объяснял smile.gif))
Visualer
Текущий вариант на главной — США, Германия, Франция, Польша, Италия
Sir N Drew
Можно испанский добавить (как бы для Eddie) rolleyes.gif
Sir N Drew
Флажки пропали, почистили ленту и оставили ссылку на Вконтакт. Деградируем потихоньку jmot.gif
Nic
как есть dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.