Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный сайт ATB десять лет назад
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Visualer
Красавэц! Как щас помню. smile.gif
Такой сайтик протянет до начала 2003 года.

Visualer
А вот так сайт выглядел уже в конце 2002 года

Memoris
какой же он молодой еще тогда был smile.gif))
Sir N Drew
Видимо под него делался Uhet wink.gif
Visualer
Именно. Под него и делался UHET, но это совсем другая история. smile.gif
Vitaliy.F
Прикольно. Я только эру Ecstasy застал.
Nic
Купил в 2002 году касету Dedicated и на обратной стороне увидел адрес сайта www.atb-music.com. Тогда постоянного доступа к и.нету к сожалению не было sad.gif
Когда всетаки добрался до интернет-кафе из-за интереса залез на сайт (как сейчас помню) именно таким я его и улицезрел в первые в 2002. Прям настальгия накатила wink.gif
Visualer
Нифига себе. Кассета Dedicated. Впервые слышу, чтобы такая кассета издавалась. Пиратка вестимо? ТанцРай вроде не разшился на третий альбом ATB
the-1-
впервые зашёл на сайт в 2001,страницу загружал где-то под минут 5 facepalm.gif
vicdream
Цитата(Visualer @ 11.01.2011, 9:51) *
Нифига себе. Кассета Dedicated. Впервые слышу, чтобы такая кассета издавалась. Пиратка вестимо? ТанцРай вроде не разшился на третий альбом ATB

Была кассета такая,лицензионная,правда не от танцрая,собственно мое изучение творчество АТВ с нее и началась)
RealPacIQ
у меня было аж 2 кассеты было Dedicated ) первую я купил весной 2002 года в ларьке на Решетникова, как помню)) затёр её до дыр, потом она размагнитилась и я купил новую пиратку) там на них ещё как помню везде красовалась надпись - Разочарование от низкой цены длится дольше, чем радость от дешёвой покупки) сраный сомопал короче и там и там был) но альбом шикарнейший! этот альбом из тех, которые вызывают у меня самые глубокие и чувственные воспоминания... И все треки на нём со временем стали родными, что тоже нечасто бывает.
Sir N Drew
Вообще-то про кассеты есть отдельная тема ban.gif
RealPacIQ
Этт, скорее про то время, всё переплётено как видите)
An_Sv
Цитата(Visualer @ 11.01.2011, 11:51) *
Нифига себе. Кассета Dedicated. Впервые слышу, чтобы такая кассета издавалась. Пиратка вестимо? ТанцРай вроде не разшился на третий альбом ATB


Была кассета от танц рая. Однозначно не пиратка.
Nic
Цитата(Visualer @ 11.01.2011, 11:51) *
Нифига себе. Кассета Dedicated. Впервые слышу, чтобы такая кассета издавалась. Пиратка вестимо? ТанцРай вроде не разшился на третий альбом ATB

smile.gif
Под списком треков небольшим шрифтом написано:
2002 Kontor records.
2002 "Танцевальный рай" Тел.:(095) 959-53-14 Licensed from Kontor records. All Rights Reserved
Visualer
Класс, похоже на настоящую!
Nic
Даже и не знаю!!!
Купил эту кассету в 2002 году в музыкальном ларьке. Еще удивился отлично отпечатанной по тем меркам обложке. wink.gif
P.S. у меня еще "Addicted to music" на кассете есть smile.gif
vicdream
Nic у меня такая же была кассета))
Nic
smile.gif
Sir N Drew
Nic, отсканируй буклет если не сложно - закинем на Дискогс wink.gif
Visualer
Nic, присоединяюсь. изыщи возможность. smile.gif Может у друзей / на работе есть. Ну как получится, не торопим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.