Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Faithless no more
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
MoRoZiLNiK
Сообщение, опубликованное Макси Джазом на официальном сайте, гласит, что после пятнадцати лет активной работы группа решила официально объявить о роспуске проекта после окончания их текущего тура.

Cообщение звучит так:
«После пятнадцати лет и шести альбомов, я думаю, мы можем поставить точку в нашей истории, пришло время закрыть книгу и вернуть ее в библиотеку... У нас с вами был незабываемый, эпический и продолжительный экспириенс, длящийся годы и десятки тысяч миль... Радостно, бодряще и заряжающе, мы никогда не думали, что это могло длится так долго. Или быть таким мощным. Но и не думали, что настанет конец этого путешествия.

Вполне естественно, что люди растут, меняются и оставляют увлечения молодости. Вы не просто принесли нас с собой, вы познакомили нас со своими детьми.

Альбом The Dance Never Ends не был написан и выпущен, как благодарность вам, но как прощание. Гастрольный график очень плотный, потому что мы пытаемся посетить все места и всех людей, которые хотят нас увидеть... чтобы сказать спасибо.

Даже если бы посвятил остаток своей жизни, чтобы отблагодарить вас, даже тогда я не смог бы сделать этого в полной мере. У меня есть воспоминания, которые сохраняться во мне и в следующей жизни.

Как когда ты пишешь песню, то всегда знаешь, где она закончится...это и стало туром «Спасибо и до свидания». И честно, я очень надеюсь, что вы всегда на чеку, чтобы поймать момент... чтобы справиться с ним.

И еще раз. Если вы купили или скачали наш диск, приехали на концерт или рассказали о нас вашим друзьям... в начале или только на прошлой неделе..

Спасибо.

Вы всегда будете в моем сердце. Listen for my voice in future lifetimes, I only grow in your shadow, you're the sun to me.

One Love.»



Visualer
Вообще пичалька. Но я готов спорить, что через 5 лет они объявят Reunion . А пока пусть отдохнут)
Dimster
А я тока тока в прошлом году подсел на этот нагловато-позитивный голос, канеш благодаря Ванбуреряну. Чтож, тем и опасны коллективы - что они могут распацо.
Korda-DV
От жеж... *Включил в плеере "We Come"*
MoRoZiLNiK
Слушаю Faithless с конца 90-х. Именно с этой группы началось мое увлечение электронной музыкой.
Тоже надеюсь, что они ещё нас порадуют. Помню когда выходил альбом No Roots - все говорили что это последний их альбом smile.gif
343TCGW7JK
То из-за болезни музыканта они концерты переносили месяцами, сейчас вообще уходят со сцены sad.gif
Leksi
Этого следовало ожидать.

Толи на афише я в Киеве видела (когда они должны были осенью приехать), толи где-то в инете видела фразу "Прощальный концерт". Тогда мне подумалось, что "прощальный" значитм "последний в туре", но никак не прощальный at all.
An_Sv
Пройдёт время и скорее всего воссоединятся smile.gif
RealPacIQ
Да, печально... sad.gif
Eddie
Ролло без Faithless много чего выпускал, без работы не останется. Sister Bliss тоже путешествует по всему миру как диджей. А вот, что будет делать Макси? Для него группа была не побочным проектом, а любимым занятием. Не будет хватать его философии.
UrbanTrancer_87
Таинственный, не до конца раскрывающийся, истинно ночной звук Faithless навсегда поселяется в сердце и с годами не уходит...Только в прошлом году, наконец, послушал их дискографию полностью. Сингловые вещи намного проще и легче слушаются, чем диски. Но The Dance - это было нечто. Действительно, когда пик, либо надо уйти, либо развиваться дальше. Для них видно это синонимы... unsure.gif
MoRoZiLNiK
Faithless - Passing the Baton: Live From Brixton


Tracklist:
01. Happy 05:09
02. Sun to Me 06:47
03. God is A Dj 07:43
04. Feel Me 05:12
05. Mass Destruction 03:42
06. Tweak Your Nipple 06:11
07. Insomnia- 05:56
08. Bombs 04:47
09. Want More Part 1 02:42
10. Want More Part 2 05:12
11. Not Going Home 09:03
12. We Come 10:14
Vitaliy.F
Крутяк!
Eddie
Камрады! Была у меня идея написать кое о чём, но потом я передумал и решил.
Как вам затея: обзор дискографии Faithless с моими комментариями?
Если вы за - будут обзоры всех шести студийных альбомов с историями и фактами.
Vitaliy.F
Я только за!
Я за их творчеством довольно поздно начал следить к сожалению. года до 2005-го вобще пару треков только слышал. Будет интересно почитать мнение того, кто их давно слушает sogood.gif
Eddie
Итак. Хоть интересующихся-отписавшихся мало, но — начинается работа над первой статьёй
из цикла о Faithless. Когда будет комментарий? Точного ответа пока нет (есть работа и другие
мелкие вещи, которые отвлекают). Надеюсь написать первый обзор за пару недель.
Анонс будет в этой теме. Следите за обновлениями камрады. smile.gif
Visualer
Я подключаюсь к ожидающим . . На топик не обратил сперва внимания
Будет интересно послушать и почитать
Andreas
С нетерпением жду первую статью smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.