Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cоюз
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Покупка/Продажа/Обмен
Razer
В Питерских магазинах "союз" можно купить two worlds немецкую лиц. версию всего за 165 руб. Налетай, пока есть 8)
Visualer
АГа. Мы то на урале, нам тут до питера полчаса ехать. Садишься на 5 да и гони всего за 3 рубля. ;D
DVS
На сайте "союза", есть Он-лайн магазин, где можно заказать практически ЛЮБОЙ альбом, или сингл! Я там постоянно затавариваюсь. Диски идут прямиком из Германии, или из Англии
P.S. Правда иногда, особенно, если тема редкая, приходится ждать полгода, но это можно стерпеть, ведь некоторые трэки, можно искать по нескольку лет!
Visualer
Уж сомневаюсь я что там можно заказать сингл группы Sequential One "Inspiration Vibes". ;D
DVS
А ты проверь!!!
DVS
Visualer, ты прав, такого сингла нет, но вот, посмотри, что нашел!
http://www.soyuz.ru/?s=VINYL&person=SEQUEN...bc98a0ee7699261
Razer
я в союзе почти половину дисков скутера купил 8)
Visualer
Нихр .... мда. Круто. Но мне винил нафиг не нужен smile.gif Не на чем так скать wink.gif
Razer
у меня также two worlds оттуда. Буклет там как в диске Scooter - Sheffield.
Дизайнер у них одинаковый: Марк Шилковски.
product
Мне очень понравился дизайн альбома Scooter - The Stadium Techno Experience Он просто Супер! У меня фирменный limited edition на 2 дисках из Германии 8) biggrin.gif
Razer
Respect. 8) У меня только:
...and the beat goes on!
our happy hardcore
wicked!
age of love
no time to chill
we bring the noise!
product
А давно Scooter слушаешь? Я вот с 1998 года только к сожалению, но так или иначе в коллекции имеються почти все их трэки (т.е. нет некоторых ремиксов)
Razer
c выхода альбома "wicked!", т.е. с 1996 года.
DVS
Ну, раз про Скутера заговорили, та, я, тоже скажу, что альюом 1996 года "Wicked", мне понравился больше всего! На мой взгляд, он, самый лучший!
product
Мой хит-парад альбомов Scooter:

No Time To Chill
The Stadium Techno Experience
We Bring The Noise
Sheffield
Age Of Love
...And The Beat Goes On!
Wicked!
Back To The Heavyweight Jam
Our Happy Hardcore
Razer
Мой хит-парад альбомов [b]Scooter:

No Time To Chill
The Stadium Techno Experience
We Bring The Noise
Sheffield
Age Of Love
...And The Beat Goes On!
Wicked!
Back To The Heavyweight Jam
Our Happy Hardcore
[/b]


а вот и мой:
Back To The Heavyweight Jam
No Time To Chill
We Bring The Noise
Wicked!
...And The Beat Goes On!
Age Of Love
The Stadium Techno Experience
Our Happy Hardcore
Sheffield
DVS
Ну а вот мой:

Первое место - Wicked!
Второе место - Age Of Love
Третье место - No Time To Chill
Хотя, Age Of Love, и ? No Time To Chill, нравятся одинаково!

P.S. То, что было раньше, "Wicked", особо ничего не слышал, кроме наверное "Moove your ass" помоему она так называется. Но это, мне не очень! :-/
product
Они до Wicked! играли классный Rave ну или Happy Hardcore. Хотя этот стиль более не культивируется, мне всё же нравяться их ранние записи даже сейчас!
DVS
А назови, какой - нить альбом, до 'Wicked", что лучше послушать?
Visualer
And the beat goes on & Our happy hardcore - на славу хорошо выдавшиеся [glow=red,2,300]RAVE[/glow]-альбомы.
product
Да ...And the Beat Goes On и Our Happy Hardcore - вот единственные 2 альбома выпущенные ребятами под именем Scooter до Wicked! (до этого они вместе были зайдействованы ещё в нескольких проектах таких как The Loop! и Celebrate The Nun). Альбомы хорошие, заводные такие. [shadow=red,left,300][glow=red,2,300]RAVE[/glow][/shadow] на мой взгляд лучше послушать самый первый - ...And The Beat Goes On ... мне он как-то больше нравиться...

PS вы клип The Nigh видели?? Ну как? я ещё не видел но у меня есть 40 скриншотов с него!
Razer
качайте на здоровье:

http://www.tjszki.hu/scooter/ 85Mb

http://www.mbnet.fi/~ned/Scooter_-_The_Nig...t_TRvidz013.zip rm-file 2Mb
Visualer
Эту тему уже давно пора назвать "Scooter" и переместить в раздел "Музыка" ;D
Razer
в этом есть своя доля правды wink.gif
D.A.D.
хм... в союзе Эддиктед стоит 30 мертвых президентов плюс доставка 3 месяца... лажа...
:-/
Visualer
Да на черта тебе фирменный, ты наш покупай, пиратский! wink.gif
DVS
А вот, я, для любимого альбома, иногда, готов раскашелиться, ведь он ОРИГИНАЛЬНЫЙ, настоящий, с полной обложкой, ОРИГИНАЛ! Лежит себе на полке, душу греет!
P.S. А если глубже копнуть, то ещё "душу греет", и то, что, в оригинале, нет смещения трэков, чем страдают пиратские!!!
Visualer
Чё за смещения треков? ohmy.gif
product
Vis, ты там купил этот альбом-то хоть нет?
product
Vis, ты там купил этот альбом-то хоть нет?
DVS
Смещения трэков, это такая фигня:
Практически каждый привод CD-ROM не способен позиционировать считывающую головку точно на нужном секторе. Для дисков с данными это не составляет проблемы, так как каждый сектор содержит информацию, позволяющую легко найти нужный. В отличие от них, аудиодиски не содержат информации о расположении секторов. Другими словами, на аудиодиске очень трудно найти определенный сектор, а это означает, что приводы при чтении аудио имеют некое смещение. Для большинства современных устройств это смещение постоянно, так что, если вы его знаете, то можете легко скорректировать.
Так вот, практически все, пиратские фирмы, не учитывают смещение оригинального диска, и поэтому, песня начинатся, не с самого начала, или заканчивается, не в самом конце.
Если вам известна программа, по копированию дисков, под названием "Exact Audio Copy", то думаю, что этот сайт, будет, для вас актуален!!!
http://www.eac.by.ru wink.gif
D.A.D.
на фирмовом еще ID Code есть... шоб вступить в ВИП-клуб АТБ-музик.ком...  wink.gif

DVS
угу... настраиваешь его на секьюре -чтение, делаешь имадж с кьюе листом, а потом пишешь на 2 кб пер сек как имедж диска - вот тебе и копия 1 в 1... в чем проблема? на треки даже разбивать не стоит...
Razer
В магазине "союз" (СПб) есть в продаже 2 worlds за 165 руб. От Universal.
Visualer
UNIVERSAL? а ты уверен?
Two Worlds лично у меня лицензионный от Танцевального Рая, ATB у нас только на нём издаётся.
Razer
Конечно, уверен. У меня самого он есть. Там толстый буклетище. Это просто один из глюков "союза". У них еще scooter 'we bring the noise!' [german release] по 198 рублей продается. Этот диск,наверное, есть у всех питерских любителей скутера.
MofS
в ПИТЕРе все есть. это факт. но он бальшой. можно на невском поискать или 505,айсберг и так далее. тама даже есть наужники штук 10 с сд проигр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.