Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fenology Records — лейбл Вуди ван Айдена
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Visualer
Если вы помните, 8 лет назад бывший менеджер и старинный друг Андре Вуди ван Айден основал лейбл Fenology — стойкий и последовательный рупор немецкой транс-сцены. За это время из под пера авторов лейбла вышло более 30 мощных синглов. Начиная с этого года Вуди планирует иногда издавать 5-трековые ретроспективные подборки, озаглавленные "Fenology favorite 5". В первую подборку вошли классические треки от Алекса Морфа, Саймона Ханта, Джона О'Каллахана и самого Вуди.



Tracklist:
01. Alex M.O.R.P.H. & Woody van Eyden feat. Kate Peters - Heavenly (John OґCallaghan Remix)
02. Simon Hunt - Chosen
03. JayB - Eleven Thirty (Suncatcher Remix)
04. Woody van Eyden feat. Jimmy H. - Y68 (Giuseppe Ottaviani Remix)
05. Chrix & Chris Low - Backdraft (Original Mix) [PREVIOUSLY UNRELEASED!]

Купить:
https://www.beatport.com/en-US/html/content...rite-five-vol-1

И ещё:
Напоследок эпичное видео, которое разбавит сухие слова. Глядишь, кто-нибудь ещё не видел))))))))
Vitaliy.F
У меня истерика была от этого видео в первый раз sogood.gif Вуди просто мегаотрывной мужик sogood.gif
An_Sv
Да он всегда по ходу отжигает. smile.gif
Sir N Drew
У меня несколько дисков и один винил этого лейбла, хотя хотелось бы побольше. Хочется отметить, что на нём был издан сингл российского проекта Aurosonic.
the-1-
увидел первый раз....
DUST JO IT laugh.gif laugh.gif laugh.gif facepalm.gif

Antonio
Цитата(SUBARU @ 7.02.2011, 0:26) *
Хочется отметить, что на нём был издан сингл российского проекта Aurosonic.

Это не те, которые имеют отношение к треку Black flowers, или я путаю?
Eddie
Имеют отношение. Это был ремикс Matt Darey pres. Urban Astronauts "Black flowers (Aurosonic remix)"
Carole
когда видео увидела - была в шоке!!!

Цитата(Vitaliy.F @ Вчера в 22:58)
Вуди просто мегаотрывной мужик


видимо и вправду любит зажигать! smile.gif зато народ потом горячий!))

в жизни я видела вживую трёх диджеев, правда русских, конечно тоже зажигали , но у них энтузиазма и задора как у Вуди точно небыло! smile.gif да и их с ним не сравнить! Вуди видимо любит народ зажигать и сам оторваться!))
Sir N Drew
Он один такой на миллиард baz.gif
Dimster
Поржал изрядно, Вуди отжигает laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.