Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mark OmacO - RMX New Aranj ATB Desperate Religion
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
omaco
Всем привет!
Вот господа представляю Вашему вниманию законченный трек который я сделал с нуля - ATB Desperate Religion New Aranj

Техническая информация и ссылки -

Платформа Apple Mac Pro 12 Gb Ram Core 8 Core
Сиквенция - Logic Pro 9.1.3
Железо - Virus Ti 2 Desktop
Плагины ( AU/VST) - Использую только лучшее что есть для платформы Mac Pro rolleyes.gif

Звук - Apogee Ensamble Нажмите для просмотра прикрепленного файла http://www.apogeedigital.com/products/ensemble.php


Voice - Airis Нажмите для просмотра прикрепленного файла & Mark OmacO Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В данном треке много автоматизации на посылы, громкости и так далее. rolleyes.gif
Дорожек в данном треке более 80 включая эффекты.
Данный трек переделывался много раз и доводился до ума, общее время работы над треком примерно около месяца. facepalm.gif

Для ценителей формат Wav 16 - 44,100 ( изначально 24 - 48 ) перекодирован с помощью технологии Dithering Apogee UV22HR без потери качества. wink.gif

http://www.sendspace.com/file/942z66


Далее ссылки на мой сайт и группу в контакте где я выкладываю новые аранжировки на разные группы.
В работе ещё 3 трека в New Aranj ATB, всё что относится к творчеству Andre я обязательно буду выкладывать на Ваш суд ) Спасибо Вам за будущие комментарии, готов к разрыву меня на куски facepalm.gif

PS - Заранее спасибо Вам за любой Ваш ответ и потраченное на меня время. wink.gif

http://omaco.ru
http://vkontakte.ru/omaco
http://vkontakte.ru/club11675310
Gary
Ужас какой-то...
Vitaliy.F
Пардоньте конечно, но что в Desperate Religion делает тема пианино из L.A. Nights, ещё и сыгранная таким противным пианино ? А дальше после второго куплета с припевом вобще отрывок из Jades - Communicate. Это уже не чистый кавер, а мешап получается. Целостности в композиции практически нет.

Изредка попёрдывающая электрогитара в правом ухе, мягко сказать, напрягает и раздражает.

Итого по 5-ти бальной шкале:
Оборудование 5.
Звучание 4+.
Целостность композиции 1.
Аранжировка 3.

Таки перемудрили.
An_Sv
Да уж... Примешивание Communicate и пианино из L.A. Nights убили наповал. buuee.gif А главное - зачем их было добавлять сюда?
omaco
Цитата(Gary @ 19.01.2011, 11:26) *
Ужас какой-то...


Согласен, самого тошнит blink.gif
omaco
Цитата(An_Sv @ 20.01.2011, 0:15) *
Да уж... Примешивание Communicate и пианино из L.A. Nights убили наповал. buuee.gif А главное - зачем их было добавлять сюда?


Да, действительно зачем, я только потом понял что совершил ошибку. Нужно в следующий раз внимательнее быть.
omaco
Цитата(Vitaliy.F @ 19.01.2011, 18:13) *
Пардоньте конечно, но что в Desperate Religion делает тема пианино из L.A. Nights, ещё и сыгранная таким противным пианино ? А дальше после второго куплета с припевом вобще отрывок из Jades - Communicate. Это уже не чистый кавер, а мешап получается. Целостности в композиции практически нет.

Изредка попёрдывающая электрогитара в правом ухе, мягко сказать, напрягает и раздражает. ( можно проматывать этот момент, прям инструкцию написать что с такой то минуты и такой то секунды проматать laugh.gif )

Итого по 5-ти бальной шкале:
Оборудование 5.
Звучание 4+.
Целостность композиции 1.
Аранжировка 3.

Таки перемудрили.

omaco
В общих чертах мне всё понятно господа, но хотелось бы услышать адекватные мнения людей которые не сравнивают моё творчество и звук с творчеством ATB , а относятся как к другому исполнителю.
Из ответов сложилось впечатление что всё на столько плохо, что как в фильме "Мы из джаза" цитирую - Вы чем раньше занимались спрашивают пианиста на прослушивании? Он отвечает - чем то там и так далее я уже не помню не суть, а ему в ответ комиссия - Вот и занимайтесь этим, а джаз оставтье профессионалам, Ва этим заниматься не нужно, не стоит ))

Так прежде чем разместить своё творчество я давненько слежу за этим форумом, люди выкладывают тут такое, что хочется спросить зачем так в уши то СРА..?, хотя ответы там по сравнению с этими просто рядом не стоят!
Слушая творчество других музыкантов я понимал что но о звуке речи быть не может, я уже не говорю об аранжировках, наверное я ошибся адресом, тут форум построен либо на друзьях где все друг-друга знают в лицо, или пока люди что-то тут пытаются написать это прокатывает, но если кто-то начнёт делать действительно достойный продукт, вот тут мы приехали, я сделал что-то достойное?, и вот это привело в ужас всех обитателей данного форума?.

Если мне говорят что я делаю что-то не так, так я хочу понимать что этот человек не просо кто-то в пальто, а у него за спиной есть что-то такое, что приведёт меня в экстаз и я этоому зыхочу научится, готов платить, а пока мотиваций толком нет никаких господа.

А то что я совместил разные композиции это всё ерунда на самом деле, разговоры про целостность мне не понятны так как знаю кучу примеров которые вообще не имеют целостности и ничего, занимают первые места в хит парадах, чё уж про Малевича говорить )

Я хочу услышать объективное мнение от человека который владеет не только вкусом, который может взять за яйца молодого музыканта и показать как нужно это делать!
А написать то и я могу всё что угодно, мне вообще много чего не нравится в России, у нас нет музыки никакой, ни Рэп культуры ни транс культуры , и культуры как таковой тож нет, а причины нужно искать в воспитании родителей наших, да в общеобразовательных учреждениях, вот где собака порылась.

Мало у кого получилось убить в себе совковое воспитание и прибить по максимум данный вкус который входил во внутрь с материнским молоком, но если послушать что вообще пишут в России, какую музыку, то тут досвидос полный, ловить нечего. Вы мне покажите хотя бы одного, кто пишет круто так, что ему лично к примеру Andre, я не говорю о других тут форум посвящён ему, пожал образно говоря руку и сказал ты чувак молодец, жду тебя с новыми треками а этот я выкладываю у мебя но новом сборнике, хотя нет, прям в альбом беру!

Понятно что я говорю обобщённо, но давайте быть благоразумными людьми прежде всего, люди здесь умные и уж с музыкальными вкусами у Вас то же всё хорошо, так я хочу получить объективный ответ от адекватного человека, не более того.
А ставить счётчики +1 +10 это всё конечно хорошо, но как то в топку такие ответы хочется выкинуть!


Спасибо за понимание, надеюсь разрывать не будите без причины, а отнесётесь с пониманием господа и всё же по полочкам разложите что к чему ))).

PS - Не злитесь.
An_Sv
Надо просто уметь адекватно воспринимать критику.)))
Для того, чтобы разобраться вкусная еда или нет не обязательно быть поваром! Любое искусство , будь-то музыка , живопись , скульптура и т. п. делается в большей степени для простого народа , (конечно-же и для себя самого это делается тоже , так как просто есть такая потребность- творить) а потом уже для профессиональных критиков.
Gary
Цитата(omaco @ 20.01.2011, 3:36) *
хотелось бы услышать адекватные мнения людей которые не сравнивают моё творчество и звук с творчеством ATB

Так вот оно
Цитата(Gary @ 19.01.2011, 11:26) *
Ужас какой-то...

Сравнение проводил как ни странно вовсе не с ATB, а с нормальным сведением и аранжировкой, основываясь, естественно, на собственных познаниях в электронной танцевальной и музыке вообще, жанры для меня не важны.

Цитата(omaco @ 20.01.2011, 3:36) *
Из ответов сложилось впечатление что всё на столько плохо, что как в фильме "Мы из джаза" цитирую - Вы чем раньше занимались спрашивают пианиста на прослушивании? Он отвечает - чем то там и так далее я уже не помню не суть, а ему в ответ комиссия - Вот и занимайтесь этим, а джаз оставтье профессионалам, Ва этим заниматься не нужно, не стоит ))

да, примерно так, мой первый пост честно отображает всю палитру ощущений от прослушивания вашего микса.

Цитата(omaco @ 20.01.2011, 3:36) *
Так прежде чем разместить своё творчество я давненько слежу за этим форумом, люди выкладывают тут такое, что хочется спросить зачем так в уши то СРА..?, хотя ответы там по сравнению с этими просто рядом не стоят!

Бывало и хуже, да, но обычно сразу видно - новички, лучше мимо пройти, чем в сотый раз писать, что вам ещё учиться и учиться... годами...
мимо ваших же понтов о сетапе, огромных трудах с автоматизациями и количестве треков в проекте - не пройти. Результат и оказался таким каким он обычно бывает, когда лозунги впереди него бегут.

На счет всего остального. Для того чтобы узнать мнения не "коней в пальто" все таки лучше обратиться на профильный форум. Очень рекомендую RMM, гугл подскажет адрес.

Всё это написано без малейшего желания вас оскорблять.
Vitaliy.F
Зачем тогда выкладывать здесь своё творчество, если вас интересует мнение профессионалов? Если хотите узнать мнение конкретного человека, что вас держит написать ему?

Простому слушателю вроде нас, да ещё для тех, у кого уже сложился определённый музыкальный вкус, не интересно как и какими ресурсами сделана музыка. Если нравится, значит нравится. Если нет, то на нет и суда нет.

Конечно всё что я написал это ИМХО. Лично я всего-лишь написал то что думаю о том что услышал.
omaco
Простите, я ошибся адресом, на данном ресурсе нет музыкантов, ну ничего страшного это не болезнь слава Богу ))

Это форум исключительно ATB, если бы АНДРЕ сделал тоже самое что сделал я, то ответы были бы совершенно другими ))))
Здесь все звукорежиссёры, самые продаваемые аранжировщики и диджеи с большой буквы, я в очередной раз убедился что найти профи своего дела в России, это всё ровно что найти Египетскую пирамиду у стен кремля мля.... ( далее делэй ).

Удачи Вам в Ваших начинаниях, если возникнут вопросы или кто-то из Вас захочет овладеть Final Cut , Logic Pro, аранжировками, свидением, мастерингом, Pro Tools, языку IASL для того что бы ставить МАК ОСЬ на свой PC и так далее милости просим ко мне!
На данный форум я больше не ногой, можете не утруждать себя написанием ответов в данную тему.
Найти меня не сложно, в профиле есть все данные, удачи Вам и пора бы уже выходить из рядов ПИОНЕРОВ!
Антон Фадеев
bebebe.gif
Nic
No Comments dry.gif
An_Sv
Да бред omaco можно вообще не читать crazy.gif . Детский сад прямо.
Vitaliy.F
Аеееее! Теперь я тоже могу назваться пионером! Пойду откопаю звёздочку с Ильичём biggrin.gif
Nic
Это точно laugh.gif А еще красный галстук и можно в КПРФ вступать wink.gif
An_Sv


з.ы. тему видимо можно удалять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.