Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автограф от ATB.
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
rurik
Вот например мой самый ценный диск хоть и не фирменный. Автограф получен в Одессе осенью 2007-го года. Мне повезло)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Antonio
У Андре оригинальная подпись.
Sir N Drew
Это у него экспресс-подпись laugh.gif
Leksi
Субару, поднял настроение wink.gif

А тема, типа, где будем делиться хвастаться автографами Андре?
rurik
Ребята вы меня не правильно поняли. Дело не в хвастовстве. Просто хотелось узнать в каких регионах у каких людей и вообще сколько людей на форуме имеют подпись Андре. Ну и конечно сравнить их. Так как он подписывается по разному. Не подумайте ничего такого...
Sir N Drew
У меня только один - на виниле Addicted To Music. А больше и не надо happy.gif
vicdream
rurik прикольный у тебя автограф АТВ, подделать практически не возможно))
rurik
Не понял... хочешь сказать что я кого то развожу? Смысл? Я лично после окончания сета стоял у выхода в то время как толпа продолжала танцевать дальше под dj mays`а. нас было немного...4-5 человек. Моему знакомому Андрюхе он расписался прямо на рубашке. У меня же был с собой диск Трилогии. Вот так все и произошло. А обвинять в подделке без причин не нужно.
vicdream
))) Дык я не обвиняю,я про экспресс автограф)),вот смотри сдесь,второй пост аватарку юзера на ней нормальный автограф АТВ http://forum.atb-music.ru/index.php?showto...amp;#entry86305
Andreas
Я ничего не увидел blink.gif
rurik
не слишком то и отличается. Закарлючки по кругу в правую сторону что там что здесь)) я видел другую роспись
Visualer
Никто никого не обвиняет. Это вполне себе андрюшина экспресс-подпись
Leksi
tongue.gif
Фото 1: Роспись была получена во время посещения клуба MILK @ Moscow @ 22.05.09, а сама фотография сделана в аєропорту в апреле 2008-го.
Фото 2: Мой первый автограф Андре. Получен на Green Student Day @ Kiev @ 16.11.07.
Фото 3: Роспись была получена во время посещения Forum Hall @ Moscow @ 31.10.09, а сама фотография сделана в клубе MILK @ Moscow @ 22.05.09.
Фото 4: Диски были привезены из клуба MILK @ Moscow @ 22.05.09
Sir N Drew
Leksi, на фото 3 Андре держит тебя так, будто ты сейчас упадёшь laugh.gif
rurik
Green Student Day от Туборга это оно. Три города Украины-Киев -Запорожье и Одесса. Именно в Одессе я и получил свой первый и единственный авт. от Андре. Кстати в Запорожье выступления не было...Андре отравился(
Leksi
SUBARU, ну дак ж выпили до этого wink.gif Вот Андрюша и волновался, не упаду ли я laugh.gif



rurik, мы фан-клуб АТВ: мы знаем, где и когда бывал Андре, когда и по каким причинам отменялись его выступления, где и когда он планирует быть и как зовут его кролика.
rurik
Че-то маловато для фан-клуба)
Visualer
не стоит Лекси нервировать smile.gif маловато? у меня вон вообще ни одного нет автографа. не считаю это обязательным условием , чтобы считать фанклуб крутым)
rurik
я не о том сколько у кого автографов. Просто некоторые все знают и думают что знают об этом все. я например здесь за неделю много интересного для себя узнал. думаю я не один здесь такой.
Visualer
Короче, не вздумайте ссориться. smile.gif Я тут за гармонию.
rurik
никого не хотел обидеть и ни с кем не собираюсь ссориться. Я за МИР!

UPD: а на счет количества автографов... то мне больше и не нужно.это как память. я просто слушаю АТВ с 99-го года но не мог даже тогда представить себе что попаду на его выступление а тем более увижу так близко и возьму с его рук диск с его росписью. А может ну его...взять и удалить эту тему во избежание каких то конфликтов?)
Visualer
Их не будет. Все люди понимающие. smile.gif

Продолжаем. Может у кого есть затаилась почеркушка)
Dimster
Гы))) У меня почеркушка, но в принципе не многим примечательная - это приз в конкурсе, флаер с росписью, видимо один из тех, что Лекси из клуба MILK привезла.
ЗЫ: а придерживает ее к стати Андре как то ооооч скромно, видать боится, вдруг жена увидит его с нашей красавицей smile.gif
Leksi
laugh.gif
vicdream
Цитата(Dimster @ 8.03.2011, 10:49) *
увидит его с нашей красавицей smile.gif

Dimster расмешил)))) LOL
yona


Весна 2009 ох и делов я там натворилsogood.gif)))
rurik
Зачёт)))
vicdream
yona,Андре аж на пионерском расстояни от тебя,а вот Вернер бы точно не отказался бы поближе прижаться))),да зачетное фото)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.