Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злобные ПИДРы
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
Steamboy
Раньше были ГАИ, далее ГИБДД, затем вернулись к ГАИ. Сейчас с первого марта вступает в силу закон, о том что милиция переименуется в полицию, а ГАЙцы будут переименованны в ПИДРов, т.е. в Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования. Кто что об этом слыхал? Я знаю тока это.
З.Ы. Но в компенсацию за ПИДРов, к ним надо будет обращаться по закону: Господин Полицейский. Ну ни ПИДРы ли они?
An_Sv
Мне не верится , что гаишников так переименуют . facepalm.gif
Это прикол я думаю , возникший из-за переименования милиции в полицию.
Да и если именно так переименуют , я только посмеюсь с этого.
vicdream
laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif up2.gif ugu.gif Прикольно
Nic
Врятли конечно переименуют ГАИшников в ПИДРов)))))))))))) А жаль-тогда название соответствовало бы сущности и содержимому ГАИшников ПИДРов))))))))))))))))) laugh.gif
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4D5E49DFC116C
Тому кто придумал такую идею с ПИДРами-почет и уважение wink.gif
Sir N Drew
Уж лучше бы им просто "Полиция" на спине написали. Того и гляди, скоро ОМОН в SWAT переименуют laugh.gif
WELDER
Забавно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У нас в государстве больше денег не на что потратить, милицию переименовывают. Я в шоке, господа, от наших властей.
An_Sv
Это точно. Идиотизм не то слово, в данной ситуации этим заниматься.
Steamboy
вспомните как раньше добропорядочные граждане спрашивали у товарища милиционера: - Можно увидеть ваше милицейское удостоверение (на диалекте говора). А теперь как? Можно увидеть ваше ПИДРское удостоверение господин полицейский? Так что ли...? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тока в нашей стране и в нашем языке маты можно узаконить и применить как аббривиатуру. Например: ХУИ - Художественно-Универсальные Идеи. Короче как угодно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nic
а че прикольно))) подходишь к ГАИшнику и говоришь:" Э слыш ПИДР!!! Где здесь ближайшая аптека?" Вот вроде по сушности и без оскарблений спросил ))) а внутри прям душа радуется-ГАИшника ПИДРм назвал))))))))))))))))))
я еще бы их форму голубого цвета заставил носить ...
vano
Злобных ПИДРов не будет.sad.gif
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4D5E49DFC116C
Nic
а жаль ... laugh.gif
Dimster
Не, и пускай не будет. В противном случае это означало бы еще один абсурдный шаг России на пути к полной деградации.
WELDER
Цитата(Steamboy @ 20.02.2011, 5:06) *
Тока в нашей стране и в нашем языке маты можно узаконить и применить как аббривиатуру. Например: ХУИ - Художественно-Универсальные Идеи. Короче как угодно


Это еще цветочки. В нашей стане официально зарегистрировано название ВСЕГЕИ (ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ им. А.П. КАРПИНСКОГО) wink.gif вот его адрес в сети http://www.vsegei.ru/ru/
facepalm.gif laugh.gif facepalm.gif laugh.gif facepalm.gif laugh.gif
Извините за маты

Steamboy
WELDER, baz.gif
Nic
Цитата(Steamboy @ 20.02.2011, 14:36) *
WELDER, baz.gif

Точняк wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.