Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BT - Suddenly
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Visualer
Шикарнейшее новое видео от BT. Лучшее с последнего альбома. Всё-таки альбом Брайана для меня — главное событие 2010 года.

Van BelousOFF
вокалист моднявый какой-то, полуэмо полукто-то еще sogood.gif) весь в тату с черными ногтями >_<
Visualer
это и есть BT smile.gif он такой у нас, моднег. сам во многих своих треках поёт

вот один из известнейших хитов 8-летней давности

Dimster
Новый клип побаще буит, в старом он уж черезчур слащавый, и взгляд в некоторых кадрах какойто нарочито опустошенно-укуренный laugh.gif
Что же касается альбома, для меня он наоборот какой-то совершенно проходящий получился. Да, по сравнению с тоннами УГ в современном трансе он выделился, но по идее это и не трансовый альбом был. А подобного попсорока я наслушался в изобилии еще раньше, когда периодически навещал своих друзей на музыкальных репетициях. smile.gif
MoRoZiLNiK
Ну и руки у БТ в клипе Оо
Visualer
татушки какие-то чтоль O_o
vicdream
АХАХА BT под мега рок бенд косит))) я даже предполагаю под кого,это он под Джареда Лето косит из марсов))),реально почему то сразу в глаза бросаеся)))),а вот видео 8 летней давности куда лучше,там он действительный,какой есть и видео выдержано в стиле типичных для данного направления музыки)
Visualer
Ну он уже давненько стиляжничать стал.
Gary
Никакого закоса под Джереда не заметил.
vicdream
Gary я про прическу и макияж,а не про музыку))
Gary
так и я о том же.
vicdream
Gary давай каждый останится при своем мнение,а то ты очень все буквально и близко к сердцу принимешь)
Gary
А я и не переубеждаю. Так же, просто высказал свое мнение, как ни странно)
An_Sv
Хороший клип bravo.gif .
Для меня тоже, его альбом пожалуй альбом года .
MAXAOH
Полную версию этого трека, в свое время, я назвал лучшей композицией прошлого года, но клип совершенно не впечатлил, к тому же вгрызаются в ухо обрезки оригинальной версии.

Слишком просто, и как было сказано выше - слащаво. Но понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.