Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюк с Audiocheker?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
RealPacIQ
Ситуация такая...

Решил проверить с проге Audiocheker сразу несколько альбомов - поставил их на проверку, когда закончилась проверка, программа создала в каждом проверенном альбоме по log.-файлу (audiochecker.log)

в каждом файле указано предупреждение - не редактировать файл

я переименовал только НАЗВАНИЯ файлов - далее проверяю встроенной функцией Audiocheker - проверка лога - каждый лог, пишет проверка, НЕВЕРНЫЙ

получается даже если переименовал файл лога - прога уже видит что файл редактирован?

для пущего интереса загнал в 2 созданные папки по флак файлу, прога создала также логи, я их переименовал и проверил - и на этот раз прога пишет что лог файл верный

В чём тогда подвох? много файлов загнал для проверки в первый случай? бред... кто что думает?
Steamboy
RealPacIQ, я живу по принципу "работает не трожь". Пусть прога для себя отмечает (именует эти самые log.-файл (audiochecker.log) ) как ей удобно, а ты в свою очередь на блокнотике делай пометки, какой файл наименнованный прогой относится к обрабатываеммой тобою песне. Т.е. если правильно сказать "ассоциативные пометки" в блокноте. Я так думаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.