Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмуляторы, РОМы
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
Antonio
Ну что, кто может похвастаться опытом убивания джойстиков от Денди?
An_Sv
Да было время. smile.gif
Nic
Ой было время laugh.gif
От нас родители прятали джойстики от денди когда на работу уходили, при чем каждый раз в другое место laugh.gif А мы находили laugh.gif Когда поняли, что мы находим и все равно до школы рубаемся и кладем на домашнее задание-стали с собой на работу забирать mellow.gif
Antonio
Играю в телефоне, Баттл тодс&дабл драгон.... :-* Скачал Токи, така обизяна-шмобизяна, дибильное чудовище, так и не прошел ее в детстве и чего-то сейчас не получается. Помните чудесный биллиард на прохождение с промежуточными заданиями на бонус? Там еще скатерть меняла цвет на красный или голубой и в лузах мигали звезды? А еще есть другой, в котором меняется форма стола. Он у меня почему-то некорректно отображается, не могу нормально играть. Поиграл в Кейдж, не прошел дальше, чем на приставке, даже с возможностью сохранения на эмуле. Флинстоунов прошел, это вообще ностальгия, я помню, как играл в них по утрам в субботу, доходил до середины вулкана и там катались камни и горячие кольца, и я никак не мог от них убежать. Проигрывал и шел смотреть австралийский сериал "Spellbinder"))) И до сих пор не могу вспомнить название игры наподобие Айрон танк, только там все поаккуратнее прорисовано: с вертолета спускается танк, едет по территории и собирает из домиков солдат. Мочит врагов, попутно собирает солдат (они машут рукой), сбрасывает их на базы и добирается до босса.
An_Sv
Цитата(Antonio @ 17.02.2011, 17:49) *
Баттл тодс&дабл драгон.... :-* Скачал Токи, така обизяна-шмобизяна, дибильное чудовище


Бомба! Любимая моя игра на денди. Проходил много раз её , потом уже стал чисто результат на время улучшать smile.gif .
Vitaliy.F
BattleCity, Darckwing Duck, Bomberman, Jackal, Duck Tales 2, Little mermaid, Super Mario, Contra, Contra Force 6 (Super Contra), Chip & Dale...всё было пройдено вдоль и поперёк, и это только на денди sogood.gif

На сеге самая любимая была Mortal Kombat 3 и Dune 2, сколько в них рубились вместе и по очереди ппц. Ещё Cannon Fodder - вобще супер тактическая стрелялка, некоторые уровни можно было пройти только 1-м способом, а рассказывать те кто знал как долго не хотели sogood.gif.
Из гонок помню Top Gear 2 (NFS курит в сторонке) и серия Road Rash !.

А ещё у меня был ZX Spectrum с джойстиком и играми на аудиокассетах, какой там был тетрис....в принципе и сейчас есть sogood.gif.

Плейстейшана у меня ниодного не было, но у друга был. Помню я ему подарил новую игру на ДР - Gran Turismo. Это было что-то. Мы в неё лет 5 рубились, у каждого было своё сохранение. Сейчас уже на 3-ей соньке вышла 5-я часть, будет шанс, обязательно попробуйте. Единственное что в ней раздражает, так это то, что больше чем 50% автопарка, это японские авто, причём одной модели бывает по 10 модификаций, внешне почти не отличающихся.
Nic
А как же танчики и супер марио...?
Antonio
Я разочаровался в Марио, там 8 уровень был непроходимый, а 9 глюченый
Sir N Drew
Nic, BattleCity - это и есть танчики tongue.gif
Vitaliy.F
Nic,
Цитата(Vitaliy.F @ Сегодня в 14:36)
BattleCity, Darckwing Duck, Bomberman, Jackal, Duck Tales 2, Little mermaid, Super Mario, Contra, Contra Force 6 (Super Contra), Chip & Dale...


Причём лично я в штук 5 разновидностей этого марио играл, помню мне нравились уровни под водой sogood.gif
Leksi
Порубиться часок в Марио на компе сейчас - святое, ха-ха ))))))
Специально искала версию максимально приближенную к той самой версии для Денди.

З.ы. Танчики нормальные для компа так и не нашла.
Vitaliy.F
Leksi, ты через эмулятор играешь? Если да, то есть полноценные танчики для эмулятора денди (nes), можно поискать rom на специализированных сайтах.
Antonio
Да погуглить, как мпз. Кстати, Jackal оказался тем, что я искал!!
Sir N Drew
Нормальные люди тупо покупают Денди и сидят играют как в старые добрые, а не заморачиваются эмуляторами tongue.gif
Antonio
У меня очень скромный выбор картриджей, даже марио не сохранился, а на эмуле - любая игра детства.
Leksi
Цитата(Vitaliy.F @ 19.02.2011, 15:50) *
Leksi, ты через эмулятор играешь? Если да, то есть полноценные танчики для эмулятора денди (nes), можно поискать rom на специализированных сайтах.

Нее, в Марио не через эмулятор. Просто .exe файл под винду.
А вот в Dyna a.k.a Bomberman уже через эмулятор DOS. Вечно забываю, какие команды нужно прописывать, приходится поднимать хистори и там искать, хе-хе. Пока найдешь, играть уже не захочется ))))

А приставка дома есть (друг с концами отдал), но катриджа ни одного нет Т_Т
An_Sv
Кстати иногда картриджи попадаются в продаже. smile.gif
Antonio
Разочаровался в оригинальном Батлтодс. После сотни попыток проехать на скутере участок с препятствиями закрадывается мысль, что амплитуда прыжка не совпадает расстановкой препятствий, почему-то одно из них находится ближе к другому, чем остальные, значит, пройти этот участок на приставке нереально (я на одном месте благодаря ф-ции сохранения в эмуле). Меня даже после сотого удара закинуло на бонусный уровень (доигрался), там река и доски, но задание такое же бессмысленное, потому что маневрировать выходит недолго, прыгать нельзя, а препятствия еще и двигаются.

Даже как-то обидно стало, неинтересно играть в игру, которую можно пройти только с чит-кодами...
Vitaliy.F
Угу, косячная игра.

Лично я пользуюсь эмулятором JNES, он запускает стабильно 90% игр (ромов), которые можно взять отсюда (кликаем по буковкам на сайте).
Trael
На сегодняшний день перепробовал эмуляторы только Segi mega drive и Nintendo dendy.
Но что такое эмулятор, я узнал случайно, когда нашёл игру Sonic & Knuckles в которую играл на самой приставке в 2002'ом, и которую я искал в период в февраля 2009'ого до января 2010'ого. Когда нашёл игру, не мог нарадоваться, играл постоянно. А вскоре опробовал все игры в которые играл на Sege, но которые я забыл и хотел поиграть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.