Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нам девять лет. Итоги розыгрыша
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3
Visualer
Вот уже целых девять лет наш сайт объединяет русскоговорящих поклонников ATB со всех концов света. Нам очень приятно, что вы по прежнему с нами — помогаете развитию ресурса, радуетесь новым творениям Андре и делитесь интересными мыслями на нашем форуме. В ближайшем месяце мы разыграем диск, оказавший наибольшее влияние на администрацию ресурса и подтолкнувший к созданию этого сайта — альбом “Dedicated” (немецкое двухдисковое издание). А ещё два сингла “Hold you”, два раритета из личной коллекции Визуалера и четыре прошлогодних компиляции “The DJ 5” в качестве поощрительных призов. Итого девять.

Зайдите на промо-сайт, чтобы познакомиться с правилами. А также внимательно посмотрите видеообращение — это поможет до конца понять суть конкурса. Свои ответы присылайте до 28 февраля на vis@atb-music.ru с пометкой «конкурс». Желаем удачи!

Manner
"Ретро" сайт все еще не забыт, в те времена он стал открытием atb в инете и фоновая музыка на нем играющая...ммм
RealPacIQ
Ура!! С днём Варенья, дорогой фан-клуб!! Виз-малорик!!)
the-1-
9 лет - круто ))))))))

а вот девчёнка в кадре в ролике, очень даже ничего ))
vano
Очень интересный конкурс, спасибо, Виз - прямо настоящий детектив. А сайт - прямо ностальгию разбудил.
Miort
С днём рождения!
Отправил заявку. Это же надо было придумать такой необычный конкурс! kruto.gif
ZARA
как летит время...... ohmy.gif

в конкурсе попробую поучаствоватьsogood.gif
muzgar
Спасибо за конкурс, поискал цифры, отправил. Надеюсь хоть что то правильно smile.gif
Eddie
А правила читать? gogi.gif
Visualer
Цитата(Eddie @ 28.01.2011, 18:02) *
А правила читать? gogi.gif


Ну он читал. Но всё равно ведь есть сомнения, а вдруг чё неправильно. smile.gif Нормально всё.
An_Sv
Интересный конкурс . Спасибо.
Отправил циферки. smile.gif
Vitaliy.F
Классный конкурс!

Есть сомнения насчёт 2-х цыфр, уже всё перелазил, не могу понять к чему вобще. Хорошо замудрили sogood.gif.

P.S. Соседка шикарная, передавай привет sogood.gif.
Carole
да девушка очень даже ничего! smile.gif
наконец-то Виза вживую увидела!))
micropbl4
Я вот только не совсем понял- количество имеет значение??? sogood.gif
Steamboy
Цитата(Carole @ 28.01.2011, 19:17) *
да девушка очень даже ничего! smile.gif
наконец-то Виза вживую увидела!))

Полностью согласен. Ни за что Вовке не поверю, что это его якобы соседка, знаю я такие отношения))), это девушка души и сердца его))). а кстати они друг другу подходят))). Наконец Виз явил свой лик жреца "бога транса" АТВ, "верующим" в "бога транса" АТВ, который переходит на всё более высокий уровень просвещения в познании "бытия транса" iii.gif iii.gif iii.gif .

micropbl4, имеет численное значение только правильных кодов, а их всего 5 iii.gif, чем их больше правильных пришлёшь тем лучше.

ЗЫ я уже отослал.... )))
Nic
Конкурс весьма занимательный!!!!!
Отдадим должное Визу-соседка отпад)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нужно учавствовать в конкурсе))))))))))))
UrbanTrancer
Вот тока недавно на полке смотрел - не хватает альбомов, начиная с Dedicated. Не купил в свое время - досталась жуткая пиратка (которая уже и подарена к тому же). Так что конкурс - супер! С девятилетием!) rolleyes.gif
Sir N Drew
Думаю надо напомнить, что отправлять можно только 1 раз (если я ничего не путаю) wink.gif
Visualer
ну знаете, я не изверг, поэтому если идёт письмо с ответами , а через 5 минут письмо с адресом, то я принимаю это

но то что по одному разу - это вроде итак понятно
Lediskjokey
Хаппи Би Дэй
Sir N Drew
Visualer, напоминание лишним не будет. Ты лохотрон лотерею тоже на видео запишешь?
Visualer
Визуалер-шмизуалер. Конечно
Antonio
Мне очень понравилось видео. Девушка жжот smile.gif
An_Sv
Да , видео зачётное. Хорошо придумали и воплотили. smile.gif
Sj Stone
С почти ЮБИЛЕЕМ ребята. biggrin.gif
WELDER
Ну, ссс поздравляю!!!!!!!
Carole
да, и я тоже всех форумчан поздравляю!
особенно видео очень понравилось! Виз молодец, постарался! smile.gif как посмотрела,то сразу гордость появилась за сайт и наш фанклуб! надеюсь что видео будет и на лотерею тоже!
H2V
Привет всем! Да уж... Давно я не заходил к вам в гости. А тут такой повод...
Поздравляю администрацию и всех пользователей. Здорово, что в сети есть такой замечательный ресурс, и что он так активно развивается. И горжусь, что тоже был его маленькой частью. Успехов вам и в дальнейшем! happy.gif

PS. Надеюсь в будущем забегать к вам почаще.
Visualer
вот так. аж 2 с половиной года прошло, а люди возвращаются. smile.gif
Sir N Drew
Кстати, по поводу Dedicated'а: сам по себе альбом защищён от копирования и воспроизведения на компьютере (Copy Protected), но современные компьютеры этого не боятся + на обороте нет треклиста второго диска и в буклете про него ничего нет. Так что получившим приз не надо разводить панику. Надеюсь, Виз расскажет об этом в следующем видеообращении wink.gif
Daytona
Да, я тоже удивился, когда прочитал об этом на дискогсе. Но у меня точно такой же альбом и никаких проблем с рипом smile.gif
Steamboy
Ребят как только я его выйграю, то обязятельно сообщу всем правдивы ли слова субару или нет app.gif egypt.gif
Sir N Drew
Daytona, в 2002 году они бы у тебя были laugh.gif
Чуть не забыл, в буклете же есть превьюшки первой версии сайта. Странно, что я не обратил на них внимания раньше.
Dimster
Симпатичная у тебя соседка, Виз smile.gif
Nimbus
Мне лично лень участвовать (ну такой вот я)), но вот за идею и вообще подобную движуху респект Визу, молодец, прям чувствуется что серьезно взялся за сайт.
Dimster
Никак не соображу, какая цифра пятая mellow.gif
Visualer
Только цифры тут не обсуждаем. Если какие-то технические вопросы по конкурсу - мне в личку пишите.
Lex
Доброго всем времени суток! Так уж вышло что к сожалению я зешел к вам в гости только благодаря этом у конкурсу, совершенно случайно наткнулся на него в группе в контакте) А как увидел ретро-сайт так сразу же захотел поучаствовать) Большое спасибо за идею, и вообще за все! Жаль что не додумывался раньше зарегистрироваться здесь, но скажу честно, что знаю нашего дорого сердцу и душе Андре уже очень давно) И его музыка всегда выделялась на фоне другого транса, и для меня он гораздо выше всего остального направления sogood.gif

Еще раз благодарю за столь активное движение atb в массы и надеюсь что этот конкурс приведет сюда еще не мало хороших ценителей качественной музыки! wink.gif
Visualer
Приятно видеть новых людей! Добро пожаловать! smile.gif
Milan
Цитата(Dimster @ 1.02.2011, 5:04) *
Никак не соображу, какая цифра пятая mellow.gif


Ты не один, ну я так понял, что для участия в конкурсе достаточно найти хоть одну дату?
DoN
Присоединяюсь к поздравлениям. Помню это время 2002 год у меня как-раз в первые дома появился интеренет столько было эмоций хотелось весь интернет объюзать, но первым делом на брал в поиске :Руссийский фан-клуб АТВ и попал на ухет, потом удалось попасть на одну из чатовок где общался Виз и ещё пару человек. Дада было помню такое. Но зарегился я только в 2004 .. Ностальгия... вообщем с днем рождения!

Очень интересный оригинальный и не обычный конкурс! Сам учавствовать в этом замечательном конкурсе не буду. т.к. много чего осталось у меня от фан-клуба. и хотелось бы, тем самым дать возможность проявить себя другим участникам, удачи!
Steamboy
DonalD, спасибо за пожелание удачи)))
Visualer
Приятные слова! Спасибо

ЗЫ на прошлой странице там спрашивали... да, достаточно даже одного правильного ответа
343TCGW7JK
уже целый вечер тружусь над заданием wink.gif
Sasha_DJ
Всегда нравился этот сайт своим оформлением, содержанием (подробно изложенная дискография, рецензии, статьи, видео). Очень часто заходил сюда (правда в качестве гостя) и всегда оставалось приятное впечатление. СПАСИБО. Мои поздравления фанклубу))

Конкурс весьма интересный. Обязательно приму участие.)


Visualer
Спасибо. А откуда узнал о существовании сайта?
Sasha_DJ
Через поиск нашел)
Sir N Drew
Цитата(Visualer @ Сегодня в 11:10)
А откуда узнал о существовании сайта?

Если не туплю, то вроде у нас было такое голосование.
Visualer
Было или не было, а Sasha_DJ по праву накопил 10 сообщений и теперь имеет право участвовать в конкурсе как форумчанин, указав ник. Поздравляемс. smile.gif
Sasha_DJ
Спасибо)) сейчас как раз этим и займусь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.