Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB in Concert V 02.05.2011 (Польша)
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
Visualer
Vitaliy.F
Шож за мода такая пошла. Не, мне нравится конечно, но это уже нездоровая тенденция, когда известные треки потом под гитарку перепевают.

Если Андре не выпустит и этот in concert на ДВД, он будет какашкой!
Sir N Drew
Сколько городов-участников будет пока не известно?
Visualer
ATB In Concert 5 в Poznan
это один город smile.gif

речь не о туре , а о пятом грандиозном концерте в Польше
Gary
Vitaliy.F, ну, нездоровая не эта тенденция, а то, что все эти мега продюссеры/артисты выглядят (точнее не выглядят, потому что их обычно нет в таких unplugged роликах) полнейшими нулями неспособными даже пару аккордов на каком-либо инструменте взять... вот и здесь Jan Lochel in Concert.
Visualer
это всё Eller van Buuren
Antonio
Эллер нормально жег. С Дженнифер Рене я люблю больше всего, ммм...
An_Sv
Цитата(Vitaliy.F @ 27.01.2011, 17:33) *
Если Андре не выпустит и этот in concert на ДВД, он будет какашкой!


Это точно.
Daytona
Цитата(Vitaliy.F @ Вчера в 16:33)
Если Андре не выпустит и этот in concert на ДВД, он будет какашкой!


Скоро выйдет unplugged-версия концерта на YouTube. Не пропустите релиз crazy.gif
UrbanTrancer
везет же полякам!рядом да и любит их Андре! smile.gif
Sir N Drew
Просто был тур In Concert. Неплохо было бы повторить wink.gif
Andreyxxl
по-моему Андрюха любит Польшу%)) у меня видоса как официального так и фан - с польши дофига, то ин концерт то Битч Пати ...
Antonio
Andreyxxl, битч это не совсем то же, что бич...
Vitaliy.F
Битч Пати ... а я догадывался, что Андре "настоящий" немец lololo.gif
Antonio
Спи-спилберг, фак ю!... Фак ю! Кто я? Старый пляж?
Andreyxxl
Цитата(Antonio @ 31.01.2011, 13:51) *
Спи-спилберг, фак ю!... Фак ю! Кто я? Старый пляж?

всё.... стоило только сделать очепятку и понеслась... %))) БИЧ ПАТИ %))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RU_Trance
Не за горами выход нового альбома АТВ. И хотя пока никаких фактов и новостей касаемо релиза нет, все же официально анонсировали ATB in Concert V, который по традиции пройдет в Польше, г. Познань. Данная новость не может не радовать, поскольку концерт приурочен к премьере нового альбома, как было со всеми предыдущими концертами. А это значит, что релиз все же будет весной и, видимо, в мае. А в Польше нас снова ждет многочасовой сет АТВ, а также живое выступление вокалистов, которые работают с Андре. Никакой информации о концепуии шоу, а также о том, кто примет участие в концерте, пока нет. Время покажет)

Остается задаться вопросом: доедет ли In concert до нас, как было в 2009 году? Было бы неплохо)

2 мая 20011 года. ATB in concert V. Poznan, Poland
Andreas
В 2009-ом Андре остался крайне недоволен украинскими оргами концерта. Не станет ли это причиной, из-за которой он исключит из турне Украину?..
An_Sv
В Белоруссии он явно намного больше был недоволен организацией. Поживём увидим. Хорошо-бы никого не исключали.
Visualer
RU_Trance уже не тот. Я тему создал почти месяц назад smile.gif
Sir N Drew
Visualer, laugh.gif
Что поделать, если у человека даже выходные расписаны наперёд.
Antonio
Цитата(Andreas @ 19.02.2011, 0:38) *
В 2009-ом Андре остался крайне недоволен украинскими оргами концерта. Не станет ли это причиной, из-за которой он исключит из турне Украину?..

Да вообще-то в Украине не один Киевденс, если бы из-за одного орга вылетали целые страны, Андре сидел бы дома.
Вячеслав
так в итоге я один буду представлять российских поклонников на этом концерте, больше никто там случайно или неслучайно не окажется?
Visualer
Вячеслав! Не подкачай там! )) С тебя отчёт! smile.gif

Вячеслав
я буду стараться как могу! фанбокс уже у меня в руках, таки нашел его в свободной продаже в Германии, сегодня еду в Польшу.. постараюсь встретиться с Манвелом, Мелиссой и Шоном до концерта, ну, и если повезет, и с Андре с Джошем.. фото- и видеоотчет, который позволяет сделать айфон, разумеется, будет!))
Visualer
Если увидишь Руди, спроси, собирается ли он выпустить свой собственный дебютный альбом и как дела в этом направлении продвигаются.
Vitaliy.F
А ещё лучше раздобудь пистолет, приставь к голове, и выпытай все секреты! (да я жесток) sogood.gif.
Вячеслав
веселенький получился концерт)) пожалуй, посплю неск часов после него, а пока кусочек видео с репетиции, где трек gold звучал замечательно! даже лучше чем на концерте, на мой взгляд)

Вячеслав
пока на скорую руку могу сказать, что помимо заявленных Яна, Роберты, Мелисы, Шона, Манвела, ну и Джоша, разумеется.. были Фалднер и Берлин! Под конец концерта вместе Вернером и Анной они все вместе отрывались на сцене прямо за спиной у Андре)) вот такая веселая туса!
An_Sv
То , что в строке состояния браузера показывает (саму ссылку), копируй и просто вставляй в пост. Далее всё автоматически появится. smile.gif

Смотри тут.
Visualer
ждём материальчеги. просто прямую ссылку на youtube кидай. она автоматом на плеер заменяется
Вячеслав
кого удалось перехватить за сценой) коробку чуть из рук не вырвали.. представители польского фан-клуба сказали, что у них еще у самих нет фан-боксов.. завтра постараюсь залить в ютуб лучшие видеомоменты, размещу ссылки и постараюсь подготовить краткий отчет.. а пока надо срочно ехать в аэропорт.. see u!
Visualer
Ура! Будем ждать всяких ништячков. А расскажи , кто конкретно расписался на боксе? )
Prokan
Вот это зачетно smile.gif Боксик с подписями. Интересно узнать чьи они smile.gif
An_Sv
Справа вверху явно прочитывается Dash Berlin . Остальные не разобрать. smile.gif
Vitaliy.F
Главное что барабанщик был, остальные так, мелочь пузатая...
Visualer
Польская звукозаписывающая ассоциация вчера вручала ATB золотые диски за последние 4 релиза. Польша одно из немногих мест, где легальные релизы Андре на CD всё ещё стабильно покупаются фанами. Смотрим небольшое видео.

An_Sv
Вот поэтому там и проходят такие концерты. Круто , в этом плане поляки молодцы.
Visualer
Это кстати не повод покупать релизы КОНТОРЫ smile.gif
An_Sv
Я кстати один раз только купил))) . И то как камикадзе. Контора не выдерживает никакой критики.

Так что только немецкие и американские лицензии.
Visualer
Ну ты героически зато помог с каталоговым номером, насколько я помню smile.gif
An_Sv
Да , было дело smile.gif .
Эх жаль Танцевальный рай больше не издаёт. Хотя и он периодически лагал, но всяко уж лучше было , чем то , что рожает Шарашкина Контора.

з.ы. извиняюсь за оффтоп. Не удержался чего-то.
Visualer
Вячеславыч зашёл в тему. Щас чё-нить напишет нам хорошего. smile.gif
Вячеслав
О подписях: правый верхний угол - Даш Берлин (легко читается), под ним вертикально вверх - Роберта, правее - Шон Райан, по центру и оочень размашисто - Джош, а слева - Фил Фландер))

и вот еще одно видео с бекстейдж - кульминация живого сета, смотреть до конца:
Visualer
выспросить у музыкантов чего нибудь интересного удалось ?
djrad-atb
А полностью видео есть?
Visualer
как часто ты видишь полное видео? )
djrad-atb
Хотя бы чуть-чуть-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.