Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт переведён в FullHD
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Нововведения на сайте и форуме
Visualer
Под давлением общественности я наконец сделал это. Тем более что самого давно напрягало. Шапки у сайтов уже 3 года как позволяли наслаждаться только пользователям с разрешением до 1600*1024. Начиная с 22-дюймовых мониторов дела обстояли значительно хуже. Теперь шапки увеличены до 1920×1080, поэтому можно юзать FullHD мониторы, даже 24 дюйма.

Я всё понимаю, сейчас кто-нибудь скажет, что уже есть 30-дюймовые, но знаете, газеты же не растут в ширину. Потому как их удобно читать при определённой ширине. Я убеждён, что и интернетчики перестанут в какой-то момент расширять окно браузера на полную. Иначе башкой вертеть придётся.

Всему есть предел.
Sir N Drew
Банзай! Я дождался этого!
Также не вижу смысла тянуть дальше FullHD. Иначе совсем не читабельно будет.
vicdream
Разницу не ощутил)),так как пользовался 24 дюймовым моником,как было так и осталось все)) возможно браузер как то маштабирует картинку,растягивает,как нужно)) сейчас фраза FULL HD как маркетинговое словечко используется уже и к сигаретам HD абревиатуру прикрепили))
Visualer
Я даже на 22 дюймах ощущал дискомфорт , потому как картинки не хватало. Сложно даже представить что у тебя за разрешение такое. smile.gif
vicdream
Возможно,просто скорее я наверное не замечал))
Sir N Drew
Я на 20 дюймовочке замечал. Благо в последнее время шапка была как раз 1680, а в остальных разделах было не айс. С новым монитором всё изменилось.
Vitaliy.F
Всё-таки мелковато для меня на моём 23-дюймовом в разрешении 1920х1080. Конечно можно масштаб страничек увеличить в браузере, но для себя считаю оптимальным 1360х768 sogood.gif
Sir N Drew
Для меня 1280 когда-то мелковато было laugh.gif
Visualer
Виталя! Виталя! Витаааааааля)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.