Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фап-фап-фап и Андре
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
Visualer
Я тут чё подумал-то. Увидел старую фотку из тура. Не, ну можно сказать, что это и наш голубок Вернер развлекается, конечно, но тогда мальчики на обложке журналов должны были быть. Тогда Руди?)))) Фото из тур-автобуса.

An_Sv
Журналы хороши ))))))))
vicdream
Руководством занимаются все по очереди)
An_Sv
laugh.gif
Sir N Drew
Видимо Руди купил. У Андре всё-таки Анна есть wink.gif
An_Sv
Цитата(Visualer @ 6.03.2011, 13:35) *
голубок Вернер


Это реально так?
Visualer
На Фейсбуке написано у него в профиле , что он с мужиком в отношениях. Вах вах вах.

Цитата(SUBARU @ 6.03.2011, 19:35) *
У Андре всё-таки Анна есть wink.gif


Во первых в туре автобусном у него Анны нет. А во вторых что ты так про Руди. у Руди тоже есть деушка
An_Sv
Да на его майспейсовской странице тоже было что-то про гея... Сейчас правда не видно , закрыл профайл (если только он у кого там не в друзьях , тогда возможно видно в информации).

Может это имущество вообще не их? Водитель автобуса например оставил))) .
Sir N Drew
Visualer, надо же, не знал, что у Руди есть девушка. Я думал он только пиво любит laugh.gif
Visualer
Девушку Руди зовут Daniela Noelke. Молодая однако

Nic
Симпатишная у Руди подруга. А то, что Вернер "голубок" у меня ни когда не возникало сомнений!

UPD: Мысли какие то у нас сразу странные начались laugh.gif Может Андре и Руди спомощью этого "увлекательного" журнала присматривали красивое нижнее бельё для своих любимых дам wink.gif А Вернер для своего "голубца" dry.gif
Visualer
Кто догадается, кого снимает Вернер? )

vicdream
Своего нового или старого бойфренда или пасивного или активного))))
Visualer
Cвоего нынешнего походу. Но фото за 2008 год, а они всё ещё вместе. Ну радует, что этот товарищ с ним как минимум давно. smile.gif
An_Sv
Вах вах вах... Меня в этом ничего не радует, ну да ладно. laugh.gif
vicdream
Главное чтобы был без опастный секс,а то там всякие вирусы))))
An_Sv
crazy.gif laugh.gif
Sir N Drew
На заднем плане случайно не Анна?
An_Sv
Похоже она.
Nic
Цитата(vicdream @ 27.03.2011, 19:42) *
Своего нового или старого бойфренда или пасивного или активного))))

dry.gif laugh.gif 10 баллов Витя vicdream
Цитата(An_Sv @ 27.03.2011, 20:19) *
Вах вах вах... Меня в этом ничего не радует, ну да ладно. laugh.gif

Меня тоже это нехе...а не радует dry.gif Голубец
Цитата(vicdream @ 27.03.2011, 20:20) *
Главное чтобы был без опастный секс,а то там всякие вирусы))))

laugh.gif
Nic
Да простят и поймут меня все!!! Пуска Вернер приезжает к нам на день ВДВ!!! Ему тут насуют!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
An_Sv
Как бы хуже не стало ph34r.gif crazy.gif
vicdream
Цитата(Nic @ 28.03.2011, 0:14) *
Да простят и поймут меня все!!! Пуска Вернер приезжает к нам на день ВДВ!!! Ему тут насуют!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

АХАХАХА))))))))))))))
Nic
Вернер даже может с собой взять свою "дружка-подружку" laugh.gif Душевной добраты, тепла и нежности наших "слегка" laugh.gif выпивших ВДВшников на всех хватит laugh.gif
P.S. уважаю Лужкова за то, что не допустил проведения гей порада в Москве smile.gif Но если бы всетаки сложилось, что разрешили провести эту паскудную вакхалию в Москве-это следовало бы сделать на день ВДВ laugh.gif laugh.gif laugh.gif В следующий раз от одного воспоминания голубцы заикались laugh.gif и больше ни когда не прелогали провести "танцы голубцов" smile.gif


Цитата(An_Sv @ 27.03.2011, 23:52) *
Как бы хуже не стало ph34r.gif crazy.gif

Антон An_Sv а чево хуже должно стать ? Куда уже хуже?! laugh.gif
An_Sv
Это может и понравиться. Вот о что я имел ввиду. Так что толку мало будет))
Nic
Да как такое может понравится?!!! mellow.gif Да как такое ваще может быть?!!! facepalm.gif
An_Sv
Ты думаешь я знаю? Нам такого не понять в принципе.
Nic
An_Sv Я думаю то, что нам такого не понять в принципе - нас должно Афигенно радовать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.