Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расовая еврейская группа Dash Berlin
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Visualer
Касаемо расового еврея Джеффри из Dash Berlin, то он рядом с нашими героями смотрится как типичный фан из зала. smile.gif И это радует. Всё-таки я склоняюсь, что он не анальный рабовладелец, а Pronti и Kalmani именно его подчинили себе, он катает по миру материал, а они живут в люксовых номерах где-нибудь на багамах и попивают Мохито.

Eddie
На этих снимках он скинул с себя гламурные оковы, но зато на фотографиях такой перец. Руди мне здесь кого-то напоминает.
Gary
Visualer, Я думаю там все в выигрыше. Их, наверно, студийная работа устраивает, светиться, выступать не хотят, ему наоборот не охота треки из себя выдавливать (если он вообще в состоянии), кататься по миру и рожей сверкать зато нравится.
Visualer
Но он ведь всюду понты гнёт что это ЕГО треки . что это ОН их сочинил и вообще всё сделал только он. smile.gif
Gary
Ну, уж он то знает "jew defensive moves" wink.gif
Antonio
Не понял темы.
Visualer
Antonio
facepalm.gif lololo.gif
Leksi
А фотки-то старинные wink.gif
Visualer
С каких пор 2009 год считается стариной? ))
RealPacIQ
Цитата(Eddie @ 30.03.2011, 14:41) *
На этих снимках он скинул с себя гламурные оковы, но зато на фотографиях такой перец. Руди мне здесь кого-то напоминает.

Евгена Ройзамана наверное ) копия Руди. кстати заметь, фамилии даже похожы. совгпадение )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мож не копия, ну почти )
Visualer
Женя Ройзман — гроза наркомании
Теперь палево не ношу в кармане я
(с)

)))))) Так поёт моя подруга)

An_Sv
Цитата(Visualer @ 30.03.2011, 15:42) *
всюду понты гнёт что это ЕГО треки . что это ОН их сочинил и вообще всё сделал только он. smile.gif

Однако понторез smile.gif .

А где он вообще до этого светился, не известно?
Leksi
Виз, когда фотка попадается каждый месяц на глаза, кажется будто она из прошлого века.

З.ы. Сама фотка мне оооооооочень нравится. Что любимый Андрюша, что не менее любимый Джефри на ней классные и оба кравчики.
Eddie
С Андре хорошо получилось, оба милые, но вот с Руди. Какое-то лицо у Джеффри недовольное. crazy.gif
Gary
Наверно печалится, что ростом не вышел )
Rojer Shah
всё это странно... dry.gif а я вообще раньше думала что Даш Берлин это один человек и он такой молодец примолодец один такие красивые треки пишет. crazy.gif ах вот как всё оказалось... ну чтож. я не наю как на сие реагировать. мне нравятся некоторые треки даш берлин. это уж получше чем Армин Ван Бюррен facepalm.gif про него вообще отдельная тема facepalm.gif





нравятся млодичные, медленные пройгрыши скажем такие как в Never cry again или wired
Visualer
А давайте уже заведём тему про Армина. А то я смотрю его полить говном мечтает каждый второй)
Squall
А с чего взято что Джеффри - еврей? Я думал что он расово верный потомок суровых тевтонцев...
An_Sv
Цитата(Visualer @ 11.04.2011, 18:29) *
А давайте уже заведём тему про Армина. А то я смотрю его полить говном мечтает каждый второй)


В теме про Мираж нормально поливали в принципе smile.gif .

Squall он еврей по духу . Да и кто чей потомок сейчас трудно сказать. Народы мигрируют.
Visualer
Чтобы понять откуда это пошло, я цитирую Eddie:

Анального рабовладельца зовут Jeffrey. Я его перевёл как с английского и получилось Джефри. Потом решил перевести голландские фамилии и воспользовался лебедевским транскриптором. С голландского он мне выдал его имя как - Ефрей, что тонко намекает :-D
Squall
Мало ли куда мигрируют народы, все равно какие ни были примеси, в данное время еще можно отличить нации друг от друга, а вот лет эдак через 200, это да! Если глобализация успешно завершится (в чем я лично сомневаюсь, учитывая события последних трех лет), то перемешаются большая часть человечества.

З.Ы. Недавно прочитал Одиссею-4 Артура Кларка... Не! Такое будущее я не хочу. Все с чипами в башке ходят, развития личности нет вообще, для успокоения масс применяются галлюцинации с помощью этих же самых чипов, короче идеальный мир "американской демократии" г-н Кларк нарисовал. Кто хочет узнать как мы жить будем если Штатовская модель общества восторжествует обязательно прочитайте эту книгу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.