Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет от детей тупеет
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Юмор, анекдоты, приколы...
Steamboy
Создал эту тему подобно той теме "как олень увёл мою жену"
как сообщает журнал Игромания за 1-е января 2011-го года в разделе итогов года за прошедщее десятилетие: (Написал ниже, что бы не портить ощущения от просмотра), клип за 2006-й год.

Выяснилось, что это постанова была, паренёк, оказался хорошим актёром. Этим видео хотели привлечь внимание к ситуации с играми в Германии.

А вот англоворящий ремикс 2009-го года на немецкого хлопца.

в этом клипе повествуется о том, что у англоговорящего героя был удалён аккаунт в онлайн игре Ворлд оф Варкрафт, ЕГО МАМОЙ laugh.gif laugh.gif laugh.gif. Ну так вот видео снял и залил брат несчастного. За полторы минуты подросток замучил одеяло, сходил в стенно шкаф (говорят в Нарнию laugh.gif ), разделся до трусов... Короче смотрите сами, смейтесь и пишите комментарии. Скорее всего видео тоже постановочное , доказательств нет, хотя от этого оно смешнее не становится

Лучше бы этот дурак не об матрац кровати постучался, а об торец двери, одной из двух, а лучше об две поочерёдно egypt.gif . а в зад свой не пульт от чего-то пихал, а пулю в башку свою пустил бы egypt.gif
Nimbus
Освежил воспоминания об этих роликах sogood.gif Второй ролик скорее всего тоже постановочный, паренек что с камерой выбежал, и сразу этот дебил забежал, как то... В любом случае таких лучше пристрелить, даже если они это для камеры делали, обществу спокойнее будет sogood.gif
Nic
Пля!!! Дибилы!!!

Цитата(Nimbus @ 26.12.2010, 23:20) *
В любом случае таких лучше пристрелить, даже если они это для камеры делали, обществу спокойнее будет sogood.gif


Согласен с Nimbus. Таких дибилов надо ваще вырубать smile.gif
Steamboy
А может он под дверью подслушивал? Хотя мог запалиться своим братом сразу, если тот двери входные мог открыть, в любой момент. laugh.gif
Steamboy
им поможет только порка солдатским ремнём, или пуля в их башку

Vitaliy.F
эта криатифф, ты ни ф теме!!!!1расрас

Им конечно ещё долго тренироваться до уровня таких звёзд как Louis and Zach с их видео Ding Dong Song (обсуждалось уже в теме "Ролик дня").
Memoris
Steamboy, в видео вообще снимались немки.. контакт не при чем unsure.gif

Вот что делают онлайн игры... в корее нельзя играть больше 3х часов в день... и надо бы меньше сделать... Мы так реально лишаемся будущего...
Carole
увидела видео - какой ужас!
Visualer
Тема — бред. Мы такие же штуки снимали на видеокамеру. Вот только нам сейчас придётся запариться, чтобы достать это переписать, а у них всё это будет лежать в открытом доступе и можно будет годы спустя смотреть и улыбаться.

Контакт отличная штука для творческих людей. Главное найти этих творческих людей, отсеяв от тонн говна. Но глупо считать, что дерьмо концентрируется только в контакте. Оно всюду.
Visualer
Парня с клавиатурой я помню ещё с бородатых времён. Ещё до всяких контактов. Уверен, что он на камеру играет.
Steamboy
А об этом я и писал, что он камеру играет в самом первом посте темы wink.gif
Nic
Клип с девченками-это дибилизм facepalm.gif Может я конечно что то не понимаю или типа отстал от жизни но это - реально дибилизм facepalm.gif
P.S. а девченки в кадре если их в человеческий вид-ни че такие, а херней какой то занимаются dry.gif
Gadzzilla
И не такие дебилизмы можно найти как в самом вконтакте, так и на других сервисах. Социальные сети - это зло!
Leksi
Вот что отупляет, так это он-лайн игры, за которыми народ просиживает сутки напролет.

А деффачки из контакта, согласна с Виталькой, это креатиФФ!
vicdream
Поэтому Leksi отказалась от инета на не продолжительное время,чтобы с ней не стало то самое)))
Steamboy
vicdream, это серьёзный подколiii.gif. небоишься быть забаненнымiii.gif?
Vitaliy.F
Ребята, когда у нынешних школьников закончится школьная пора, и надо будет зарабатывать на хлеб, то это пройдёт само собой. Дайте народу побеситься, пока можно sogood.gif

Хотя конечно есть клинические случаи. Одна коллега по работе, 29 лет, минут 10 мне про свой огород в однокласниках впаривала. Я конечно промолчал, но это п****ц.
Nic
Цитата(vicdream @ 6.02.2011, 14:41) *
Поэтому Leksi отказалась от инета на не продолжительное время,чтобы с ней не стало то самое)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
An_Sv
Цитата(Vitaliy.F @ 6.02.2011, 21:58) *
Хотя конечно есть клинические случаи. Одна коллега по работе, 29 лет, минут 10 мне про свой огород в однокласниках впаривала. Я конечно промолчал, но это п****ц.


У меня несколько друзей сейчас вместе в WoW играют... Так вот как соберёмся ( д.р чей-нибудь праздновать или ещё по какому-нибудь приятному поводу), так начинается , эта группа сразу отделяется от коллектива и все мысли о варкрафте. 10 минут это фигня, вот они часами базарят про свою игрульку. Это жесть , ведь людям от 25 до 30.
Vitaliy.F
Вобще где-то была темка отдельно про онлайн-игры, ну да ладно.

У меня знакомые есть, познакомились в онлайне, потом вместе жить стали, 2 года назад свадьбу сыграли. До сих пор живут и держат клан в ВоВ и ещё нескольких онлайн-играх. Просто они так проводят свой досуг, заместо торчания перед телеком вечерами. А днём работают как и все люди.
Steamboy
Цитата(Vitaliy.F @ 6.02.2011, 21:58) *
Дайте народу побеситься, пока можно sogood.gif

Да мы и не вправе им запрещать, если только осуждать да и только wink.gif . как говорится: как петух жаренный в жопу клюнет и пойдут себе на хлеб батрачить. и все игрульки отпадут сами мобой wink.gif
Leksi
Знакомый, 34 года, на работе днями шпилит в Контру. Вот это уже капец.

З.ы. А vicdream опять очень умным показаться хочет? =/
Dimster
Вот к стати по части онлайновых игр - соглашусь, что это ппц полный. facepalm.gif Есть знакомые, к которым как в гости не придешь, все режутся и режутся и режутся. Ферма сменяется фармандией, та в свою очередь каким нить модносалоном и т.д. и т.п. Поедят - и опять скорей за комп. Ну или заместо онлайновых какая-нить Дота или еще какая фигня. mellow.gif Так то канеш почти все студенты исчо, но заканчивают обучение.
Если честно, не понимаю этого, ведь это страшно скушно - сидеть все свободное время за компом, да и еще вот так. Время ведь просто вылетает в никуда. Я сам одно время улетал от автосимуляторов, да и сейчас не прочь полчасика посидеть в хорошей гонялке. Но желание такое возникает крайне редко. И даже наоборот, игрухи утомляют. Сейчас месяцами вообще ни в какую игруху не играю. И повторюсь, что лично у меня за игрой особо ярко возникает ощущение совершенно зря потраченного времени.
Korda-DV
Года 4 назад на работе подходит сотрудница и заговорщеским голосом молвит: "Я нашла оружие гоблинов!" и глазищщи такие! 0_0...
Ну все, думаю, дурка плачет...
Оказалось что она ночами в "Готику" рубится, и почемуто посчитала меня тоже "готикоманом"))))
Sir N Drew
Не люблю использовать компьютер только для чего-то одного. Он у меня как центр домашнего досуга (90%, 10% - винилы, которые он нипанимать) и игры занимают где-то 8% всего времени. Хотя мне, пожалуй, надо бы сокращать среднесуточный процент, а то вся жизнь в сети пролетит unsure.gif
Steamboy
я люблю в игры поиграть. Но это по мере возможности. Как все дела домашние днём сделаю, так и сажусь заслуженно за него. Живу по поговорке: -Сделал дело гуляй смело laugh.gif .
Carole
я вот в онлайн-игры не играю, уж лучше книгу буду читать! если и захожу в интернет , то просто проверить почту, форум или скачать что-то. на работе за компом хватает сидеть, устаёшь! даже не понимаю как некоторые могут сутками за компьтером играться в разные игры. позвоночник не болит?!
Sir N Drew
Carole, ну так не на табуретках же люди сидят. Сейчас для комфорта кучу всего придумали wink.gif
An_Sv
Цитата(Carole @ 7.02.2011, 22:37) *
позвоночник не болит?!


Скорее глаза болят smile.gif
Nic
Цитата(Carole @ 7.02.2011, 23:37) *
я вот в онлайн-игры не играю, уж лучше книгу буду читать! если и захожу в интернет , то просто проверить почту, форум или скачать что-то. на работе за компом хватает сидеть, устаёшь! даже не понимаю как некоторые могут сутками за компьтером играться в разные игры. позвоночник не болит?!

Я согласен с Carole smile.gif
На работе компа хватает. В и.нет захожу для - вконтакт залезть, новости посмотреть, погоду, с друзьями переписаться (Steamboy-он мне всегда настроение поднимает), качнуть что нибудь и конечно же на форум заглянуть. Правда вот проблема моя - книги не дюблю читать smile.gif
В онлаин-игры не играю и т.п. хренью не страдаю. Раньше мог поиграть в GTA 1-2 часа, но на большее меня не хватало. Как люди сидят сутками за компом и играют - я не представляю (хотя каждому свое). Устают глаза, спина, и одно место "засыпает"-"замирает" от сидения smile.gif Я предпочитаю активный отдых-сходить на тренировку, в бассеин. Это гораздо эффективнее снимает стресс и напряжение после работы. Еще конечно можно забуриться в клуб, пицерию, кафешку какую нибудь и там пивка, водочки и т.п. хряпнуть (но без фанатизма) wink.gif
Leksi
Он-лайн стратегии тоже туда же, в туже топку. Хоть она и стратегия, но затягивает по сто раз на дню заходить, проверять, ползуночки двигать =/
И не нужно мне рассказывать, что это же стратегия, она же мозг развивает и бла бла бла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.