Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: J00F Recordings
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Sasha_DJ

John 00 Fleming: "Мы из того поколения продюсеров, которые сами создают звучание. Я и Ricky написали с нуля абсолютно всё в этом альбоме, сделав звук уникальным без использования уже придуманных семплов и звуковых библиотек".

00.db - Angels and Demons
1. Dying Isis
2. Mejarka
3. Angel
4. Keymentia
5. Timelapser
6. Dharker
7. Inka
8. Sidewinder
9. Triptronik (60 min chill-out journey)
10. Luma
11. Melatron

00DB - совместный проект John 00 Fleming и The Digital Blonde.
Альбом вышел в августе прошлого года. Данный релиз является продолжением предыдущего совместного альбома под названием Heaven & Hell и тоже содержит глубокое транс-звучание, заставляющее окунуться в мир неизведанного и загадочного, постепенно разгоняясь с прогрессивных 125 ударов в минуту до FullOn'a со 145-ударным темпом. Издание носит двухдисковый характер, причём на втором диске слушателей ожидает 60-минутная chill-одиссея, где они и встретятся с ангелами и демонами.


В мае этого года John выпустит новый, сольный альбом. Пока это все, что известно.
Visualer
Очень уважаю лейбл и Джона в частности. Всё никак уши не дойдут Angels and Demons послушать
RealPacIQ
Доставило переиздание L.S.G. - Netherworld с ремиксом OliverPrime'а в частности)
MoRoZiLNiK
Классный альбом, я его послушал как только он вышел! Вроде я писал в теме про ожидающие релизы, а может и нет.
Sasha_DJ
Самое интересное, что Digital Blonde тоже готовит альбом и выйдет он раньше, чем релиз Флеминга. Во всяком случае так объявленно на официальном сайте лейбла.

Не могу не отметить последний сингл Джона - New beginning / Temple of spice.


Превью:





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.