Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: THE DJ In The Mix covers
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Покупка/Продажа/Обмен
selt
Обложки диска:

http://www.seltsammann.narod.ru/atb/4.gif
http://www.seltsammann.narod.ru/atb/5.jpg
http://www.seltsammann.narod.ru/atb/3.jpg

Рекомендую сразу сохранять не просматривая! ;D smile.gif
Visualer
а почему 1 в gif, а другой в jpg ?
selt
Vis а тебе есть разница ? wink.gif
Ну тк что ты думаешь о внутренней обложке. Чё там за диск изображен? ???
Visualer
какой диск? во внутренней обложке изображены фоты андре с фанами
Milissa
да, вообще-то... там никакого диска нет... (долго всматривалась в поисках того самого диска) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а это с лицензионного диска обложки? ??? :smile.gif
selt
atb - "One Community" (по памяти пишу) что за обложка ? к чему? wink.gif
Milissa
глазастый, блин wink.gif
мне кажется, это предложение по оформлению очередного альбома от поклонника! ;D
Visualer
да это просто artwork, работа фаната которая понравилась Андре и он разместил её на обложке.

это работа от сайта atb-community.it
Milissa
ого, даже так? biggrin.gif
слушай, а ты с кем-нибудь из администраторов других фэн-сайтов общаешься? smile.gif
Visualer
да ... было дело, переписывались.
но мы друг друга не понимали чисто по ментальности

я как русский постоянно всем говорю

ГДЕ ЧЁ СКАЧАТЬ!!?! ohmy.gif ohmy.gif

ну знаете, чисто в нашем стиле biggrin.gif

а они знаете все такие правильные, типа ТЫ ЧЁ ohmy.gif - пиратство же, MP3 - это плохо ???

а я им ВЫ упали чтоль НАДО КАЧАТЬ!! ГДЕ ЧЁ ohmy.gif

вот так вот и не понимаем друг друга. biggrin.gif

это понятно у них там всё можно намутить и бабки есть на это, а у нас нищщщщая Раша! biggrin.gif ;D

вот так.
Milissa
Vis, на полном серьезе говорю - это они просто отмазываются! :-/ Качают все и во всех странах! ;D Про KaZaa мне рассказал Швейцарец что ли... короче оттуда где-то... у моего австрийского приятеля огромнейшая коллекция музыки и клипов в mp3 - где он их, по-твоему брал? да бред это все - кто же сейчас не качает? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif этот наигранный ужас при упоминании слова "скачать" - просто показуха!
Milissa
да ... мы друг друга не понимали чисто по ментальности


Это верно - все-таки мышление у них немножечко другое... :-/

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Visualer
Да уж, как у нас гооврят в классе КАЗА РУЛИТТ!!!!! biggrin.gif biggrin.gif (KaZaA)
Milissa
Ну, у кого как - я лично с Казой подружиться не смогла, хотя предпринимала как мнинимум 4 попытки... sad.gif sad.gif sad.gif
Milissa
кстати, да, я вчера тоже на форуме одному бедному австралийцу предложила скачать недостающую песню, а начал возмущаться biggrin.gif причем потом уже к нему присоединилась еще куча народа, а когда я напомнила про Казуу начало выясняться, что все ей пользуются biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif на этом все и замолчали...
Razer
Согласитесь, что микс фуфло. sad.gif
Visualer
Согласитесь, что микс фуфло. sad.gif

наехал? smile.gif
Razer

наехал?  smile.gif


Одно из моих разочарований. Я его так ждал! А он в микс зафигачил какие-то отстойные треки. :'( >sad.gif
Visualer


Одно из моих разочарований. Я его так ждал! А он в микс зафигачил какие-то отстойные треки.  :'( >sad.gif


нуууу ... здесь дело вкуса я думаю......... клубная музыка - это настолько растяжимое понятие. на самом деле да пофиг на этот микс. круче послушать любой номерной альбом!! respect
Slang
Уже об этом говорилось, ещё раз повторюсь : от Андре мы и не должны были ждать супер техничного микса, - ведь он не является профессиональным ди-джеем .. его основным направлением - является известно что ... Насчёт подбора треков - я тоже был удивлён некоторыми моментами, но лишь приятно ...
Razer
Мне не нравится подборка треков. Слишком попсово. sad.gif Я ждал другого. Более мелодичного и менее попсового sad.gif
Slang
Ну .. ну, парочка есть такого духа - лишних, - согласен .. но в целом - хорошо ... Ты должен понимать также, что подбор от части осуществлялся и с учётом некоторых коммерческих аспектов .. как это не прикорбно, - но в наше время деньги и поощрение тех кто тебя поощряет - имеет место быть
Milissa
sad.gif :'( а моя копия этого микса еще никак до меня не доедет как и куча других подарков на день рождения, который уже давно прошел... :'( :'(
К тому времени, когда я все получу, уже обсуждать нечего будет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
star14m
Единственное, что несколько расстроило,-это сам микс(чуть ли не нон-стоп обычный). Просто привык к сэтам TIЁSTO и потом всё не так воспринимается(
А сами треки мне понравились. Только я не понял одного:что за прикол с EBTG - Missing & ATB - 9PM??? Какая-то смесь короткая и, мне кажется, не в тему... Что-то, идут себе одна с другой...Бррр 8)
Visualer
вот что странно, это же не живой сет, у Андре была возможность более качественно посидеть в студии над ним, вы не считаете?
selt
Нормальное сочетния, хотя микс и прям не очень качественный.... :smile.gif :-/
Slang
Radio Mix by Atb (Spring'2003) - который доступен для скачивания в разделе сайта "скачать аудио" - по-моему будет получше "The Dj In The Mix" .. на днях скачал его и послухал .. и всем кто ещё этого не сделал - советую .. качество, правда, не очень .. но после небольшой обработки - звучит очень даже ничего :smile.gif ... Кстати, Vis, где надыбал такое дело .. где это вообще игралось если "радио микс" .. чё за радио ???
Visualer
не. ничё не знаю.
эта штука с официального сайта из клубной секции, к ней есть доступ только у тех у кого фирменный Addicted To Music с кодом
XstaZy
ужас... >sad.gif кто эти обложки сжимал? этож афигеть - разрешение 2500 тысячи... в png надо было и в 1024х768.
XstaZy
зы Если не обращать внимание на качество, то микс вполне нормальный.
selt
хе-хе я сканировал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - только ничего не сжимал, чтобы ё выдно було ;D smile.gif biggrin.gif smile.gif
XstaZy
Мдя... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.