Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша группа в Контакте
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Нововведения на сайте и форуме
Visualer
Думаю многие уже там, но всё-таки...

15 тысяч участников не дадут повода сомневаться — пора вступать в официальную группу нашего фанклуба ATB в Контакте. :o)

http://vkontakte.ru/club270061
Steamboy
я в ней еще с конца 2008-го года, как только на ТЭЦ прищёл работать, задал пару вопросов в групе, но к ним все были глухи... unsure.gif

ЗЫ а Андрею идёт эта клетчатая рубаха laugh.gif . А она у него с длинным или коротким рукавом iii.gif ?
Visualer
Вроде с длинным.

В той группе не особо чё-то обсуждают. Она удобна в первую очередь как напоминалка о новостях на сайте
Sir N Drew
Спамеры-то банятся или сидят для циферки?
Visualer
Ещё как банятся. smile.gif Сам троих уже забанил сегодня.
Daytona
Блин, там (на стене) такая классная девченка с крутыми сиськами предлагает развлечься... wub.gif ice_cream.gif
Andreas
lololo.gif *пошел смотреть*
Steamboy
мне лично кажется, что админы сайта "вконтакте", как-то завязаяны (хоть как-то но связанны) с распространением знакомств эротического содержания и навязыванию их другим пользователям, для того что бы пользователь был на связи с сайтом "вконтакте" постоянно, что не даёт падать их рейтингу по посещаемости сайта, или по каким-либо другим предлогом (либо другую, этим самым преследуют цель) wink.gif.

З.Ы. поправте если я не прав, но это всего лищь моё мнение, я и его ни крму не навязываю laugh.gif
Nic
Согласен со Steamboy
Я лично по разным "эротическим знакомствам" и т.п. фигне в контакте и вообще не лажу.
Всякие мутные предложения вступить в группу в контакте отклоняю.
В официальной группе нашего фанклуба ATB в контакте около 2х лет.
Steamboy
санёчек, спасибо за поддержку laugh.gif laugh.gif ! Я так же там 2года, как было мною сказанно выше. и вообще контакт, это большая база данных на нас на каждого. Да вещь на первое время хорошая, но потом быстро надоедает. так как там типа обсудить вопросы: Привет! прива! Привед! как оно? Чё делаешь? Чем занят? Ой какая милашка, гламурненько, ой какая милая парочка amur.gif love.gif lover.gif , если они даже не совсем красивые люди и друг другу не подходят вовсе facepalm.gif . Просто надоедает, раздражает, злит и наконец приводит в гнев и ярость всё это лицимерие angry.gif abuse.gif ban.gif

ЗЫ тема привратилась в обсуждение какой контакт плохой laugh.gif
Visualer
Я уже года 2 отключил возможность чтобы друзья звали в группы и на встречи. Потому что даже близкие друзья спамят. Причём не то чтобы спамят, а даже вот просто зовут в какие-то группы, не используя вспомагательные спам-агрегаты. Но их бесконечные вереницы , а мне настолько всё надоело.
Vitaliy.F
вобщем я передал свою власть Визу, ибо сейчас инета почти нет, а тот который есть, просто пытка. Надеюсь спама не станет больше sogood.gif
Antonio
Я не очень разбираюсь в функциональных возможностях групп контакта, но то, что вы перенесли туда дискографию - это огого.
Steamboy
мне и сайта хватает если честно wink.gif
Visualer
Цитата(Antonio @ 9.01.2011, 23:31) *
но то, что вы перенесли туда дискографию - это огого.


ну так, лайт версию . это всё виталя smile.gif
Vitaliy.F
Рад что кому-то понравилось, не зря копипастил вечерами. sogood.gif
там ещё SQ-1 и Секвенталей нет, но это, как руки дойдут, и время будет.
Steamboy
Вот о чём практически я и говорил ban.gif
Цитата(Steamboy @ 9.01.2011, 6:35) *
мне лично кажется, что админы сайта "вконтакте", как-то завязаяны (хоть как-то но связанны) с распространением....

Вот этой дряни, которая якобы приходит от твоих друзей. В чём прикол ban.gif ? Троян такой штольban.gif? Или другой какой вирусban.gif?
Думаю многим такая фигня приходила, от ваших друзей?
vicdream
Не навижу Вконтакте и Одноклассники,не знаю как люди пользуются этой ересью angry.gif
Sir N Drew
vicdream, как-то так. Главное, чтобы был Adblock Plus и не было друзей-спамеров wink.gif
Andreas
Steamboy, я получаю спам крайне редко. Может, у тебя удача такая? smile.gif
Carole
Цитата(Steamboy @ 9.01.2011, 22:46)
мне и сайта хватает если честно


честно говоря мне тоже.

Цитата(vicdream @ Сегодня в 16:03)
не знаю как люди пользуются этой ересью


как я поняла это ещё один ресурс чтоб общаться, но причём человек сам выбирает с кем общаться, кому из друзей показывать ту или иную фотографию или видео! короче, для тех кто хочет скрывать отношения или что-либо другое от посторонних глаз, конечно бывают и исключения ,но вКонтакте слишком всё скрытно. это я на своём примере говорю! только малый процент составляет:либо кому скучно/одиноким людям, либо кто хочет ярких ощущений или поддерживать связь с родственниками.

Цитата(Steamboy @ Сегодня в 13:27)
В чём прикол ? Троян такой штоль? Или другой какой вирус?


кстати было такое что я троянский вирус подхвотила, хотя на посторонних сайтах до входа на сайт не была. когда выполнила вход, то сразу сообщение что "ваш аккунт был взломан и с него рассылается спам. отправьте sms". что после не могла даже зайти вКонтакт. пришлось мне удалять вирусы и создавать новый hosts.
подумала нафиг мне этот вКонтакте. лучше с людьми общаться в реале.

P.S.: наш сайт лучше всяких "контактов"(ресурсов).тут найдешь больше информации и мнений людей,да и интерфейс приятнее! smile.gif
vicdream
Цитата
подумала нафиг мне этот вКонтакте. лучше с людьми общаться в реале.

P.S.: наш сайт лучше всяких "контактов"(ресурсов).тут найдешь больше информации и мнений людей,да и интерфейс приятнее! smile.gif

Вот умничка, я с тобой полностью и на сто процентов согласен!
Andreas
vicdream, на вкус и цвет фломастеры разные wink.gif
Visualer
Никто никого не принуждает. Это добровольная опция. От этого информации на сайте не убавится, и там ничего не прибавится. Везде всё одинаково постим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.