Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил дорогой сердцу блокнот
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Visualer
Несколько месяцев назад в мои сны, похоже, вселился Леонардо ДиКаприо из фильма "Начало" и подселил мне идею: "Купи Молескин!" Это идея развивалась, от полного отрицания вплоть до буйного желания. К концу года я отчаянно нуждался в тёплом дорогом блокноте, который буду любить, куда запишу всё самое главное — явки, пароли и коды. Страницы обязательно должны быть толстыми, чтобы следы от любимых капилярных ручек не пробивались на обратную сторону. А тут ещё и попалась на глаза серия "Van Gogh Museum" с их чумовыми расцветками. Настоящий глубокий фиолетовый цвет покорил меня в момент. А внутри качественно сшитые листочки, слегка артхаузно-желтоватого цвета. Фиолетовый молескин для фиолетовых мыслей, одним словом, кайф! Вчера направился в магазин фирменных канцелярских товаров и купил себе этого красавца за 840 рублей. Хипстота внутри меня усердно радуется.





An_Sv
Цвет радует. Крутой блокнот wink.gif
Antonio
Милашка. А что в нем будет записываться?
Visualer
то что не умещается в голове, но порой очень нужно при себе
Steamboy
мне тоже нравятся подобные вещи laugh.gif
RealPacIQ
подари его мне) у меня рубашка как раз есть модная))
Sir N Drew
Для записи покупок подойдёт wink.gif
Visualer
Скорее для записи того что ещё предстоит купить )
Andreas
Ohh, it's amazing moleskine! А колёр!! Хочу!!!
Steamboy
сегодня купил себе мультиметр MY-64. И радуюсь как слон после купания laugh.gif
Visualer
А как он может помочь в жизни? ))
Steamboy
Ну так как я "любитель-собиратель-Кулибин", всяких гаджетов электротехнических, то в моих целях он просто необходим laugh.gif . Так же это тоже незаменимый помошник в доме с точки зрения электрика wink.gif . Он везде нужен, кто занимается электричеством и не только smile.gif , да и просто как тестер для прозвонки проводов настольных ламп на целостность. Так как бывает в жизни, что в один прекрасный момент лампочка работала, а через пять минут перестала. Вот с помощью него ты и можшь определить порыв.... Об этом можна долго говорить. laugh.gif .
Steamboy
Ну вот мне сейчас пригодился, для правильного подключения электродвигателя от старой советской стиралки, в сеть 220вольт. Все эти операции проводил с целью сделать себе заточной станок в гараже wink.gif
Visualer
Класс smile.gif
Daytona
Как я увидел, он не меряет индуктивность?
Steamboy
А зачем тебе мерять индуктивность? её можно посчитать самому. Зняя сечение проводника, материал, диаметр намотки катушки и свойство электротехнического материала на который эта катушка будет наматываться wink.gif . Свойства этого самого электротехнического материала я незнаю, пэтому ничё говорить не буду по ним laugh.gif . Всем советую такую вещь к себе домой
product
death to analog!
Steamboy
product, твоему пришла biggrin.gif ?
Visualer
щито? продукт вроде сказал типа "смерть аналогу", то есть смерть блокнотам)
Steamboy
Visualer, значит я недопонимал, что он хотел тем самым сказать((.
Visualer
Я тоже не совсем понял)
Leksi
Мне однажды подарили Молескин. Может я бы и записала в него что, но он с датами. А на тот год у меня уже был ежедневник. Посему так и пылится теперь этот, сцуко, дорогущщщий подарок без дела.

З.ы. Терпеть ненавижу ежедневники с датами.
An_Sv
Leksi так плюнь на даты и пиши так smile.gif . Чего подарку то пропадать.

Visualer
Да нее, всё равно стрёмно.
An_Sv
Пофиг )) . По-началу действительно стрёмно ,а потом нормально . Привыкаешь ))
Vitaliy.F
Мне вот на работе выдали блокнот с кожаным переплётом. Ну и чё? Всёравно записываю на мелких листочках, которые потом выбрасываю в урну.
Leksi
Мелкие листочки - тема! Как приятно их выбрасывать!!
Visualer
Я бы сказал, их неприятно терять. А без толстой обложки они мнутся и превращаются в кокашкен
Vitaliy.F
Ну особо важную информацию. которая нужна каждый день конечно лучше куда-нить посолидней записывать. а так мелкие листочки удобны, главное иметь свободный карман под них sogood.gif

Цитата(Leksi @ Сегодня в 1:11)
Как приятно их выбрасывать!!
Leksi, ага, сделал дело, бумажку в урну sogood.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.