Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем придумали любовь?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Andreas
Собственно, в заглавии все сказано...
WELDER
Скучно было бы выполнять банальную обязанность по продолжению рода. - Это я о любви между мужчиной и женщиной.

Ну, и в целом, а как без любви? Скучно
Memoris
мне очень нравится строчкв в песне Rцyksopp - Only This Moment -

Цитата
'cause I know I might loose you by taking the chance,
But love without pain isn't really romance


Люби без боли не бывает... но и без любви мы никто. Поэтому, произнося тост, надо пить за взаимную любовь.
RealPacIQ
не мы придумали, не нам переживать на этот счёт smile.gif главное быть здоровым, весёлым и иметь преданных друзей) и ещё каждому желаю убивать в себе зависть и ненависть - вот это самое дерьмо провоцирует депрессию прежде всего в личной сфере!!
Vitaliy.F
чтобы жизнь мёдом не казалась sogood.gif (а в наушниках Ecstasy играла...)
Steamboy
Цитата(Andreas @ 23.01.2011, 1:19) *
Зачем придумали любовь?

Што бы мы с вами получились в этот мир и писали свои "филосовские" мысли на данную тему! Andreas, а зачем ты поднял эту тему? У тебя как и у множества из нас из-за любви к противоположному полу рану заработал на сердце unsure.gif unsure.gif ?
Dimster
Цитата(Vitaliy.F @ 24.01.2011, 1:51) *
чтобы жизнь мёдом не казалась sogood.gif

+ стопицот iii.gif
Nic
Слова из песни группы"Сплин":"Любовь - это когда хорошим людям плохо".
Gadzzilla
А в песне группы Telepopmusik есть такие слова: "Любовь может нанести вред Вашему сердцу", для меня эта песня - хит номер один.

Наверное ее придумали, чтобы было чем занятся в этой скучной повседневной жизни.
Andreas
...понять все это слишком сложно...
Нет, Steamboy, как раз наоборот, имели неосторожность влюбиться в меня...

Цитата(Vitaliy.F @ 23.01.2011, 18:51)
чтобы жизнь мёдом не казалась

Какой мед, тут бы хоть сахарного сиропчика перепало smile.gif
vano
Так расслабься и люби в ответ - что может быть проще и приятнее. wink.gif
WELDER
Хочется много чего написать по поводу несчастной и неразделенной любви (был опыт), но не буду, времени нет писать длинные посты. Главное, чтоб чувства были взаимны, чего желаю всем нам, а еще счастья и успехов в делах сердечных smile.gif
oliver
Love is - Air for Life!
Nic
Цитата(Andreas @ 26.01.2011, 23:45) *
...понять все это слишком сложно...
Нет, Steamboy, как раз наоборот, имели неосторожность влюбиться в меня...


Какой мед, тут бы хоть сахарного сиропчика перепало smile.gif

Отлично написал Димка Steamboy.
Любовь хороша когда она взаимная. Любовь приносит в серую жизнь яркие краски, чувства, эмоции, переживания (очень хорошо когда положительные) и хочется жить. wink.gif Просыпаться с мыслью увидеть тут прекрасную девушку, обнять, поцеловать и т.п.... А когда начинается дуреж головы (купи мне это, да нет не это) facepalm.gif и вынос мозгов (ты так на ту девку посмотрел, сног до головы обсканировал, я обиделась; или еще-от куда ты ее знаешь? ты с ней спал? да нет - это моя одногрупница! не верю! она на тебя так смотрела...) facepalm.gif по тем или иным поводам-нах... такая любовь. smile.gif
Vitaliy.F
Nic, поддерживаю!

Также всем желаю взаимной любви!

Немножко бояна:
Carole
конечно вы сейчас будете меня критиковать, но сейчас "один любит, а другой позволяет себя любить"! это факт!
а зачем придумали? раньше человек мог свою жизнь отдать в прямом смысле слова, а сейчас люди за свою жизнь боятся!
Nic
Критиковать тут смысла нет. Нельзя не согласиться с Carole. smile.gif
RealPacIQ
пошёл попсу послушаю )) кстати тож душу успокаивает ))
старую имею ввиду )) типо Юры Шатунова или Жени Белоусова))
Leksi
Цитата(vano @ 27.01.2011, 9:17) *
Так расслабься и люби в ответ - что может быть проще и приятнее. wink.gif

Ух, vano, не ведаешь ты, что говоришь. Не ведаешь.


---------------------------------------------------------------------
Давно не встречала я подобных тем в жизни, как-то я и позабыла о них. Поднимайте почаще, я, может, наконец-то смогу придти в чувства после определенного этапа своей жизни.
З.ы. Не пытайтесь понять строчку выше smile.gif
Vitaliy.F
Хех, вот так расслабишся 1 раз, а потом всю оставшуюся жизнь мучаешся. Везёт тем людям, кто раз и на всегда находит своё счастье, и живут счастливо до конца дней своих, но это довольно редко. Возможно именно такие люди и придумали слово "любовь".

Главное не путать эту самую любовь с привычкой и дружбой, и просто совместным проживанием. Но в конце концов каждый для себя решает, что для него любовь.

Во как завернул sogood.gif.
WELDER
И то я думаю, половина этих счастливчиков просто делают вид, что счастливы, а основной мотив скорой свадьбы - корыстные, ну или просто ради штампа в паспорте. Особенно, когда посмотришь, как некоторые свои чувства напоказ выставляют. Неискренне как-то смотрится. Я вообще лично не люблю, когда кто-то свидетель моих нежностей, это сугубо личное smile.gif
Andreas
Цитата(Leksi @ 8.02.2011, 22:41)
Давно не встречала я подобных тем в жизни, как-то я и позабыла о них. Поднимайте почаще, я, может, наконец-то смогу придти в чувства после определенного этапа своей жизни.
З.ы. Не пытайтесь понять строчку выше

Не вопрос, поднимем wink.gif
Vitaliy.F
Цитата(WELDER @ Сегодня в 14:22)
Я вообще лично не люблю, когда кто-то свидетель моих нежностей, это сугубо личное
- и прально, нефиг смущать окружающих, в некоторых странах за это штрафуют и в тюрьму сажают.
WELDER
Сегодня День всех влюбленных! Поздравляю! Еще раз любви!
Vitaliy.F
Даже не знаю куда прилепить. Пусть тут побудет, если что, передвиньте в другую темку.

Что такое любовь?
WELDER
Вот сейчас смотрю на портрет своего недавнего и уже бывшего. А ведь чувств-то нет! Ни любви, ни ненависти... А просто пустота.
Я надеюсь, что возрождения этих чувств к этому человеку не будет. Надоело уже dry.gif
Nic
Вот буквально 30и минут назад видел одну из бывших своих-внутри что то где то дрогнуло dry.gif -противное чувство dry.gif
vicdream
WELDER Главное сделать для себя выбор и понимать,что для тебя этот человек,и что такое любовь для тебя, иногда може быть что любовь твоя еще ждет тебя,но ты можешь не знать об этом и просто свыкнуться с тем что есть,а это априори уже ошибка,если раз не сложилось,то второго раза просто не будет,нужен человек без которого ты просто дышать не сможешь не минуты,нужен тот кто будет частью тебя.чувствовать тебя и ощущать твои чувства на себе,человек который будет всегда готов быть с тобой в любой ситуации и при любых обстоятельствах, прошлое иногда нужно оставлять в прошлом,исключения это возвращение к прошлым проблемам и только порой вредит,жизнь должна быть подобна часовой стрелки,которая двигается в одном направлении и никак более и ни иначе,нужно себя в этом плане закалять и просто думать, о том что это всего лишь судьба и значит так нужно, и значит, кто то тебя ждет, так же как и ты его.
панчик
А по мне любовь крута когда она впервые, но когда разочаруешься в этом.....
уже сложно в нее поверить...
Steamboy
панчик, панчик, один фиг тебя к женщине потянет. Все мы так думали, и все изменили своё мнение к тому что ты сказал.
Vitaliy.F
Andreas
lololo.gif
Веталь, ты как поднимешь старую тему!.. smile.gif
Vitaliy.F
Да, я такой gogi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.